-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МногодетнаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7840





 

[/url]

 

<a href="http://yandex.ru/cy?base=0&amp;host=http://www.liveinternet.ru/users/3393352/profile"><img src="http://www.yandex.ru/cycounter?http://www.liveinternet.ru/users/3393352/profile" width="88" height="31" alt="Яндекс цитирования" border="0" /></a>


"Тещин язык" из кабачков

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 18:44 + в цитатник

Хорошее дополнение к картошке зимой или праздничная закуска.

На 3 кг кабачков:

2-3 головки чеснока, стручок горького перца, 5 стручков сладкого перца, 0,5 л томатного соуса (я брала томат пасту), 0,5 стакана сахара, 0,25 л воды, 1 стакан растительного масла, 1,5 ч.л. соли, 3 ст.л. 9 %-ного уксуса, 3-4 шт. гвоздики.

Кабачки очистить от семян и кожуры, нарезать тонкими длинными полосками. Остальные ингредиенты пропустить через мясорубку. Добавить масло, соль, сахар, уксус. Поставить на огонь и довести до кипения. Затем в эту массу положить кабачки. Варить 40 минут.

Укладывать в стерилизованные банки и сразу закатать. Перевернуть и укутать до остывания.

IMG_1439 (525x700, 75Kb)

Рубрики:  Заготовки на зиму/Лечо
Заготовки на зиму/я заготовила



Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

Аучук на зиму (помидоры)

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 18:34 + в цитатник

Помидоры режутся произвольно. Сложить в кастрюлю и закрыть крышкой. Поставить на огонь. Как только закипит, разложить в стерильные банки и закатать.

Зимой добавить лук, зелень, соль, красный перец.

Использовать и в борщ, и в зажарку и в пиццу, и прочее...

IMG_1436 (525x700, 87Kb)

Рубрики:  Заготовки на зиму/Помидоры
Заготовки на зиму/я заготовила



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Помидоры по-грузински

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 18:28 + в цитатник

На дно 3-х литровой банки кладем нарезанную кольцами морковь, 2 стручка болгарского перца, 3 больших зубчика чеснока, укроп, петрушку. Укладываем помидоры.

Заливаем на 5 минут кипятком. Сливаем, добавляем в воду 100 г сахара, 100 г 9%-ного уксуса, 1 ст.л. соли, прокипятить и залить помидоры. Закатать.

IMG_1434 (525x700, 91Kb)

Рубрики:  Заготовки на зиму/Помидоры
Заготовки на зиму/я заготовила



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Солим сало в луковой шелухе.

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солим сало в луковой шелухе.

А вдруг кому-нибудь пригодится рецепт. (500x418, 151Kb)

продолжение
Рубрики:  Кулинария/Заготовки
Кулинария/Мясо

Как восстановить форму груди после родов, кормления. Все рецепты в одном месте!

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как восстановить форму груди после родов, кормления. Все рецепты в одном месте!

Как восстановить форму груди после родов, кормления. Все рецепты в одном месте!

 

 

 

Самая уязвимая часть тела женщины это грудь. Во время беременности грудь зачастую теряет свою форму. Многие после кормления грудью ребенка замыкаются в своих женских комплексах, как бабочка в коконе. А что делать, если спереди висят два маленьких полупустых мешочка?

Женщины готовы на все, лишь бы исправить такое ненормальное положение своих прелестей. Не торопитесь делать пластику и килограммами поглощать капусту.

Однажды, перебирая старые бабушкины журналы, я нашла почти совсем выцветшую брошюру «Советы доктора Лори. Как увеличить и укрепить женскую грудь».

Советы оказались самые наипростейшие. Подошла к бабуле и та уверила меня, что именно эти советы помогли ей в своей время избежать комплекса неполноценности после рождения семерых детей. Ценой ее «героического» поступка оказалась грудь, которая по ее словам стала «как тряпочка». И именно эти «советы от доктора Лори» вернули ей упругость и пышность ее форм.

More
Рубрики:  Ты - красива!

Рецепты SPA-ванны

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты SPA-ванны

Еще древнегреческий поэт Еврипид говорил, что «вода смывает с человека все недуги».

Обычная ванна, если провести её правильно, может стать для вас самой настоящей SPA-процедурой на дому.

Добавив в воду травяной отвар, эфирное масло или морскую соль, вы сможете расслабиться после трудного дня, снять стресс,улучшить самочувствие, повысить тонус кожи.

Из ванны вы выйдете обновленной и полной жизненных сил!

SPA-ванна, пожалуй, самая легкая процедура для проведения в домашних условиях.

Главное – не превышать время приема ванн:

холодные ванны (13-24 °С) – не более 2 минут, нейтральные (33-36 °С) – до получаса, горячие (40-42 °С) – 15-20 минут. Для усиления SPA-эффекта можно добавлять в ванну минеральную воду (без газа).

Во время SPA-ванн не стоит использовать мыло, шампуни, делать эпиляцию, и прочие косметические процедуры. Принимая ванну, полностью отключитесь от будничной суеты и окунитесь в мир релакса: пусть горят свечи, курятся ароматические палочки, звучит приятная музыка.

Такой ритуал – настоящий подарок и нервам, и коже, и всему организму.

РЕЦЕПТЫ SPA-ВАНН


ВАННА КЛЕОПАТРЫ

Эту знаменитую ванну очень легко воспроизвести в домашних условиях.

Эффект будет великолепным! Растворите 1 пакетик сухого или 1 л. цельного молока в теплой воде. Добавьте немного меда. Принимайте ванну в течение 15-20 минут. Молочная кислота дает легкий эффект пилинга, после которого кожа становится нежной, как у младенца, и приобретает красивый, ровный, здоровый цвет.

Читать далее...
Рубрики:  Ты - красива!

Чайная колбаса или ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА от Валентины Цуркан

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайная колбаса или ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА от Валентины Цуркан

чайная кобаса2 (700x475, 290Kb)

500гр Печенья,

150- 200гр масло сливочное

0,5 б.сгущенки

2-3 столовая ложка какао

0,5 стакан орехов

1 яйцо.

Приготовление:

Печенье измельчить скалкой , добавить все остальные ингредиенты и хорошенько вымесить. Скатать шарики или придать любую другую форму, завернуть в пищевую пленку. Поставить на 1-2 часа в холодильник.

Можно не сворачивать в колбаску, а придать любую форму. Делаем это в формочках из-под конфет.

Специально нашла рецепт, который мы делали в Советские времена...

СЛАДКАЯ КОЛБАСКА

300гр.-сливочного масла 2 ст.л. сахара;

1 ст.л.-какао 400гр.-печенье;

1 яйцо

Все перемешать, держать на огне до закипания. Печенье раскрошить и добавить в массу и хорошо перемешать. Завернуть в целлофан (фальгу) и в холодильник. Когда потом режешь колбаску-кусочки печенья смотрятся как жиринки в колбасе!!!

Немного о Валентине.

Валя ранее жила в Казахстане Училась на пекаря-кондитера. 1 год работала на хлебзаводе. Несколько лет работала в сельской столовой. Сама начала придумывать формы выпечки в 2008 году. Сколько себя помнит, мечтала уметь все, что красиво. Вала говорит: "Мастачка в училище нам всегда говорила -не важно будите ли вы по профессии работать или нет. Я буду рада если вы для своей семьи будите печь. Каждый раз,когда я пеку, вспоминаю ее слова. Мне бы очень хотелось,чтобы она увидела мою стряпню и оценила. И ее саму хотелось-бы увидить."

1.

Рубрики:  Кулинария/Торты, выпечка

Позы для фотосессии

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позы для фотосессии

Вам предстоит фотосессия с профессиональным фотографом или вы решили сделать несколько снимков в парке на мобильник подруги? Оказываясь перед фотокамерой, вы не знаете, куда «деть» руки и ноги? Хотите узнать, как правильно фотографироваться? Позы для фотографий девушек, мужчин и любовных пар давно собраны на страницах «всемирной паутины», остается лишь выбрать из них те, которые подчеркнут вашу индивидуальность!

Читать далее...
Рубрики:  Интересно


Понравилось: 1 пользователю

Делаем шкатулки из бобинок от скотча. Мастер-класс

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем шкатулки из бобинок от скотча. Мастер-класс

Источники  http://zamarocka.blogspot.com/2010/11/blog-post_5866.html   и  http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=45710

 

ca1eae9d6c05 (640x571, 94Kb)

5d2492daf3f8 (582x640, 113Kb)

7474b2124716 (640x532, 88Kb)
мчя (320x320, 40Kb)

__1 (320x244, 26Kb)

 3883eac64cba (631x640, 118Kb)

__2 (320x286, 24Kb)
915db92874f7 (525x640, 93Kb)

 ___ (320x274, 37Kb)
И так, что нам нужно для создания нашего шедевра, кроме пустой катушки?
-коврик, нож, ножницы;
-карандаш, клей, акриловая краска;
-картон для крышки и донышка (я взяла для донышка плотный гофрокартон, а для крышки миллиметровый);
- небольшой отрезок ленточки для крепления крышки;
-бумага, дистресс-чернила и украшения по вашей задумке.

 _ (320x253, 17Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие и подобие/Сделай сам!

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ О ГРИБАХ

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ О ГРИБАХ

 

 Никогда не ешьте слишком много грибов (в каком бы то ни было виде). Хотя съедобные грибы и вкусные, все-таки они требуют хорошего пищеварения; самые лучшие грибы, съеденные в неумеренном количестве, могут вызвать у людей с ослабленным и неправильным пищеварением тяжелые и даже опасные расстройства желудка.  

      У стареющих грибов перед тем, как их готовить, всегда следует удалить нижний, спороносный, слой шляпки: у пластинчатых грибов — пластинки, у губчатых — губку, которая у спелого гриба большей частью становится мягкой и легко отделяется от шляпки. Зрелые споры, во множестве содержащиеся в пластинках и губке спелого гриба, почти не перевариваются.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Грибы
Интересно

22 сентября

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 15:47 + в цитатник

Ходили сегодня с Димой к Данилке на родительское собрание по поводу перевода во 2 класс. Написали отказ, так как за прошедшие дни ничего у сына не изменилось. Решили не торопить события,пусть все идет своим ходом. С нами еще две мамы отказ писали. Теперь наши дети будут с остальными в спокойном тепме изучать школьную программу. Зато лучше все усвоит. Тоже хорошо. Еще трое детей по-прежнему числятся на перевод и одна девочка под вопросом, если подтянет чтение, то переведут.

Снова заболела Люда. У меня уже мысли о том, чтобы в санаторий свозить ее, пролечить, а то из-за этого в дальнейшем, в школе, проблемы с посещаемостью будут. Надо поузнавать, где и по чем детей лечат. А то за свои пять лет, она уж каких только таблеток не пила...Помогают, но временно. А сейчас сыро,чуть ноги промочит, и неделю болеет, и так до зимы. А весной то же самое.

С малышами сегодня гуляли на детской площадке, пока они играли с другими детками, (я взяла с собой новый каталог эйвон), листаю, подсаживаются две мамы, попросили тоже каталог посмотреть. Выбрали заказ. Обменялись контактами и договорились завтра тоже вместе на площадке погулять. УРА! Клиенты "лишними" не бывают, да и вдруг мы подружимся! ))

А еще 29 сентября у Диминого родного брата должна родиться дочка. Накупила я детских "прибамбасов" (насмотрелась на торты из памперсов), хочу сделать. Очень хочу! На следующей неделе выкраду время, пока детки в яслях будут, и попробую что-нибудь сотворить!

Рубрики:  Детишки
Я
Avon
Школа

Магазин товаров для скрапбукинга "Рукодельная лавка". Огромная просьба процитировать!!!!Заранее благодарна, мои дорогие!!!

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Murisechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магазин товаров для скрапбукинга "Рукодельная лавка". Огромная просьба процитировать!!!!Заранее благодарна, мои дорогие!!!

3201595_logo_k_1_ (624x113, 50Kb)

Дорогие рукодельницы!

Приглашаем вас в интернет-магазин товаров для скрапбукинга "Рукодельная лавка"!

Большое поступление цветов пр-во Англия

3201595_G304071_enl (700x666, 54Kb)

ленты и кружево

брадсы, подвески, металлические украшения

3201595_Nabor_metal_ykrashenii_so_strekozoi (694x700, 269Kb)3201595_cousin34699004 (250x145, 10Kb)3201595_met2663 (269x130, 6Kb)

жидкий жемчуг, штемпельные подушки, чипборды от Maya Road

3201595_lpwhite (130x369, 8Kb)3201595_mementosgreenhouse (441x130, 59Kb)3201595_c1692 (276x275, 64Kb)

фигурные дыроколы

3201595_latticeheart (300x237, 8Kb)

бумага

3201595_bg00443 (250x169, 10Kb)

полужемчужины, акриловые капли

3201595_DSCF3608 (700x568, 143Kb)

Доставка от 140 рублей Почтой России

Если вам не составит труда,  процитируйте это сообщение! Заранее благодарна! Юлия.blush2give_heartgive_rose

Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Фотоальбом "Малыш"
Часть 2 - Мини-альбом "Крылья Ангела" для крестника
...
Часть 98 - ДОМИКИ
Часть 99 - LE CHATEAU
Часть 100 - SCRAP CRAFTS AND IDEAS-2

Серия сообщений "Рукотврчество":
Часть 1 - Табуретка превращается... в забавную игрушку для сына
Часть 2 - Подушка
...
Часть 38 - Пригласительные на свадьбу
Часть 39 - Страница для проекта "Создадим альбом вместе"
Часть 40 - Магазин товаров для скрапбукинга "Рукодельная лавка". Огромная просьба процитировать!!!!Заранее благодарна, мои дорогие!!!

Серия сообщений "Идеи из интернета для творчества":
Часть 1 - Открытки
Часть 2 - Скетчи
...
Часть 98 - Идеи альбомов с блога Prima Marketing
Часть 99 - КАМИН
Часть 100 - Газетно-трубочный сериал

Серия сообщений "МК":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - МК Прорисовки (видео)
Часть 99 - Альбом с Brett новый поворот ! МК
Часть 100 - Альбом замок

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Соус для шашлыка
Часть 2 - Как приготовить лагман:10 кулинарных советов
...
Часть 80 - Шашлык в духовке: не хуже, чем на углях
Часть 81 - Мясо по-японски
Часть 82 - Магазин товаров для скрапбукинга "Рукодельная лавка". Огромная просьба процитировать!!!!Заранее благодарна, мои дорогие!!!

Серия сообщений "Психология, медицина":
Часть 1 - Сенсомоторная афазя(лечение)
Часть 2 - Синдром Расщепленного Мозга При Поражении Мозолистого Тела
...
Часть 65 - Нежные пяточки
Часть 66 - про стакан воды- техника от Зеланда
Часть 67 - Магазин товаров для скрапбукинга "Рукодельная лавка". Огромная просьба процитировать!!!!Заранее благодарна, мои дорогие!!!

Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - уроки фотошоп
Часть 2 - Как правильно вырезать объект в Фотошопе
...
Часть 55 - Шаблон для фотошоп. Альбом "Любовь".
Часть 56 - Парные скрап-странички для Ваших работ
Часть 57 - Магазин товаров для скрапбукинга "Рукодельная лавка". Огромная просьба процитировать!!!!Заранее благодарна, мои дорогие!!!
Рубрики:  Рукоделие и подобие/Скрапбукинг

Пирожное:КАРТОШКА.

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное:КАРТОШКА.

В детстве....я почему то любила пирожное-картошку, запивать томатным соком.Сейчас предпочитаю к<< картошке>>-кофе.Предлагаю вспомнить любимый вкус..

РЕЦЕПТ
100_2384 (700x525, 322Kb)

Рубрики:  Кулинария/Торты, выпечка

Очень простая сумка. Мастер-класс

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ СУМКА.



1.
1 (490x392, 111Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие и подобие/Шьём сами


Понравилось: 2 пользователям

Грибная подлива

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Swet-lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибная подлива

Продолжаю готовить блюда из грибов. Сегодня была грибная подлива. Густая, насыщенная, прекрасное дополнение к любому гарниру.

  Ингредиенты:
  • 500 г грибного ассорти
  • 2-3 луковицы
  • 1 стакан сметаны
  • 1 столовая ложка томатной пасты
  • 1 столовая ложка муки
  • Соль, молотый черный перец, лавровый лист

Луковицу мелко нарубить и обжарить в масле до золотистого цвета

Добавить отваренные грибы, обжарить всё вместе. Когда грибы зарумянятся,

добавить муку, сметану, томатную пасту, поперчить, добавить лавровый лист. Потом влить стакан воды, посолить и томить, часто помешивая, на не большом огне минут 10.

При подаче посыпать зеленью. Приятного аппетита!грибная подлива/4131733_19_sentyabrya_2011g__gribnaya_podliva_005 (640x480, 119Kb)

Рубрики:  Кулинария/Грибы

Синие бутылки

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синие бутылки...

Вот такие супер-бутылки от Юлии Лыгиной [info]julik14


  http://www.ljplus.ru/img4/j/u/julik14/Bu_4.jpg

 

Смотреть и учиться
Рубрики:  Рукоделие и подобие/Сделай сам!

Прошедшие дни.

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 10:36 + в цитатник

15 сентября.

Ох и набегались мы с мужем по врачам, детям совсем не нравится эта процедура, только к регистратуре подходим,начинается визг, все разбегаются. Я стою в очереди за карточкой,а муж их ловит.  Кое-как дошли до кабинета невропатолога, сидел дедушка, и мы следующие,принялись быстро принялись. Сразу пошли к окулисту. А там мамаш с детьми полно. Троих пропустили, потом добрая женщина видя, как наши дети истерят, пропустила нас вперед. Спасибо ей огромное! И сдали мочу. Пришли домой, и детей будто подменили, веселые, не плачут, озорники.

На работе у мужа прошел набор кадров, теперь у него и Васи в подчинении несколько человек, которые будут заниматься ремонтом, доставкой товаров, рекламой и прочее, я еще не совсем внимаю в эти дела. 

В новом доме, по словам Димы (т.к. я еще никак не добирусь посмотреть), вставили пластиковые окна, заменили несколько дверей, на первом этаже почти полностью подготовили стены и потолки к дальнейшей работе. Все же мы наняли узбеков помогать с ремонтом. Ребята хорошие, делали уже ремонт Диминым друзьям, им понравилось. Вот и мы на них согласились. Все же лучше! Дима несколько раз в день приезжает проверяет их работу. Пока нет косяков в работе.

16 сентября.

Проснулась в 4 часа, пошла в стоматологию занять очередь за талончиками. Муж с детьми позже подошли. Принялись вторыми, быстро осмотрели. Снова были слезы.... Пошли в основную больницу, к хирургу и отоларингологу. Пропустили нас без очереди к хирургу, так как тяжело больных не было, все на перевязку почти были. А к отоларингологу... зашла с Викой в кабинет, говорю, что в садик нужна справка. Он: проверять не буду, давайте так печать поставлю. Я :как так? вы должны ребенка для начала осмотреть!". Он: да все вы тут здоровые приходите!" Но я все же потребовала осмотреть дочь, и сказала,что в коридоре еще двое ждут, у него аж глаза на лоб полезли! Охренеть! Вот так они клятву Гиппократу дают... Вообщем с горем пополам он всех нас осмотрел, поставил подпись в справке, мы вышли. Рассказываю это Диме, а он и говорил,что ж ты меня не позвола, я бы ему очки на одно место натянул! Бесят такие врачи, зачем работать если тебе это не нравиться! Иди в завод трудись, получай большие деньги.... Ну да ладно!

17 сентября.

Пошли на прием к психологу. А он,оказывается на больничный ушел, бля, че делать?. Пошли к дерматологу. Принялись. Идем к регистратуре,когда будет детский психолог? - на след. неделе,не раньше. А нам уже во вторник в ясли надо идти. Пошли к педиатру, объясняю ситуацию, она звонит кому-то и говорит нам, идите вот по этому адресу и дает нам бумажку, это моя сестра - детский психолог, она вам распишется и осмотрит. Хорошо что живет она рядом с больницей,мы быстро сходили, по дороге купили коробку конфет, чтоб отблагодарить человека. На пороге нас встретила девушка лет 22 на вид (мы то ждали женщину...), очень приветливая, провела нас в комнату, пока одного ребенка осматривала, другим дала игрушек, у нее тоже ребенок и она в декрете сидит. Пока шел "прием",мы поговорили, рассказала ей историю с вчерашним врачом. Она тоже была в шоке! После снова пошли к педиатру, прикупив еще конфет для неё. Не все врачи так поступят, она деток осмотрела, послушала. И поставила долгожданную печать для оформления в ясли. УРААААА! Детки идут в ясли! Быстро мы всех врачей оббежали, но и нервов сколько потрачено...

18 сентября.

Поехала с бабушкой и дедом за грибами, набрали 2 корзинки, и 2 больших ведра. Больше тары с собой не было, а жаль. Около 2,5 кг белых + одно ведро подберезовиков+ немного сыроежек, остальное - маслята.  Шесть часов собирали, приехали к бабушке, почистили грибы,маслята отварили и я уехала домой. Грибы сама не обрабатываю, так как не умею, да и не получаются они у меня. А бабушка вкусные закатывает, вот и снабжает нас. Я только замораживаю несколько коробочек, на супы и на картошку.  Сфоткать урожай не получилось, так как фотик не брала,был разряжен ((((.

19 сентября.

Помидоры в фитофторе, все выдрала. Еще соседняя собака сделала подкоп под забором, пролезла к нам и легла спать  на грядке с викторией, примяла несколько кустов и пару выдрала, скотина! Доразбирали сарай, вывезли мусор на свалку, все нужное погрузили в Васину газель и отвезли в новый дом. Почти всё уже там. Свои и Димину летние вещи все увезли. На этой неделе перевезем к родителям мебель, ночевать уже у них будем, а днем собирать оставшееся барахло. На след. неделе въезжают новые жильцы, Сегодня вечером они уже начнут завозить вещи и мебель. Так что поторопимся))) Прям не верится, что живу в этом доме последние денёчки. Дети поскорее хотят в новый дом, новые комнаты, новые друзья..... А я буду скучать! Многое было в этом доме, и слезы и радость, но надо двигаться дольше, семья растет и тут уже тесновато (порой).

В четверг получу очередной заказ эйвон, так быстро приходит,вроде только отправила, а уже получать))) Я в восторге от этого занятия!

 

Вот так прошли мои несколько дней.

гриб (666x503, 146Kb)
Рубрики:  Разное
Детишки
Супруг
Я
Огород
Ремонт
Новый дом

Разделители разные с кодами

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители разные 3 часть

Ещё разделители с кодами можно посмотреть здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post131588909/

Разделители с кодами ( 20 штук)
http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post154392059/
***

р1 (450x296, 116Kb)



ещё 24 разделителя
Рубрики:  Оформление дневника/Разделители для постов

Горячие бутерброды

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Торты, выпечка

Потрясающие подушки - клубнички

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие подушки - клубнички

Нашла этот МК у подружки на компьютере. Поэтому не знаю, кто автор. Если кто-то знает - дайте знать. Очень хочется поблагодарить за это чудо!

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие и подобие/Шьём сами


Поиск сообщений в МногодетнаЯ
Страницы: 123 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь