-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МногодетнаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7840


Пирог "Маргаритка".

Среда, 16 Июня 2010 г. 11:37 + в цитатник
С 1,5 лет.

Для теста: 250 г масла, 100 г сахара, 2 желтка, 2 ст.л. какао, 500 г муки, 1 ч.л. соды, гашеной уксусом.

Для начинки: 400 г творога, 2 белка, 200 г сахара, 2 ст.л. сметаны, 2 ст.л. манной крупы.
Замешать тесто, разделить его на две части, поставить в морозильную камеру на 30 минут.
Смешать ингредиенты для начинки.
На приготовленный противень натереть на крупной терке одну часть замороженного теста, затем выложить начинку и натереть вторую часть теста. Поставить пирог в разогретую духовку, выпекать до готовности.
Рубрики:  Кулинария/Детское питание


Процитировано 1 раз

Симпапулькин   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 17:35 (ссылка)
Не понимаю одного-зачем первый слой тереть-то?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку