-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HinataPolli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 514




$Время - персик!$

10 (150x150, 42Kb)3 (150x150, 45Kb)5 (150x150, 44Kb)12 (150x150, 39Kb)7 (150x150, 41Kb)


Аниме и драконы

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 15:52 + в цитатник

аниме Наруто)

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 15:46 + в цитатник
Рубрики:  Аниме

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 15:41 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 30 Июня 2010 г. 00:25 + в цитатник

NaruHina gif

Среда, 30 Июня 2010 г. 00:18 + в цитатник
Рубрики:  Аниме

Метки:  

Хината and Наруто

Вторник, 29 Июня 2010 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - NaruHina

]

=========================>

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Июня 2010 г. 22:40 + в цитатник

Любишь или ненавидишь? Главы 12 и 13

Вторник, 29 Июня 2010 г. 18:21 + в цитатник
Название: Любишь или ненавидишь?
Автор: DreamerNat
Бета: ColdLady, Greendelle
E-mail: DreamerNat@yandex.ru
Заказчик: Zhestokaya, Ranel
Жанр: ангст, домашняя дисциплина, сквик… ну и другие жанры, которые сложно определить.
Пейринг: Саске/Хината
Рейтинг: высокий, до 17 не читать
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
Размещение: получено
Предупреждения:
1) фик написан по заказу, поэтому тапки за всё грубое и жестокое кидаем не в меня;
2) если вам не нравится хентай, то лучше не читайте;
3) ООС – понятие относительное. Я писала персонажей такими, какими их вижу сама. Если наши мнения не совпадают, что ж поделаешь?
Статус: закончен
От автора:
1) Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня в процессе написания этого фанфика. А особенно Жестокой. Спасибо тебе большое за то, что доверила мне этот заказ. За то, что терпеливо ждала те несколько месяцев, что я его писала. Спасибо за то, что дала шанс попробовать себя в этом направлении. Спасибо!
2) Жду любых комментариев. Но не думайте, что если я буду не согласна с вами, просто промолчу))))))
3) По мере написания этого фанфика, росло моё умение и совершенствовался стиль. Я специально не стала переписывать первые части. Хочу помнить и видеть, что развиваюсь и прогрессирую.
От заказчика:
Жестокая: ненавижу стандартные пейринги, ненавижу тупые диалоги без капельки эмоций, ненавижу банальный сюжет... и по пальцам можно пересчитать людей, которые эту ненависть во мне пробудить НЕ могут - так вот DreamerNat - одна из них. Я рада, что мой заказ взяла именно она, потому что вышло именно так, как нужно. Я ждала не зря. В общем, все дружно восхищаемся "буферами" Хинаты, хентаем, и наслаждаемся поворотами сюжета, который Дример замутила.
Ranel: читала много комментов про странность пейринга, и что? Вам нравится постоянство? Вот мне лично нет, и Дримма тоже разделяет такую точку зрения. Фанфик Дриммы действительно очень хорош, и я рада что она его пишет, столько фантазии, столько жизни в этом фанфе, да и вообще, во всех её работах! Читается легко, усваивается быстро, я имею в виду: нет тупых диалогов, в которых хрен что поймёшь, отличное описание и вообще когда я вижу проды этого фанфа я вне себя от счастья!! З.Ы.все тапки, которые будут направлены в Дример, я приму на себя!!!
Читать далее...

Метки:  

Любишь или ненавидишь? Глава 10 и 11

Вторник, 29 Июня 2010 г. 18:06 + в цитатник
Название: Любишь или ненавидишь?
Автор: DreamerNat
Бета: ColdLady, Greendelle
E-mail: DreamerNat@yandex.ru
Заказчик: Zhestokaya, Ranel
Жанр: ангст, домашняя дисциплина, сквик… ну и другие жанры, которые сложно определить.
Пейринг: Саске/Хината
Рейтинг: высокий, до 17 не читать
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
Размещение: получено
Предупреждения:
1) фик написан по заказу, поэтому тапки за всё грубое и жестокое кидаем не в меня;
2) если вам не нравится хентай, то лучше не читайте;
3) ООС – понятие относительное. Я писала персонажей такими, какими их вижу сама. Если наши мнения не совпадают, что ж поделаешь?
Статус: закончен
От автора:
1) Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня в процессе написания этого фанфика. А особенно Жестокой. Спасибо тебе большое за то, что доверила мне этот заказ. За то, что терпеливо ждала те несколько месяцев, что я его писала. Спасибо за то, что дала шанс попробовать себя в этом направлении. Спасибо!
2) Жду любых комментариев. Но не думайте, что если я буду не согласна с вами, просто промолчу))))))
3) По мере написания этого фанфика, росло моё умение и совершенствовался стиль. Я специально не стала переписывать первые части. Хочу помнить и видеть, что развиваюсь и прогрессирую.
От заказчика:
Жестокая: ненавижу стандартные пейринги, ненавижу тупые диалоги без капельки эмоций, ненавижу банальный сюжет... и по пальцам можно пересчитать людей, которые эту ненависть во мне пробудить НЕ могут - так вот DreamerNat - одна из них. Я рада, что мой заказ взяла именно она, потому что вышло именно так, как нужно. Я ждала не зря. В общем, все дружно восхищаемся "буферами" Хинаты, хентаем, и наслаждаемся поворотами сюжета, который Дример замутила.
Ranel: читала много комментов про странность пейринга, и что? Вам нравится постоянство? Вот мне лично нет, и Дримма тоже разделяет такую точку зрения. Фанфик Дриммы действительно очень хорош, и я рада что она его пишет, столько фантазии, столько жизни в этом фанфе, да и вообще, во всех её работах! Читается легко, усваивается быстро, я имею в виду: нет тупых диалогов, в которых хрен что поймёшь, отличное описание и вообще когда я вижу проды этого фанфа я вне себя от счастья!! З.Ы.все тапки, которые будут направлены в Дример, я приму на себя!!!
Читать далее...

Метки:  

Любишь или ненавидишь? Глава 8 и 9

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:58 + в цитатник
Название: Любишь или ненавидишь?
Автор: DreamerNat
Бета: ColdLady, Greendelle
E-mail: DreamerNat@yandex.ru
Заказчик: Zhestokaya, Ranel
Жанр: ангст, домашняя дисциплина, сквик… ну и другие жанры, которые сложно определить.
Пейринг: Саске/Хината
Рейтинг: высокий, до 17 не читать
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
Размещение: получено
Предупреждения:
1) фик написан по заказу, поэтому тапки за всё грубое и жестокое кидаем не в меня;
2) если вам не нравится хентай, то лучше не читайте;
3) ООС – понятие относительное. Я писала персонажей такими, какими их вижу сама. Если наши мнения не совпадают, что ж поделаешь?
Статус: закончен
От автора:
1) Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня в процессе написания этого фанфика. А особенно Жестокой. Спасибо тебе большое за то, что доверила мне этот заказ. За то, что терпеливо ждала те несколько месяцев, что я его писала. Спасибо за то, что дала шанс попробовать себя в этом направлении. Спасибо!
2) Жду любых комментариев. Но не думайте, что если я буду не согласна с вами, просто промолчу))))))
3) По мере написания этого фанфика, росло моё умение и совершенствовался стиль. Я специально не стала переписывать первые части. Хочу помнить и видеть, что развиваюсь и прогрессирую.
От заказчика:
Жестокая: ненавижу стандартные пейринги, ненавижу тупые диалоги без капельки эмоций, ненавижу банальный сюжет... и по пальцам можно пересчитать людей, которые эту ненависть во мне пробудить НЕ могут - так вот DreamerNat - одна из них. Я рада, что мой заказ взяла именно она, потому что вышло именно так, как нужно. Я ждала не зря. В общем, все дружно восхищаемся "буферами" Хинаты, хентаем, и наслаждаемся поворотами сюжета, который Дример замутила.
Ranel: читала много комментов про странность пейринга, и что? Вам нравится постоянство? Вот мне лично нет, и Дримма тоже разделяет такую точку зрения. Фанфик Дриммы действительно очень хорош, и я рада что она его пишет, столько фантазии, столько жизни в этом фанфе, да и вообще, во всех её работах! Читается легко, усваивается быстро, я имею в виду: нет тупых диалогов, в которых хрен что поймёшь, отличное описание и вообще когда я вижу проды этого фанфа я вне себя от счастья!! З.Ы.все тапки, которые будут направлены в Дример, я приму на себя!!!
Читать далее...

Метки:  

Любишь или ненавидишь? Глава 6 и 7

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:52 + в цитатник
Название: Любишь или ненавидишь?
Автор: DreamerNat
Бета: ColdLady, Greendelle
E-mail: DreamerNat@yandex.ru
Заказчик: Zhestokaya, Ranel
Жанр: ангст, домашняя дисциплина, сквик… ну и другие жанры, которые сложно определить.
Пейринг: Саске/Хината
Рейтинг: высокий, до 17 не читать
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
Размещение: получено
Предупреждения:
1) фик написан по заказу, поэтому тапки за всё грубое и жестокое кидаем не в меня;
2) если вам не нравится хентай, то лучше не читайте;
3) ООС – понятие относительное. Я писала персонажей такими, какими их вижу сама. Если наши мнения не совпадают, что ж поделаешь?
Статус: закончен
От автора:
1) Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня в процессе написания этого фанфика. А особенно Жестокой. Спасибо тебе большое за то, что доверила мне этот заказ. За то, что терпеливо ждала те несколько месяцев, что я его писала. Спасибо за то, что дала шанс попробовать себя в этом направлении. Спасибо!
2) Жду любых комментариев. Но не думайте, что если я буду не согласна с вами, просто промолчу))))))
3) По мере написания этого фанфика, росло моё умение и совершенствовался стиль. Я специально не стала переписывать первые части. Хочу помнить и видеть, что развиваюсь и прогрессирую.
От заказчика:
Жестокая: ненавижу стандартные пейринги, ненавижу тупые диалоги без капельки эмоций, ненавижу банальный сюжет... и по пальцам можно пересчитать людей, которые эту ненависть во мне пробудить НЕ могут - так вот DreamerNat - одна из них. Я рада, что мой заказ взяла именно она, потому что вышло именно так, как нужно. Я ждала не зря. В общем, все дружно восхищаемся "буферами" Хинаты, хентаем, и наслаждаемся поворотами сюжета, который Дример замутила.
Ranel: читала много комментов про странность пейринга, и что? Вам нравится постоянство? Вот мне лично нет, и Дримма тоже разделяет такую точку зрения. Фанфик Дриммы действительно очень хорош, и я рада что она его пишет, столько фантазии, столько жизни в этом фанфе, да и вообще, во всех её работах! Читается легко, усваивается быстро, я имею в виду: нет тупых диалогов, в которых хрен что поймёшь, отличное описание и вообще когда я вижу проды этого фанфа я вне себя от счастья!! З.Ы.все тапки, которые будут направлены в Дример, я приму на себя!!!
Читать далее...

Метки:  

Любишь или ненавидишь? Глава 4 и 5

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:49 + в цитатник
Название: Любишь или ненавидишь?
Автор: DreamerNat
Бета: ColdLady, Greendelle
E-mail: DreamerNat@yandex.ru
Заказчик: Zhestokaya, Ranel
Жанр: ангст, домашняя дисциплина, сквик… ну и другие жанры, которые сложно определить.
Пейринг: Саске/Хината
Рейтинг: высокий, до 17 не читать
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
Размещение: получено
Предупреждения:
1) фик написан по заказу, поэтому тапки за всё грубое и жестокое кидаем не в меня;
2) если вам не нравится хентай, то лучше не читайте;
3) ООС – понятие относительное. Я писала персонажей такими, какими их вижу сама. Если наши мнения не совпадают, что ж поделаешь?
Статус: закончен
От автора:
1) Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня в процессе написания этого фанфика. А особенно Жестокой. Спасибо тебе большое за то, что доверила мне этот заказ. За то, что терпеливо ждала те несколько месяцев, что я его писала. Спасибо за то, что дала шанс попробовать себя в этом направлении. Спасибо!
2) Жду любых комментариев. Но не думайте, что если я буду не согласна с вами, просто промолчу))))))
3) По мере написания этого фанфика, росло моё умение и совершенствовался стиль. Я специально не стала переписывать первые части. Хочу помнить и видеть, что развиваюсь и прогрессирую.
От заказчика:
Жестокая: ненавижу стандартные пейринги, ненавижу тупые диалоги без капельки эмоций, ненавижу банальный сюжет... и по пальцам можно пересчитать людей, которые эту ненависть во мне пробудить НЕ могут - так вот DreamerNat - одна из них. Я рада, что мой заказ взяла именно она, потому что вышло именно так, как нужно. Я ждала не зря. В общем, все дружно восхищаемся "буферами" Хинаты, хентаем, и наслаждаемся поворотами сюжета, который Дример замутила.
Ranel: читала много комментов про странность пейринга, и что? Вам нравится постоянство? Вот мне лично нет, и Дримма тоже разделяет такую точку зрения. Фанфик Дриммы действительно очень хорош, и я рада что она его пишет, столько фантазии, столько жизни в этом фанфе, да и вообще, во всех её работах! Читается легко, усваивается быстро, я имею в виду: нет тупых диалогов, в которых хрен что поймёшь, отличное описание и вообще когда я вижу проды этого фанфа я вне себя от счастья!! З.Ы.все тапки, которые будут направлены в Дример, я приму на себя!!!
Читать далее...

Метки:  

фанфик Наруто и Хината

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:42 + в цитатник
Наруто шлялся по Конохе. Было очень жарко, поэтому он шёл в футболке. Он только понял, что гоняться за Сакурой бесполезно. В это время на лавке сидела Хината. Одета была как обычно.
Хината: (про себя) Я бездарная и слабая. В семье не признают, а Наруто в упор не видит... Ах.
Наруто увидел её: Эй. Хината привет. (Про себя) Как ей не жарко. Такой солнцепёк.
Читать далее...

Метки:  

Смертельный турнир

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:33 + в цитатник
Название: Смертельный турнир.
Автор: Обито
Бета: KillSakura)
Жанр: Файтинг, романтика, даркфик, яой и немного стеба…
Персонажи: Все нарутовцы и Акатсуки…
Пейринг: Нару/Хина, Шика/Тема, Сай/Ино, Саку/Сасу, Тоби/Дей, и другие.
Рейтинг: дотянет, наверное, до NC-17…
Фендом: Naruto
Размещение: Нельзя. Если надо, отпишитесь.
Дисклеймер: Кисимото - всё твоё.
От автора: Файтинга будет много. И мне почему-то захотелось написать яой.
Примечание беты: В общем, бета каваитцо. Что еще нужно бете для счастья? Правильно, бете нужно много-много шоколада и Тоби!.. Кстати, бета загнула со «стебом»… Это больше будет на иронию походить, ибо Килли – личность скептичная, да))
Читать далее...

Метки:  

Любишь или ненавидишь? Глава 2 и 3

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:29 + в цитатник
Название: Любишь или ненавидишь?
Автор: DreamerNat
Бета: ColdLady, Greendelle
E-mail: DreamerNat@yandex.ru
Заказчик: Zhestokaya, Ranel
Жанр: ангст, домашняя дисциплина, сквик… ну и другие жанры, которые сложно определить.
Пейринг: Саске/Хината
Рейтинг: высокий, до 17 не читать
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
Размещение: получено
Предупреждения:
1) фик написан по заказу, поэтому тапки за всё грубое и жестокое кидаем не в меня;
2) если вам не нравится хентай, то лучше не читайте;
3) ООС – понятие относительное. Я писала персонажей такими, какими их вижу сама. Если наши мнения не совпадают, что ж поделаешь?
Статус: закончен
От автора:
1) Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня в процессе написания этого фанфика. А особенно Жестокой. Спасибо тебе большое за то, что доверила мне этот заказ. За то, что терпеливо ждала те несколько месяцев, что я его писала. Спасибо за то, что дала шанс попробовать себя в этом направлении. Спасибо!
2) Жду любых комментариев. Но не думайте, что если я буду не согласна с вами, просто промолчу))))))
3) По мере написания этого фанфика, росло моё умение и совершенствовался стиль. Я специально не стала переписывать первые части. Хочу помнить и видеть, что развиваюсь и прогрессирую.
От заказчика:
Жестокая: ненавижу стандартные пейринги, ненавижу тупые диалоги без капельки эмоций, ненавижу банальный сюжет... и по пальцам можно пересчитать людей, которые эту ненависть во мне пробудить НЕ могут - так вот DreamerNat - одна из них. Я рада, что мой заказ взяла именно она, потому что вышло именно так, как нужно. Я ждала не зря. В общем, все дружно восхищаемся "буферами" Хинаты, хентаем, и наслаждаемся поворотами сюжета, который Дример замутила.
Ranel: читала много комментов про странность пейринга, и что? Вам нравится постоянство? Вот мне лично нет, и Дримма тоже разделяет такую точку зрения. Фанфик Дриммы действительно очень хорош, и я рада что она его пишет, столько фантазии, столько жизни в этом фанфе, да и вообще, во всех её работах! Читается легко, усваивается быстро, я имею в виду: нет тупых диалогов, в которых хрен что поймёшь, отличное описание и вообще когда я вижу проды этого фанфа я вне себя от счастья!! З.Ы.все тапки, которые будут направлены в Дример, я приму на себя!!!
Читать далее...

Метки:  

Любишь или ненавидишь. Пролог. Глава 1.

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:26 + в цитатник
Название: Любишь или ненавидишь?
Автор: DreamerNat
Бета: ColdLady, Greendelle
E-mail: DreamerNat@yandex.ru
Заказчик: Zhestokaya, Ranel
Жанр: ангст, домашняя дисциплина, сквик… ну и другие жанры, которые сложно определить.
Пейринг: Саске/Хината
Рейтинг: высокий, до 17 не читать
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
Размещение: получено
Предупреждения:
1) фик написан по заказу, поэтому тапки за всё грубое и жестокое кидаем не в меня;
2) если вам не нравится хентай, то лучше не читайте;
3) ООС – понятие относительное. Я писала персонажей такими, какими их вижу сама. Если наши мнения не совпадают, что ж поделаешь?
Статус: закончен
От автора:
1) Хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня в процессе написания этого фанфика. А особенно Жестокой. Спасибо тебе большое за то, что доверила мне этот заказ. За то, что терпеливо ждала те несколько месяцев, что я его писала. Спасибо за то, что дала шанс попробовать себя в этом направлении. Спасибо!
2) Жду любых комментариев. Но не думайте, что если я буду не согласна с вами, просто промолчу))))))
3) По мере написания этого фанфика, росло моё умение и совершенствовался стиль. Я специально не стала переписывать первые части. Хочу помнить и видеть, что развиваюсь и прогрессирую.
От заказчика:
Жестокая: ненавижу стандартные пейринги, ненавижу тупые диалоги без капельки эмоций, ненавижу банальный сюжет... и по пальцам можно пересчитать людей, которые эту ненависть во мне пробудить НЕ могут - так вот DreamerNat - одна из них. Я рада, что мой заказ взяла именно она, потому что вышло именно так, как нужно. Я ждала не зря. В общем, все дружно восхищаемся "буферами" Хинаты, хентаем, и наслаждаемся поворотами сюжета, который Дример замутила.
Ranel: читала много комментов про странность пейринга, и что? Вам нравится постоянство? Вот мне лично нет, и Дримма тоже разделяет такую точку зрения. Фанфик Дриммы действительно очень хорош, и я рада что она его пишет, столько фантазии, столько жизни в этом фанфе, да и вообще, во всех её работах! Читается легко, усваивается быстро, я имею в виду: нет тупых диалогов, в которых хрен что поймёшь, отличное описание и вообще когда я вижу проды этого фанфа я вне себя от счастья!! З.Ы.все тапки, которые будут направлены в Дример, я приму на себя!!!
Читать далее...

Метки:  

Нежданная любовь Глава 2

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:21 + в цитатник
НАЗВАНИЕ: «Нежданная любовь»
АВТОР: Hitomi-chan (Ran Kydo)
БЕТА: Yoru (бета-ридер)
ФЭНДОМ: Naruto
ЖАНР: романтика, экшен
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Sasuke/Hinata
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с разрешения автора
ДИСКЛАЙМЕР: отказываюсь от прав, все принадлежит Кишимото Масаси.
СТАТУС: закончен
Читать далее...

Метки:  

Нежданная любовь Глава 1

Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:20 + в цитатник
НАЗВАНИЕ: «Нежданная любовь»
АВТОР: Ran Kydo (Hitomi-chan)
БЕТА: Yoru (бета-ридер)
ФЭНДОМ: Naruto
ЖАНР: романтика, экшен
ПЕРСОНАЖИ/ПЭЙРИНГ: Sasuke/Hinata
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с разрешения автора
ДИСКЛАЙМЕР: отказываюсь от прав, все принадлежит Кишимото Масаси.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Этот фик моя первая большая работа, надеюсь, она вам понравится.
ОТ БЕТЫ: если у вас возникло желание рассказать автору о его орфографических и пунктуационных ошибках, не стоит. Буду рада узнать о допущенных мною ошибках, но только посредствам личной переписки. Yoru.
читать

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

gif Naruto воспоминание

Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:20 + в цитатник

Метки:  

додзя Наруто и Какаши

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:34 + в цитатник

Метки:  

Как бабка учила

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:59 + в цитатник
Название:Как бабка учила
Автор:Орочимару-сама
Бета: Орыч
Жанр:Юмор, Стеб
Персонажи/пары:все персонажи принадлежат Кишимото
Орочимару,Кабуто,Акацуки,Цунаде,Какаши.
[b]Рейтинг: PG
Предупреждения:со всеми бывает...
[b]Дисклеймеры: Масаси Кисимото
Содержание: Короче однажды Орыч пошел гулять и наткнулся на одно интересное идиотио...
Статус:закончен
От автора:лопатой не бить! Это ваще не мы, это ваще все рулет с ликером…
Читать далее...

Метки:  

Очень Русский Японец или День Радио.

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:55 + в цитатник
Название:Очень Русский Японец или День Радио.
Автор:Орыч
Бета: Орыч
Жанр:Юмор, Стеб
Персонажи/пары:Хироме в роли Хироме
Хуньдяу в роли Хуньдяу
Гарри Поттер в роли Гарри Поттера
Мы ф роли самих себя!
Основные персонажи принадлежат Кишимото
Рейтинг: РG
Предупреждения: Основано на реальных событиях
Дисклеймеры: Все права у Масаси Кишимото.никакой комерческой выгоды.
Статус:Не закончен
От автора:Для самых маленьких
Читать далее...

Метки:  

Anime Hinata and Hinata Shipudden|Аниме Хината и Хината Шипуден

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:50 + в цитатник
Название: Anime Hinata and Hinata Shipudden|Аниме Хината и Хината Шипуден.
Автор:Хината
Бета: в данном бреде она не нужна.
Пейринг: много. основной NaruHina, SasuSaku.
Жанр: стёб (причём полнейший и жесточайший), немного романтики.
Размер: Mini
Рейтинги: G
Дисклеймер: стареющий Киши-сан ^^""
Саммари: Представим себе на секунду, что знаменитое аниме Наруто, имеет совсем других главных героев. Вместо Саске и Наруто, теперь...Сакура и Хината! Мало того, наши герои полностью поменялись местами друг с другом. Теперь появилось совершенно новое аниме "Хината", рассказывающее о милой(жутко кровожадной) девочке Хинаты, и её такой же милой(и жутко *банутой) подруги Сакуры. Итак, наша ознакомление с новым аниме начнётся со страничке в Википедии, которая кратко введёт нас в курс дела...
Предупреждение: Жууууткий ООС и полнейший бред. Так же мнооого примичаний автора и его комментариев. ^^""""
Размещение: с разрешения автора.
"Аниме Хината"
Читать далее...

Метки:  

Стихи про Акацук

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:35 + в цитатник
Пейн:
Несчастный лидер здеся я.
Акацке все – моя семья.
Ловлю хвостатых лучше всех!
Всех шестерых нас ждет успех.

Конан:
О Пейн-сама, вы просто класс!
От вас впадаю я в экстаз!
Но нравится Итачи мне давно.
Вот блин! Какое же…….
Читать далее...

Метки:  

мое творение)

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:28 + в цитатник

Стихи про Нарутовцев

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 20:34 + в цитатник

Метки:  

P.S. I love you... (глава 3)

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 20:23 + в цитатник
Название:P.S. I love you... (глава 3)
Автор:neko-amaterasu
Бета:Okami-911(не проверено)
Жанр:романтика, комедия, этти,мистика.
Персонажи/пары:СасуСаку, НаруХина, Марико, Седзе Сиси.
Рейтинг:PG-13
Предупреждения:возможен ООС персонажей, нецензурная лексика, эротика
Дисклеймеры:Наруто
Содержание:в первой главе
Статус:в процессе
От автора:мой первый фанфик.^_^
Читать далее...

P.S. I love you... глава 2

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 20:21 + в цитатник
Название:P.S. I love you...
Автор:neko-amaterasu
Бета:Okami-911(не проверено)
Жанр:романтика, комедия, этти,мистика.
Персонажи/пары:СасуСаку, НаруХина, Марико, Седзе Сиси.
Дисклеймер:Масаси Кисимото
Предупреждения:возможен ООС персонажей, нецензурная лексика, эротика
Статус:в процессе
Размещение:во всех сайтах, только с этой шапкой и скиньте ссылку.
Содержание:смотрите на первой главе...
Читать далее...

* P.S. I love you...

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 20:19 + в цитатник
Название­: P.S. I love you...
Автор:neko9056
Жанр:романтика, комедия
Бета: нету
Персонажи/Пейринг: Сакура/Саске, Наруто/Хината
Предупреждение: это мой первый фанфик
Статус: пишется
Дисклаймер: Масаси Кисимото
Размещение: размещать можно везде только с именем автора.)))
От автора: На земле есть демоны и ангелы. Несколько столетий назад началась Великая война между этими рассами. И есть один человек, который решает, что должно существовать на земле. Но, этот человек имеет великую силу, которая может делать так, что бы эти две рассы жили в мире. Но ценою, этого мира будет-его жизнь. Несколько столетий спусьтя, рождается ребенок имевший в себе эту силу. Но, этот ребенок, вырастет без родителей. В знак проклятия этого ребенка, будет отражено на его теле. Вырастая она находит себе одного друга по имени Марико. Но, эта Марико является юри-озабоченной и влюбляется в главную героиню. В то время как та уже находит себе спутника жизни...
Читать далее...

Жизнь - странная штука. Глава 2

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 20:13 + в цитатник
Название: Жизнь - странная штука. Глава 2
Автор: Akin
Бета: Sendai
Жанр: романтика
Персонажи/пары: Сасу/Саку,Нару/Хина
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС персонажей
Дисклеймеры: Кишимото
Статус: в процессе
От беты: автор пишет в первый раз, поэтому для него очень важен каждый комментарий. Заранее спасибо.
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в HinataPolli
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь