-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИЛИЯ_ГАНЖА

 -Подписка по e-mail

 


Соус Цацики(мой вариант)

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:30 + в цитатник
Цитата сообщения Арина_Ярига Соус Цацики(мой вариант)

 

 Соус Цацики(мой вариант)
Этот рецепт немного отличается от классического.Но именно такой вариант,который я сейчас  пишу , мне больше всего нравится.
Изображение


Для приготовления этого соуса я взяла 2 средних огурца,очистила его от кожуры и порезала на мелкие кусочки
Изображение

3 зубца чеснока выдавила через чесночницу
Изображение

Листья базилика измельчила, добавила его к огурцам.Посолила все,поперчила
Изображение

Взяла 300 мл густой сметаны и смешала с огурцами
Изображение

Вот соус и готов
Изображение

Люблю подавать его к картофелю , рису,а еще к вареникам с картошкой.
Изображение

Смачного
Рубрики:  Кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку