-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Панамка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё по немногу: вязание вышивка лентами шитьё...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 834






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЧКИ МОЕГО ДНЕВНИКА!

Без заголовка

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ




Торт диаметром 28 см из трех мягких песочных коржей с творожной прослойкой.Украшен белковым кремом.

ТЕСТО:400 г муки
4 желтка
1 стак.сахара
200 г сметаны
200 г маргарина
1 ч.л соды
ванилин-если есть

КРЕМ: 200 г масла,1 стакан сахара,400 г творога, 1 лимон-подержать в кипятке,чтобы не горчил и через мясорубку.
Я вместо сахара взяла вареную сгущенку-банку.Лимона не было..

Взбить желтки с сахаром добела.Добавить сметану и растопленный маргарин-взбить.Соду погасить и всыпать муку.Тесто вязкое. Распределить в форме или на бумаге на противне-потом обрезать по тарелке. Коржи будут светлые,но пропеченые-проверьте спичкой.

Прослоить кремом .БЕЛКОВЫЙ КРЕМ у меня был такой:
300 г сахара+ полстакана воды+ 1 ст.л лимонного сока.Кипятить 3 минуты.
Взбить как на безе 3 белка и потихоньку влить еще горячий сироп.Взбить миксером 2 минуты

Без заголовка

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный Кекс




Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Silver_Brut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся вышивать. Занятие второе.



Если мы рисуем карандашом то, заполняя бумагу параллельными штрихами, мы можем нарисовать плоскую поверхность. Так же и в вышивке. На прошлом занятии мы вышили первое упражнение, научившись заполнять пространство параллельными стежками. Соответственно, мы уже можем вышить любой плоский предмет. Например, ближнюю к нам грань куба, поверхность стола (если вышиваем натюрморт), стену дома, забор, поляну с мелкой, ровно лежащей травой, или поле вдалеке, траву на котором мы визуально воспринимаем как однородную поверхность, и проч.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Silver_Brut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся вышивать. Занятие первое.



Вышивка гладью отличается от вышивки крестом тем, что нам не нужны никакие схемы. Изображение не разбивается на маленькие цветные точки (крестики), что делает его более живым и реалистичным. Мы можем вышить любой понравившийся рисунок – повторить картину, фотографию. А, возможно, не повторить, а создать, используя понравившиеся элементы, что-то новое, свое.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландское кружево 2




ДАЛЕЕ


Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_из_Реутова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Террин из баклажанов
Рецепт - Террин из баклажанов

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ovimu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний стол : Баклажаны по- Одесски



Этот фирменный рецепт был скопирован и 1000 раз опробован мной .

Он является визитной карточкой моих друзей из Одессы , Татьяны и Володи Ткаченко и за него им низкий поклон .


 

Итак :

Баклажаны 2,5 кг
Перец красный салатный 1,25 кг
Чеснок 75 гр
Перец красный острый 75 гр
Уксус 9 % 125 гр

Баклажаны порезать на кусочки , посолить и дать стечь воде.
Салатный перец , острый перец , чеснок пропускаем через мясорубку перемешиваем и добавляем уксус.
Разогреваем сковородку , обжариваем куски баклажана на растительном масле , обжаренный кусочек макаем в приготовленный соус и складываем в подготовленную посуду.
Посуду ставим в холодное место и на следующий день пробуем удержаться чтобы не сьесть все сразу.  Мировой закусон 

P.S.   Они чуть островатые.

Приятного аппетита OVIMU !
 


Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практика самоисцеления



 (374x500, 37Kb)
Kак подключить естественную способность организма к самоисцелению?!

Дaнный мeтoд нayчит вac, кaк зaкoдиpoвaть cвoй мoзг нa aвтoмaтичecкoe иcцeлeниe бoлeзнeй и тpaвм.

ЭTAП1. Oпpeдeлитe, чтo вы xoтитe aвтoмaтичecки излeчить. Этo мoжeт быть либo бoлeзнь, либo тpaвмa.

ЭTAП2. Peшитe для ceбя, кaк вы пoймeтe, чтo пpoцecc иcцeлeния идeт или yжe пpoизoшeл. Спpocитe ceбя: "пocлe тoгo, кaк бoлeзнь пpoйдeт, чтo измeнитcя в мoиx oщyщeнияx?" "Чтo пoзвoлит мнe пoнять, чтo пpoцecc выздopoвлeния идeт?" "Kaкиe видимыe измeнeния или yлyчшeния в oщyщeнияx пpoизoйдyт, кoгдa бoлeзнь пpoйдeт?"

ЭTAП 3. Пoдбepитe тoлькo вaм пpиcyщee oщyщeниe aвтoмaтичecкoгo иcцeлeния. Пpeдcтaвьтe тo, чтo нaпoминaлo бы вaм тy бoлeзнь, или тy тpaвмy, кoтopyю вы xoтeли бы иcцeлить, знaя пpи этoм, чтo этo вoзмoжнo иcцeлить aвтoмaтичecки, бeз кaкoгo-либo вмeшaтeльcтвa извнe. Bыбepитe тo, чтo мoжeт пpoйти нeзaвиcимo oт тoгo, чтo вы caми пpи этoм дeлaeтe, тo, чтo пpocтo нe мoжeт нe пpoизoйти. Haибoлee пpocтыми пpимepaми мoгyт cлyжить пopeзы, цapaпины, пpocтyдa.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Токарчук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детский комплект



 (500x550, 31Kb)

 (453x640, 76Kb)

 (453x640, 86Kb)

 (453x640, 85Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для расчета вязания



Программа расчета вязания задумана для облегчения создания вязаных изделий
во время предварительных прикидок и подготовки к реализации Ваших гениальных идей.
    Она позволяет оценить размеры будущего шедевра по связанному образцу,
определить нужное количество петель и рядов по требуемому размеру.
Когда указаны размеры, исходя из уже связанного кем-то образца, а у Вас образец
отличается от созданного неизвестным мастером, программа позволит скорректировать
количество петель и рядов в Вашу пользу.
    Все размеры указываются в сантиметрах.

 

uploadbox.com/files/96780f965b


Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛЬЯ_КАРНАУХОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Куприянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йес! Наконец-то я достала этот рецепт!!!



Я гоняюсь за ним уже полгода. Впервые попробовала его на дне рождения свекрови, в октябре, и сразу влюбилась в этот рецепт. Подруга свекрови принесла ей попробовать. Мне досталась тогда всего одна котлетка. Полгода  я бегала за свекровью, упрашивая, чтобы она позвонила подруге и выпытала рецепт. Наконец свекровь осознала, что я от нее не отстану (как пел Высоцкий «Уж ежель я чего решил, то выпью обязательно») и вот я обладатель заветного рецепта.

Кто там жаловался про кризис на кулинарных сайтах? Руки в ноги и марш на кухню!!!

Такого рецепта я в Интернете не видела: нежнейшие рыбные котлеты, которые при дегустации оказываются с секретом – начинкой из красной рыбки. Кстати, та самая подруга свекрови, которая и поделилась со мной рецептом – жена рыбака, уж она-то знает как сделать вкусную рыбку!

Котлеты «Секрет рыбачки»


Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Токарчук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивая кофтенка



 (475x699, 90Kb)

 (639x699, 105Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная запеканка





Готовится она Очень просто.
-Банка творога 1 кг (я беру fromage blanc 0%, для уменьшения калорийности).
-Два яйца,
-три столовых ложки муки,
-половину чайной ложки соли, сахар по вкусу,ванилин
Все смешать, вылить в форму и выпекать в духовке, разогретой до 180С 40-50 минут. Лучше остужать, не вынимая из формы, в духовке. Следить, чтобы не подгорело. Не надо бояться, если горячая запеканка покажется непропеченной, остынув, она будет плотной. Посыпать сахарной пудрой. Подавать со сметаной, джемом, карамельным соусом, сгущеным молоком. Я добавляю половинки консервированных персиков,изюм ,Кто как любит.


Узнай какой ты зверёк.

Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:08 + в цитатник
Маленькие ушастые пушистики^^
Ваше имя
твой зверёк^^любопытный пушистик image
чем кормить?укропом, морковкой и салатом
возможные побочные эффекты -может зажевать что-нибудь не съедобное, если оно будет зелёного цвета

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная домашняя тянучка



Слова автора: А вы любите конфеты? Я просто обожаю. Когда дома заканчиваются все сладости, а в магазин идти лень, то я готовлю домашние конфеты. Рецепт очень легкий и вам понадобятся всего лишь 20 минут свободного времени.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенние модели Сандра 5 2009



Сандра 5 2009



 

ЗАБИРАЕМ ЗДЕСЬ


Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто, которое покорило!



Хочу рассказать о своей находке.
Нашла чудесный рецепт теста для пирожков. И оно сразу стало моим любимым. Много раз проходила мимо этого рецепта, надеялась когда-нибудь опробовать, а сейчас сожалею, что так поздно его для себя открыла.



Готовится довольно быстро и без особых хлопот, самое главное - смешать все ингредиенты. Тесто не требует долгого вымешивания и выстаивания. Хочу обратить особое внимание на дрожжи, они должны быть хорошего качества.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бальзам *Молодость*



Думаю, у каждой хозяйки найдётся это чудное творение природы - чеснок. Им отгоняли злых духов, боролись против вампиров, без чеснока не получится плов, цыплёнок-табака и многое другое.Я во время беременности носила бусы из чеснока чтобы не заболеть гриппом. Все в семье болели, а я - нет. Чесноком выводят бородавки, и чистят стенки сосудов.ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ!!!

Весна! Пора оздоравливать свой организм!)))
Бальзам *Молодость*

 

 

 

 

ЧЕСНОК (0,5 кг) очистить и перемолоть в мясорубке.
Добавить 0,5 кг меда.
Следом добавить пропущенные через мясорубку
2 лимона (без косточек) с кожурой.
Бальзам готов к употреблению сразу же.

С целью оздоровления, очищения сосудов,
для профилактики инсульта и атеросклероза
его принимают по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды до тех пор,
пока бальзам не кончится.
Затем месяц перерыв, и бальзам *Молодость* можно принимать снова.


Без заголовка

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тот самый омлет…



Помните те омлеты, толстые, с румяной корочкой, которыми нас кормили в пионерских лагерях и в школьной столовке?

Я сегодня раскрою «страшную тайну». И расскажу, как приготовить такой омлет в домашних условиях. 


 (480x360, 93Kb) 

 

секреты общепита и рецепт с подробностями


Поиск сообщений в Панамка
Страницы: 40 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь