-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvykonavt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей: 107
Комментариев: 105
Написано: 268


что со мной?

Пятница, 14 Мая 2010 г. 23:49 + в цитатник
происходит полная жесть!
В начале несуществующая смска (выхожу из метро,приходит смс от подруги "пошли гулять" я пишу ,что не могу, она пишет "че?" я звоню и в итоге оказывается,что она не отправляла мне ничего,я проверяю полученные сообщения и там действительно ничего от неё нет)
потом в метро четко видела,как мужик надувает огромный пузырь, в следующую секунду я вижу,что у него вообще нет жвачки во рту.
сегодня договарилась с Машкой встретится у подъезда, но ждала её я в другом месте и только через 10 минут до меня дошло,что я не там стою
а сейчас вообще пиздец ... такое ощущение,что мозг или атрофировался или слишком быстро работает...не могу ни на чем сосредоточится, мысли все уходят куда-то и я посмотрела серию Хауса и поняла,что я не восприняла ни один диолог( как будто пропустила мимо ушей) хотя ничего меня не отвлекало и я смотрела.
А еще месяц назад я прошла тест(какое-то говно,но...) и по результатам оказалось, что у меня шизофрения...конечно тест в интернете врядли может говорить правду,но в связи с этими событиями невольно задумываюсь и об этом
Я наверное все-таки слишком много накручиваю и это только совпадение, но .... если честно немного страшновато...

DJek888   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 11:56 (ссылка)
Это не шизофрения. Это невнимательность. Может быть от усталости,может быть из-за увлечения каким-то делом,а на всё остальное забиваешь и не оставляешь внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
libido_sleeps   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 16:55 (ссылка)
Жень, поспи.С тобой реально какая-то жесть происходит %)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку