Суббота, 15 Августа 2009 г. 18:42
+ в цитатник
О да, мой 3ий дневник, даже звучит жалко. Ну чтож, сразу попрошу не писать мне что-то типо "Привет, зая, если будут вопросы обращайся, с дневом тебя". Я уже слышала это много раз, опекун мне тоже ни к чему, но спасибо.
Что я могу сказать, буду рада здесь всем, кроме моих реальных знакомых, так как для них остались мои те дневники. Да, это и причина моего переезда, не вижу смысла писать для людей с которыми могу общаться и вживую.
А так Пиветствую тебя, странник.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-