В колонках играет - Depeche Mode - Wrongрамашка единственная в семье. потому видно не знает. опять таки- по ее словам, не знает, что такое любовь и никогда не любила никого кроме родителей там ну и в таком роде. не любила представителя противоположного пола.
вроде я. вроде понимаю. че с ней.
ей трудно доверитсо кому-нить еще.
еще с самого начала нашего знакомства, когда мы встречались втроем с Яной, пока мы в Маракеше ждали Яну, она сказала- я знаю что ты хочешь (хотел бы), но я здесь лишь потому, что знаю, что ты дружишь с Яной. и ты ей хороший друг. и потому я согласна на дружбу.
говорю ей сегодня(идем с кино втроем - я , Яна и Рамашка)- говорю, значчит- те кто-нить говорил, что у тебя красивые губы и очень нежные кажутсо, хочеться прикоснуться и проверить аж. ну я то что думал, то и сказал. она- Мааааааааааааааааккккссссссс)))))))))))).
ну че такого то)) ниче)
в душе вроде маленькая у нее есть пустота, могу и ошибатсо. ИМХО.
вчера звонит вечером поздно, разговариваем, говорю- скорее б диплом сдать и все такое,
она- "да, я тоже жду конца." говорю- окончания? пауза........)
ну, у нее, как грит Волков и многие - оговорка по Фрейду.
иду спать. не хочу учитсо.
останусь на следующий год (