Давненько меня здесь не было - всё как-то руки не доходили. Сегодняшний день подходит к концу. Стемнело сегодня гораздо раньше - всё потому, что целый день лил дождь. Да он и сейчас идёт. Но мне это нравится) Я странный чеовек - в последнее время чем погода пасмурнее, тем мне веселее на душе. Настроение сегодня отличное! В институте пока проблем нет, жизнь хороша, когда кого-то изводишь не спеша...но это личное)
Осень...не заметила как, но кажется, это становится моим любимым временем года, всё такое печальное, можно погрустить, когда тянет. А тянет последнее время часто...но я всё же пытаюсь сдерживаться, чтобы не расклеиться как старая обувь от дождя. Дождь. Снова всё в это упирается. Я люблю дождб. Всякий. И грозы. И моросящий. И не очень сильный, но на пол или даже весь день. Что-то есть в нём такое, что притягивает меня. И успокаивает одновременно.
День клонится к закату, я вряд ли уже куда выйду, поэтому собираюсь пойти продолжать писать свой рассказ. К тому же появились идеи, которые надо быстрее реализовывать, а то забудуться.
Знакома я с одним человеком. Уже полтора года. Нормально общались, как вдруг он резко стал груб со мной. Думала, что сегодня увидемся и всё встанет на свои места. Но нет, ошиблась. Крайне неприятная была встреча. И мне очень обидно, что дружба вот так разваливается.
Сейчас за окном пасмурно. Ну, тучи там висят, и всё такое. Хотя кое где и небо проглядывает. А так хочется грозы! И ведь ветер многообещающий, но не везёт мне на грозу последнее время...что ж, так или иначе, вся в ожидании
В колонках играет - Тишина....... Настроение сейчас - Так себе
Первое моё сообщение. Пока ещё до конца не знаю, зачем я создала этот дневник. Никогда не хвататало терпения их вести. По крайней мере в бумажном виде. Но...что ж, попробую, может в электронном не так занудно будет