-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Наталия_Сергеева» на 16 июля 2010

Сегодня блогосфера источает особенно сильную ауру, что может сподвигнуть вас сходить на комедию с miror85. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы выбраться в клуб вместе с LUY74. Имеется вероятность ссоры с ПЧ дневника kseniya_fedchenok. Познакомьтесь с новыми людьми, например с Wolschebnica.

Получить свой гороскоп

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Сергеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2009
Записей: 225
Комментариев: 1075
Написано: 5404


Последствия взрывов в г. Москва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RomTi   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:10 (ссылка)
Вчера смотрел интересную передачу о животных. Оказывается, что в животном мире, хищники сеют панику и выбирают себе любую жертву. Интересно, с какой стороны хищники в этой ситуации?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:31ссылка
Со своего стада. У хищников есть такой пример демонстрация: вожак выбирает жертву послабее и демонстративно рассправляется с ней. Все смотрят и делают выводы. И претендующий на лидерство затихает. С почти равным себе связыватся опаснее, чем уничтожать незащищенных. Психологическая обработка : минимум опасности + максимум эффективности. Выгодное дело для некоторых.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку