Если чему и сужденно случиться, то это медленно...оченьм едленно подъведёт вас обоих к особым отношениям и чувствам.
и не нужно сразу "отбрасывать ТАКИЕ" мысли...ведь это же не "СНЕГ на ГОЛОВУ" ... если такое и произойдёт, то только по твоей воле...и не чъей больше...=)