LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
: 18.08.2009
: 4
: 10
: 19
:
, 18 2009 . 12:33
+
-
, ...
-
. , . .
, . . , , , . . , . <3 .
, . .
Interesanti, jus saprotat pa latviski? Ta pec, ka es ne loti labi rakstu seit!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3388970/post108592937/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - Из окна, гостинечного номера своего...Настроение сейчас - ЧилаутноеМне так лениво делать красивый дизайн этого дневника. Обычно я не вожусь с этими, да и сейчас не буду. Просто переставлю цвета. Тут ещё ни разу не сидела, так как не было желания. Да и вообще я обычно пишу блоги на других сайтах. Тут всё намного интереснее, так как обычно, где я пишу, то там все ребята из страны в которой я живу. А тут море разных национальностей. Жаль, что тут нету моих любимых англичан. <3 Но это не страшно. Для начала, думаю не плохо. Так что так. Interesanti, jus saprotat pa l... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3388970/post108592937/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA