Среда, 16 Июня 2010 г. 12:10
+ в цитатник
Снова пошел дождь. А я только собралась с тройняшками на прогулку. ЭХ, не судьба. Пидется в беседке на огороде сидеть. Ну почему дождь все время не во время начинается!? Посидим немного и пойду ужин готовить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-