-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HinataPolli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 514




$Время - персик!$

10 (150x150, 42Kb)3 (150x150, 45Kb)5 (150x150, 44Kb)12 (150x150, 39Kb)7 (150x150, 41Kb)


Наруто фанфик / Жизнь на двоих. Глава 8. Ч.1

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:39 + в цитатник
Автор: INCviziTor
Бета: Kitsune
Название: Жизнь на двоих.
Статус: в процессе написания
Жанр: Всего понемногу, но в основном AU.
Пейринг: Гм, пока об этом рано
Персонажи: Все из манги и аниме плюс несколько новых
Рейтинг: NC-17
Размещение: Низя. Я жадный...
Предупреждения: POV,Ship и многое другое...
От автора: Коментарии и тапки. Но НЕ ФЛУД!!!
Дисклеймер: Масаши Кишимото

Ссылки на предыдущие главы:

читать

Метки:  

Наруто фанфик / Жизнь на двоих. Глава 7

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:36 + в цитатник
Автор: INCviziTor
Бета: Kitsune
Название: Жизнь на двоих.
Статус: в процессе написания
Жанр: Всего понемногу, но в основном AU.
Пейринг: Гм, пока об этом рано
Персонажи: Все из манги и аниме плюс несколько новых
Рейтинг: NC-17
Размещение: Низя. Я жадный...
Предупреждения: POV,Ship и многое другое...
От автора: Коментарии и тапки. Но НЕ ФЛУД!!!
Дисклеймер: Масаши Кишимото

Ссылки на предыдущие главы:

читать

Метки:  

Наруто фанфик / Жизнь на двоих. Глава 6

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:35 + в цитатник
Автор: INCviziTor
Бета: Kitsune
Название: Жизнь на двоих.
Статус: в процессе написания
Жанр: Всего понемногу, но в основном AU.
Пейринг: Гм, пока об этом рано
Персонажи: Все из манги и аниме плюс несколько новых
Рейтинг: NC-17
Размещение: Низя. Я жадный...
Предупреждения: POV,Ship и многое другое...
От автора: Коментарии и тапки. Но НЕ ФЛУД!!!
Дисклеймер: Масаши Кишимото

Ссылки на предыдущие главы:
читать

Метки:  

Наруто фанфик / Жизнь на двоих. Глава 5

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:33 + в цитатник
Автор: INCviziTor
Бета: Kitsune
Название: Жизнь на двоих.
Статус: в процессе написания
Жанр: Всего понемногу, но в основном AU.
Пейринг: Гм, пока об этом рано
Персонажи: Все из манги и аниме плюс несколько новых
Рейтинг: NC-17
Размещение: Низя. Я жадный...
Предупреждения: POV,Ship и многое другое...
От автора: Коментарии и тапки. Но НЕ ФЛУД!!!
Дисклеймер: Масаши Кишимото

Ссылки на предыдущие главы:

читать

Метки:  

Наруто фанфик / Жизнь на двоих. Глава 4

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:30 + в цитатник
Автор: INCviziTor
Бета: Kitsune
Название: Жизнь на двоих.
Статус: в процессе написания
Жанр: Всего понемногу, но в основном AU.
Пейринг: Гм, пока об этом рано
Персонажи: Все из манги и аниме плюс несколько новых
Рейтинг: NC-17
Размещение: Низя. Я жадный...
Предупреждения: POV,Ship и многое другое...
От автора: Коментарии и тапки. Но НЕ ФЛУД!!!
Дисклеймер: Масаши Кишимото

Ссылки на предыдущие главы:
читать

Метки:  

Наруто фанфик / Жизнь на двоих. Глава 3

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:27 + в цитатник
Автор: INCviziTor
Бета: Kitsune
Название: Жизнь на двоих.
Статус:в процессе написания
Жанр: Всего понемногу, но в основном AU.
Пейринг: Гм, пока об этом рано
Персонажи: Все из манги и аниме плюс несколько новых
Рейтинг: NC-17
Размещение: Низя. Я жадный...
Предупреждения:POV,Ship и многое другое...
От автора: Коментарии и тапки. Но НЕ ФЛУД!!!
Дисклеймер:Масаши Кишимото

Ссылки на предыдущие главы:
читать

Метки:  

Наруто фанфик / Жизнь на двоих. Глава 2

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:24 + в цитатник
Автор: INCviziTor
Бета: Kitsune
Название: Жизнь на двоих.
Статус:в процессе написания
Жанр: Всего понемногу, но в основном AU.
Пейринг: Гм, пока об этом рано
Персонажи: Все из манги и аниме плюс несколько новых
Рейтинг: NC-17
Размещение: Низя. Я жадный...
Предупреждения:POV,Ship и многое другое...
От автора: Коментарии и тапки. Но НЕ ФЛУД!!!
Дисклеймер:Масаши Кишимото


Глава 2. Решения.
читать

Метки:  

Наруто фанфик / Жизнь на двоих. Глава 1

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:22 + в цитатник
Автор: INCviziTor
Бета: Kitsune
Название: Жизнь на двоих.
Статус:в процессе написания
Жанр: Всего понемногу, но в основном AU.
Пейринг: Гм, пока об этом рано
Персонажи: Все из манги и аниме плюс несколько новых
Рейтинг: NC-17
Размещение: Низя. Я жадный...
Предупреждения:POV,Ship и многое другое...
От автора: Коментарии и тапки. Но НЕ ФЛУД!!!
Дисклеймер:Масаши Кишимото


Глава 1. Рожденный ненавистью.
читать

Метки:  

«У тебя есть опыт в поцелуях?»

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:10 + в цитатник
Название: «У тебя есть опыт в поцелуях?»
Автор: T.Youkai
Жанр: Romance
Персонажи/пары: Киба/Хината
Рейтинг: PG
Статус: закончен
Дисклеймер: герои и вселенная принадлежат Кишимото Масаши
Заметки: Первая работа. Возможны пунктуационные ошибки.
Краткое содержание: [Поцелуй]
читать далее

Метки:  

Наруто фанфик / Просто быть тенью... Глава 1

Четверг, 17 Июня 2010 г. 23:06 + в цитатник
Автор: Кёко_Куран
Бета: есть
Жанр: школа, романтика, ангст
Пейринг: в общем, главная тут Хината, а пары потом узнаете хд
Статус: в процессе написания
Рейтинг: PG-13 типа о.о
Предупреждение: AU, OOC легкий наверно...
От автора: фик написан от 1 лица, тобишь от лица Хинаты
Размещение: с этой шапкой...
Дисклеймер: Масаси Кисимото


Глава 1.
читаем!!!)))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Это то, о чём ты мечтала?

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:51 + в цитатник
Название: Это то, о чём ты мечтала?
Авторы:Хината
Бета: Лилу
Пейринг: НаруХина, НаруСаку(мельком)
Жанр: Вигнетте, Драббле.
Размер: Вигнетте
Рейтинги: Г
Дисклеймер: Кишимото-сан
Размещение: только с шапкой и моего разрешения

От беты: Самоубийца, нет, в этом фанфике раскрывается негативная сторона главного персонажа, тоесть, Хинаты. Сакура представлена хлоднокровной стервой (мухаха) Так вообщем фанфик очень душевный. слабонервным не читать.



Это то, о чем ты мечтала?
читать

Наруто фанфик / Наруто и Хината

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:03 + в цитатник

Картинки с Наруто

Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:36 + в цитатник

совсем новые картинки пары Хинаты и Наруто 3

Вторник, 15 Июня 2010 г. 13:00 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

совсем новые картинки пары Хинаты и Наруто 2

Вторник, 15 Июня 2010 г. 12:37 + в цитатник

Метки:  

совсем новые картинки пары Хинаты и Наруто

Вторник, 15 Июня 2010 г. 12:17 + в цитатник

 (600x411, 108Kb)

=>
Рубрики:  Аниме

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Июня 2010 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения HinataPolli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хината и Наруто картинки

 (500x563, 43Kb)

тролололо

Метки:  

сколько всего нужно успеть котенку по кличке Бонк)))

Вторник, 04 Мая 2010 г. 19:23 + в цитатник



Метки:  

Японская кошка разговаривает-неко каваиии!!)Мо-тян)

Вторник, 04 Мая 2010 г. 19:12 + в цитатник



Метки:  

невозможное -возможно))))))))

Вторник, 04 Мая 2010 г. 19:05 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз

Хината и Наруто

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 11:18 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!

Название:Queer dream
Автор:PolliPlat(Платиц.Полина)
Жанр:романтика
Персонажи:Наруто,Хината,хозяин ичираку,двое шиноби,восьмихвостый.
Статус:не закончен.
Дисклеймер:все права на персонажей принадлежат Кисимото Масаси.
От автора: Критику принимаю в любом виде.
Размер:все зависит от манги по Наруто.
Размещение:где хотите,разрешение спрашивать не надо,обязательно указывать автора
глава 1.Герой
читать далее

Метки:  

девочка перепрыгнувшая время

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 22:37 + в цитатник


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Января 2010 г. 14:18 + в цитатник




Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 09:49 + в цитатник

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьДьяволом
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.

крут

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:22 + в цитатник

это нарик

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 13:22 + в цитатник
люди пишите а!мне скучно

фанфик Наруто и Хинаты!

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 19:48 + в цитатник
утро было солнечным.За окном ярко светило солнце!пятая позвала к себе в кабинет команду состоящую из шиноби скрытого листа;Хинату,Шино и Кибу!это было смертельное задание и оно подходило только для этой команды!они отправились в путь!
Прошло три дня с момента ухода команды из деревни скрытого листа!Хокаге сильно волновалась,потому что они уже должны прийти с задания. но их так и не было!Хокаге послала команду Анбу,чтобы разыскать их!
На следующий день пришли печальные известия о том что.......
Хокаге чуть ли не плача вызвала команду номер семь Наруто и Сакуру!Какаши тоже был с ними!Начала Хокаге с печальных известий;
Хокаге:сегодня до меня дошли печальные известия!!!!помните кого я посылала на очень важную миссию!?
Наруто и Сакура сказали: да!
Начала Цунадэ:сегодня эту команду нашли мертвыми возле реки Каяши!Нашли тело Кибы и Шино но......!
Наруто и Сакура были в шоке!Сакура больше не могла сдерживать слез!Наруто тоже хотелось заплакать,но он не мог этого сделать!ему было очень больно слышать о том что Хината погибла,что он больше не увидит этих искренних и добрых глаз!что он больше не сможет проводить с ней время,находясь рядом!что он не когда не поцелует ее тогда когда он признался ей в любви!ему было больно слышать все это,это было не выносимо!Но Хокаге продолжила!
Цунадэ:но...тело Хинаты не нашли!Мы не знаем выжила ли она или нет,но я на это надеюсь!
Вдруг у Наруто появилась надежда на то что он может ее увидеть и снова поцеловать ее со всей нежностью и страстью!
Наруто:Цунаде-сама а чем мы можем помочь?
Цунадэ:Наруто вы уже не чем не сможете помочь им!грустным голосом ответила Хокаге!Наруто начал возмущаться но Цунада закричав на него сказала:Наруто я понимаю как тяжело это слышать ведь Хината была твоей возлюбленной!но ты уже не чем ей не поможешь!!!!с дрожью в голосе сказала 5 Хокаге!!!
Начала Сакура:Наруто, Хокаге права мы уже ни чего не сможем сделать!я тоже не могу поверить что этой команды больше нет!
Вдруг Наруто не выдержав заплакал!Крича :Я ВСЕ РАВНО ВЕРЮ ЧТО ОНА ЖИВА!
Наруто вышил из кабинета Хокаге и побежал в сторону парка!тем временем в кабинете.
Наруто....!дрожащим голосом произнесла Сакура!
Сакура:я не когда не видела чтобы он плакал,но я понимаю его это так же тяжело,как и тогда когда твой лучший друг предал тебя!уйдя из конохи!Цунадэ-сама!в кабинете настала тишина!Цунадэ-сама!?произнесла вдруг Сакура! А вы верите что Хината жива?
Хокаге:Сакура я не знаю!но надеюсь что так оно и есть ,понимаешь когда мне сообщили о том что тело Хинаты не найдено!они с собаками Какаши,учуяли запах который очень напоминало им запах Хьюги!но когда они подошли слишком близко этот запах тут же исчез!это было даже похоже на похищение,но не тут то было ,они выдвинули версию о том ,что это могла устроить сама Хината но своих друзей она бы не убила и не смогла бы им не помочь в этой битве!но наверное у не была на то причина этого скрытия своего запаха!!!!
Сакура выслушав бабушку Цунадэ была ошарашена сказанным,она боялась что сказанные Хогаге слова,были не правдой!но она надеялась что так оно и есть!!!!!
спасибо Цунадэ сама за все что вы мне рассказали!если появятся какие то новости зовите меня и Наруто!Хорошо...Сказала Сакура?
Цунадэ ответила:Хорошо Сакура я позову вас как только появятся какие то сведения!Можешь идти!
Хай...сказала сакура!выходя из кабинета закрыла за собой дверь!
А тем временем!Наруто вытирая слезы направился в сторону парка!Добираясь туда он думал о Хинате и обо всем том, что сказала ему пятая Хокаге!когда он добрался до парка уже очень сильно стемнело!на небе появились первые две звезды!Наруто посмотрев на небо увидел их и думал о том что это он и она такая же красивая как и эта звезда!не кого не было вокруг была лишь тишина!но не по далеку в его сторону шла какая то фигура одетая темно синий плащ а лицо было прикрыто большим капюшоном.Узумаки удивился потому что во круг не кого не было все уже разошлись по домам и спали на своих уютных и теплых кроватях!
И вот проходя мимо друг друга!Наруто понял что это была девушка ее лица не было видно но при лунном свете он заметил небольшой румянец на ее лице!Блондин был в ошарашен она напоминала ему Хинату которая тоже заливалась румянцем когда видела Наруто!вдруг он остановился!но девушка продолжала идти не замечая блондина!Наруто знал что это не возможно и пошел дальше своей дорогой!
Та не знакомка направилась на тренировочную площадку,когда она уже была на назначенном месте,незнакома забравшись на дерево села на самую крепкую ветку и дожидалась кого то!кто то подходил к назначенному месту это был Неджи!вдруг брюнет заговорил:
Привет!...Хината..!
И в это мгновение незнакомка скинула свой капюшон,аккуратно откинув его назад!
Привет Неджи-сан!да это и в правду была Хината!вдруг Хината заговорила снова:Неджи-сан сколько мне еще нужно будет скрываться от всех от Наруто-куна он думает что я погибла!продолжил Неджи:Хината откуда ты знаешь что Наруто думает может он думает о том что ты спаслась!все таки собаки Какаши учуяли твой запах в дали!и точно доложили пятой Хокаге!ответила Хината:я видела Наруто-куна сегодня он ходил печальный по парку смотря на звезды он точно думает что меня больше нет на этом свете!может это даже и к лучшему,может он найдет счастье с Сакурой-тян!чуть крича Неджи:НЕ ГОВОРИ ТАК ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ,он не когда бы не бросил!он верит что ты жива!Хината и это все чтобы просто заманить в ловушку этих Акацкии вызволить твоих друзей,команду черт возьми!я знаю тебе тяжко!но если кто ни будь узнает что ты жива это дойдет до Акацки!!!Хината спрашивает:но зачем,я не понимаю твоего плана,в чем он заключается!Неджи понизил голос и сказал:Хината скоро ты все поймешь!пока!
Хината ответила ему взаимностью!и немного подумав о своих друзьях и любимом человеке!потихоньку засыпала на этой ветке!и так Хината окончательно заснула!

И вот наступил новый день!А Наруто все думал об этой не знакомки!о том что она очень похожа на его любимою девушку!хотя что я несу то что она залилась румянцем когда увидела меня это не чего не значит!
Блондин вдруг подумал о том что может быть она все таки будит там прогуливаться снова как и вчера ночью!о боже что я говорю,я не могу изменить Хинате я же верю что она жива,что она все еще любит меня!нет...все таки я должен узнать кто она такая!А тем временем Хината поняв что сейчас она упадет с дерева быстро схватилась за ветку,и хорошо что я есчо вовремя проснулась!подумала про себе Хината!


люди если ХОТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПИШИТЕ КОМЕНТЫ!СПАСИБО!

Метки:  

Манга!Любовь Хинаты!извините но я буду говорить за Хинату!

Среда, 26 Августа 2009 г. 20:56 + в цитатник
В один прекрасный день,я прогуливалась по парку!было солнечно,я думала что сегодня будит жарко но ,на удивление дул прохладный ветерок!Все вокруг радовались,но только я одна ходила с печальным и одновременно задумчивым лицом!я думала о своем любимом человеке!о Наруто-куне.Было печальным то что я знала кем он интересуется!это была моя подруга.У нее были нежно розовые волосы,красивое личико,нежная улыбка на лице,но в душе она была дерзкой!!!!и звали ее Сакура!любит она Саске-куна-темноволосого мальчика,не выражавшего не каких чувств к сакуре,постоянно ходил с каменным лицом!я не когда не видела как он улыбается!и наверное никогда и не увижу!потому что он ушел из деревни Коноха!вот уже три года как Наруто-кун пытается найти его!но бесполезно!так говорили ему все кроме меня и Сакуры!он дал клятву что вернет его любой ценой!я верила в Наруто-куна!
И так я думала,шла в перед не замечая что твориться вокруг!оказывается день уже подходил к концу,но я все шла и шла думая о любимом человеке!я не заметила как ко мне приближается .довольно быстро какой то силуэт!
И вот столкновение!я не понимая что случилось ,устремлялась в низ!и вот кто то нежно прижав меня к груди!сжал так крепко и страстно!я даже на секунду не мола вдохнуть свежего воздуха!когда все закончилось я с боязливостью открыла глаза!
И перед собой я увидела совершенно не знакомого человека!!!!!каштановые волосы,черная кофточка,белые штаны!а во стольном он был похож на Наруто-куна! но это был явно не он?!и вдруг прозвучал голос незнакомца:
Извините вы не ушиблись!(спросил ее знакомец?)
Нет!но спасибо за заботу!(ответила я!)
К стати меня зовут Наруно-кун!(ответил Наруно!улыбаясь!)
"о боже у него даже имя похоже"(подумала про себя я!)
А меня Хината!(сказала я!с не доверчивой улыбкой!)
Рад познакомиться!(улыбаясь сказал парень!)
Извините что спрашиваю!но раньше я вас здесь не видела!откуда вы?(спросила я с вопросительным выражением лица!)
Я из деревни скрытых вод!( произнес темноволосый парнишка!)
А...(только хотела я продолжить как вдруг Парнишка меня перебил!)
Может быть прогуляемся по парку!(спросил Наруно у меня!я ответила взаимностью)!
А в то время неподалеку шел Наруто-кун!вдруг он увидел меня с каким то незнакомцем!и мигом спрятался в кусты подходя ко мне все ближе и ближе!я не заметила его но у меня было странное чувство что кто то за мной следит!но когда заговорил Наруно-кун!у меня это чувство сразу же рассеялось!
Хината...(говорит он!)А из какого ты клана..(и так дальше затянулся разговор!мы разговаривали до тех пор пока не стало совсем темно!)
И вдруг он спросил меня!Давайте я провожу тебя до дома а то уже совсем темно?!я конечно согласилась!
а Наруто-кун узнал как зовут его,откуда он,чем занимается!(про себя)но какое мне дело до того с кем встречается Хината!но им овладевало странное чувство ревности!он ревновал Хинату к этому паршивцу!(Наруто не знал как его назвать!)но он вдруг понял что этот поганец очень похож на него!что бы это значило!? от автора(люди почему он не додумался? )
и вот наконец то я дошла до своего дома! я попросчалась с Наруно-куном ! но вдруг темноволосый парень взял меня за руку и подтащил меня к себе!я хотела его оттолкнуть потому что знала что люблю Наруто-куна и больше не кого!но он прижал меня к себе так сильно и одновременно гладя меня нежно по голове что не хотела его отталкивать от себя!мне было приятно!я даже порозовела!"а потом он посмотрел в мои глаза!и сказал!"Хината ты очень красивая, я в первые вижу такую девушку как ты!я скоро уеду отсюда ты могла бы поехать со мной?но если ты не можешь то могла бы уделить мне внимания все три дня!
Я была ошарашена сказанным!это казалось мне прекрасным и безумным!но Наруно очень похож на Наруто-куна,но это же не он!
Я...я..не..!(и вдруг он меня перебил!)
Давай завтра за тобой зайду!Хорошо?(спросил Наруно?!)
"мне не чего не оставалось как сказать"!Хорошо...!
Да...Спасибо..большое спасибо Хината!(сказал тот)
Как только я начала говорить он нежно поцеловал меня это было не забываемо !но я всегда думала что Наруто-кун поцелует меня первым!,а потом он отклонился в сторону и быстро убежал крича в след "увидемся"!!
И я вдруг покраснела!я покраснела так же как и когда видела Наруто!!!!!!....
Ой почему я так стала его называть как безразличного мне человека!ой наверное мне надо отдохнуть!но вдруг мне пречудилась что кто то стоит у меня за спиной!я медленно посмотрела кто же может быть с заде!и мне не показалось,все это время за нами следил Наруто-кун!?но я ему безразлична?!он любит Сакуру но не меня!?
Вдруг та фигура пошевелилась и побежала в сторону парка!я на мгновение поняла и говорю себе что ты стоишь беги за ним беги!но я окаменела я не могла пошевелиться!мои ноги отяжелели но все равно я нашла силы побежать!
я побежала за ним!за моим любимом человеком!я бежала с болью в душе!я плакала,я падала,но все равно находила силы подняться!
и вот я добежала!и вдруг совсем не далеко остановилась фигура!я была просто уверенна что это был Наруто-кун!и вот я нашла в себе силы и побежала опять!я приближалась к Наруто!и вот я стаю возле него,возле моей любви!
Я вижу что он плачет!ОН ПЛАЧЕТ!я думала нет я знала что безразлична ему!так почему Наруто-кун плачет из за меня!это я во всем виновата!
я тихо сказала Наруто-куну:
Ты плачешь из за меня!я виновата!прости меня!но ты не....вдруг Наруто-кун закричал;
чем он лучше меня?!а Хината!?чем!?
Наруто-кун....перебила его я!
Но вдруг он упал на колени,схватил лицо руками как бы не хотя показывать что он плачет!
Наруто нет не надо!ты не должен плакать из за меня!сказав это я быстро устремилась в низ обняв его за широкие плечи!и он тоже быстро обнял меня!я смутилась!но не покраснела потому что мне было не до этого!

Метки:  

картинки аниме!

Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - fleur-Память
 (700x525, 61Kb)
Читать далее...



Процитировано 2 раз

Дневник Полина_Платицына

Суббота, 22 Августа 2009 г. 10:32 + в цитатник

А еще это старая фотка , даж смешно!:)

"я прикольная!интересная!"
 (525x700, 41Kb)



Поиск сообщений в HinataPolli
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь