Аноним обратиться по имени
Пятница, 23 Июля 2010 г. 17:48 (ссылка)
Вы имеете право место быть Г. Водолазов! Но не слишком ли пришлых Гениев из Америки, Канады и пр. появилось у нас ВДРУГ??? Вас ни БЫЛО и приехали учить русского мужика?! Ах! Как мы прождали вас 73 года! Так, пусть мужик спившийся Вас и судит. А русской интеллигенции нет и не будет - Вы сюда, в надежде, а она, давно уже, туда... Граф, может, и был великим правдолюбцем, только опоздали Вы с ним к нам - мы дети старого времени, а Вы - как были прихвостем между жерновами, так и остались. Вроде, Вы за Рассею, ан, нет, - Вы за признание себя...Уткнулись, как страус и не видите, что России уже нет! И, уже никогда не будет. Вы привезли Доллар, Граф и похерили Толстовскую Душу... Простите, я не хотел обижать лично Вас. Отнюдь...Обижая Вас - я , прежде всего, обижаю себя.
У Вас Дар, несомненно, и развитый, технически отработанный...Но Вам нужно 30.000.000. Вы привезли их из Америки? Или хотели ( как "изгнанный" ) получить здесь репатриацию? "Борись, - Ты не прав!". Т.е. Егор!
Спасибо Тебе и помоги Тебе Господь в нашем, еще худшем. чем америка и Канада, мире...
8(499)201-18-31