-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marieta_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 323


Теплого вечера с чаем в тапочках)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chiliie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 12:19 (ссылка)
ммм...кайф! уютно и тепло! так ты еще и вяжешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 12:22ссылка
нет))) этого мне не дано_ хотя в детстве мне это занятие очень нравилось) но руками я работать реально не могу) в голове одно - на деле совсем не то)))))))) а в данном случае это метафора, всего лишь она)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 14:17ссылка
и кстати в детстве у тебя оч даже прилично получалось:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 14:48ссылка
один свитер для вероники?)) и тот ей слегка был большой))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:45ссылка
я помню бриджи:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:14ссылка
вязанные?)))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 23:02ссылка
ага:)красные такие
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2011 г. 08:58ссылка
издеваешься?)) не было такого)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2011 г. 23:05ссылка
неа я тож пыталась но у меня не получилось пришлось дошивать:)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку