-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marieta_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 323


О фото и о малышах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chiliie   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 23:43 (ссылка)
очень красивый сет! очень! Снимаю шляпу! Браво!!!! Маша, это просто восхитительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:46ссылка
рада, что понравилось)))) спасибо Женечка)
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 15:30ссылка
я люблю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не могу держать себя в руках:)Я ЛЮЮЮЮБББЛЮЮЮ его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень красивый малыш:)
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 15:33ссылка
)))))))) ты там никого от любви своей не задела в попыхах?))) Он и правда замечательный))))) такой миииилый))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2011 г. 23:08ссылка
передавила все что можно:)
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:19ссылка
главное на шею не дави)))
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:17ссылка
дура ты дура:)и опять кстати опередила меня с идеей я тож хотела фотку как Тимоха птичек кормит:)бе бе:)
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:01ссылка
ты прям сильно притормаживаешь в своих предложениях)) ты как придумываешь сразу звони))) а то опять опоздаешь)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку