-Музыка

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Груз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2009
Записей: 26
Комментариев: 83
Написано: 192


Да.. давненько меня тут не было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК-   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:26 (ссылка)
Цинизма хватает на вечер,
Потом начинается память.
Нет, слезы от боли не лечат,
Они еще больше пугают.

Один я спускаюсь в октябрь,
Где ждут меня зимние стужи.
Такой же, заведомо странный.
К таким же, заведомо нужным.

Мне трудно не думать о фальши, –
Ей стоит найти оправдание.
Все было предсказано раньше,
Конец вы придумаете сами...

Не буду пытаться ответить
На чье-то неверное слово.
Цинизма хватает на вечер.
А памяти хватит надолго.

Сергей Заев
Ответить С цитатой В цитатник
-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК-   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:28 (ссылка)
Кажется, нужно плакать,
Когда не умеешь просить…
Верная, как собака,
Гордость сорвалась вниз.

Плачешь. И слезы эти
Белый рисует мел:
Сердце в груди поэта
Слушать никто не смел.

Лето пришло неслышно
В мой слишком тихий дом.
Жизнь – это та же мышка
В клетке пустых листов.

Ты уходи скорее,
Рви на себе печать,
Чтобы на этой аллее
Больше тебя не встречать.

Сны мне теперь дороже
Всех неумелых встреч.
Старые слезы тоже…
Было бы где сберечь.

Хочешь, не стану больше,
Слушать твои шаги?
Правда, не стану… Только
Буду совсем один.

И повторю украдкой
Вслух позабытый стих:
Кажется, нужно плакать.
Когда не умеешь просить…

Сергей Заев
Ответить С цитатой В цитатник
spring_online   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:44 (ссылка)
Всё будет хорошо...
Просто не каждый человек умеет просто попросить прощения.
Это очень важно, особенно в дружбе...
Ответить С цитатой В цитатник
Liv_18   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:12 (ссылка)
Прощать тоже нужно уметь. Это даже важнее. А не все умеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку