Да.. давненько меня тут не было...
|
|
+ в цитатник
-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК- обратиться по имени
Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:26 (ссылка)
Цинизма хватает на вечер,
Потом начинается память.
Нет, слезы от боли не лечат,
Они еще больше пугают.
Один я спускаюсь в октябрь,
Где ждут меня зимние стужи.
Такой же, заведомо странный.
К таким же, заведомо нужным.
Мне трудно не думать о фальши, –
Ей стоит найти оправдание.
Все было предсказано раньше,
Конец вы придумаете сами...
Не буду пытаться ответить
На чье-то неверное слово.
Цинизма хватает на вечер.
А памяти хватит надолго.
Сергей Заев
Ответить С цитатой В цитатник