-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marieta_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 323


Собственно и я вернулась))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ираида   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 14:46 (ссылка)
на счет того что нужно сменить слово на букву н согласна:):):)на счет дороги счастья тоже:)здорово жить зная что у тебя теперь будет все отлично:)но я хочу сказать другое здорово жить и знать что у тебя не смотря не на что есть человек который тебе всегда готов прийти на помощь не смотря не на что:)даже если он не может печь блины делает не соленые супы и называет отбивными сухарики:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 15:26ссылка
это ж Богиня - а Богине можно все))))))))))))))))))))))))))
chiliie   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 11:06 (ссылка)
абсолютно неважно, что этот пост написан 02 Ноября 2010 г. 10:07, а сейчас 21 сентября 2011 года и 11:06 утра и я на работе!
СОЛНЦЕ! прочитала и внутри вся согрелась!
Ответить С цитатой В цитатник
Marieta_D   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 12:01 (ссылка)
)))) радует))) что посты так долго согревают))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Октября 2011 г. 13:08ссылка
согласна снова его прочитала и стало так хорошо:)пошла гладить с ощущение что у меня все отлично и что я богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 08:56ссылка
)))))))))) богини не гладят)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку