-Рубрики

 -Я - фотограф

ДВЕНАДЦАТИЛЕТИЕ ПРАВОСЛАВНОГО РАДИО С-Пб

Василий Иванович Стамов - гл. редакторотец Геннадий ЕмельяновТеатр народной песни "Лиственный венок"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в режиссер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) pravoslavie Мамаша_Кураж

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2009
Записей: 1219
Комментариев: 2978
Написано: 5383


НЕ ДОПУСТИТЬ КОЩУНСТВА В ГРАДЕ СВЯТОГО ПЕТРА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


причастник   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 11:43 (ссылка)
сейчас во всём мире меньшинство диктует свою волю, лишая остальных не только элементарных прав, но и жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
режиссер   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 13:01 (ссылка)
причастник, нельзя допустить, чтобы и у нас, как на Западе, т.н. секс-меньшинства имели во всем приоритет. Они строят свою цивилизацию, нам же стоять в истине Христовой до конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 13:33ссылка
Исходное сообщение режиссер
причастник, нельзя допустить, чтобы и у нас, как на Западе, т.н. секс-меньшинства имели во всем приоритет. Они строят свою цивилизацию, нам же стоять в истине Христовой до конца.

а как попадают такие фигуры, вроде Козырева, на ответственный пост? Это вечная проблема и борьба вечная. Необходимо отозвать функционера, проявившего себя таким образом. Сейчас острая проблема нехватки людей. Не только грамотных не хватает, но просто людей нет.
режиссер   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 00:10 (ссылка)
причастник, конечно, согласен с Вами, людей национально мыслящих, честных мало во власти... Но соли много и не надо, чтобы пищу сделать пригодной. Нацию осоляло всегда МАЛОЕ СТАДО. Другое дело, чтобы соль-то эта не потеряла своей силы. Но, с Божией помощью, все будет так, как должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Альберт_Битюцкий   обратиться по имени Шок! Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:35 (ссылка)
Это очередное обострение больных "меньшинств" однозначно провоцируется их покровителями из-за бугра!
Ответить С цитатой В цитатник
режиссер   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:18 (ссылка)
Альберт_Битюцкий, конечно... Закулиса не дремлет.
Ответить С цитатой В цитатник
Zergest   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2011 г. 03:02 (ссылка)
С точки зрения здравого смысла, пропаганда гомосексуальности не может быть "эффективной", так как ориентация является достаточно устойчивой. Максимальный эффект от соблазнения потенциальных гомосексуалов дал бы КУЛЬТ МУЖСКОГО ТЕЛА, который наличествует в кино, литературе, журналах, а максимальный эффект от соблазнения потенциальных лесбиянок дал бы культ женского тела. Культ женского тела соблазнил бы потенциальных лесбиянок, а мужского -- потенциальных гомосексуалов, но не манифестации геев и лесбиянок. Это дает повод считать страхи относительно пропаганды гомосексуальности безосновательными.
Тот, кто говорит о "пропаганде" либо заблуждается, либо хочет задавить ЛГБТ-движение и врёт.

Посмотрите на любую эротическую фотографию. Почему у вас не вызывает страхов, что на эту фотографию может соблазниться потенциальная лесбиянка, почему бы её не объявить "пропагандой лесбиянства". У вас не вызывает это страхов, потому что понимаете, что сексуальная ориентация достаточно устойчива.
Я прошу развить этот тезис в СМИ, так как он достаточно новый.
Ответить С цитатой В цитатник
Tantrali   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 04:39 (ссылка)







В клерикальных кругах существуют мифы, которые нужны для обсулуживания каких-либо постулатов церкви. Например, миф о телегонии обслуживает точку зрения, что секс до брака - дело неправильное. Миф о телегонии опровергнут, а вот миф о "пропаганде гомосексуализма" все еще имеет популярность.
Я попробую сделать так, чтоб вам стало очевидно, что пропаганда гомосексуализма соблазнить на гомосексуализм не может ибо у пропаганды есть один вечный конкурент, который будет всегда. Конкурент этот называется эротика.
Когда человек видит эротический образ одного с собой пола, то его мозг включает проверку, кто он. Гей или нет. Если гей, то ему этот образ понравится, он будет сниться ему в эротических снах, он будет его фантазировать, а если гетеро, то все будет так же, но с противоположными образами. И ни у кого не возникает мысли запретить эротику. Вот так.


Однажды показывали образ эротической девушки, которую ласкают нежные руки мужчины и этот эротический образ под красивую музыку итд. Он имеет возможность соблазнить лесбиянку, а после этого уже "неустойчивых" не останется. Может запретить эротику? Нет, это невозможно. Эротический образ был настолько аппетитным, настолько красивым, настолько нежным и его ласкали так страстно, но у нас 95% женщин не соблазняются на такие образы, так как их ориентация устойчива. Так вот, эротические ласки не вызывают беспокойства за "пропаганду", а почему акции за толерантность вызывает?
Почему не боятся, что парня может соблазнить образ какого-нибудь героя из фильма, но боятся, что может соблазнить ролик в защиту толерантности?
Почему не боятся, что эротические сцены не могут приковать внимания "потенциальных", но боятся, что если будут защищать права геев, то обзательно все станут геями.
А я скажу почему: вам внедрили мысль, что пропаганда существует и внедрили мысль так, будто это своя собственная мысль. Так делают манипуляторы, это их цель.


Если вы считаете, что миф о пропаганде гомо выгоден только РПЦ, то вы ошибаетесь. Его активно пиарят на ТВ, даже в госдуму вносили. Вы представляете, если в госдуме всерьез обсуждалась бы тема телегонии? Нет. Тогда авторитет госдумы упал бы ниже плинтуса, а миф о "пропаганде гомосексуализма" обсуждался.


Вот вам такая аналогия. Запретили рекламу шоколада (с него толстеют), но этот самый шоколад разрешено дегустировать. Так и здесь. Эротические образы одного с нами пола дегустировать дают всем, почти в каждом фильме, каждый день, в прайм-тайм. Но эротика была всегда частью нашей культуры и я надеюсь, будет.
Чтоб аналогия была с шоколадом верна, допустим так: дегустировать шоколад дают каждый день, всем, как можно более широким массам населения, а вот пропаганду шоколада запрещают.
У кого теперь есть сомнения в абсурдности беспокойства за "пропаганду гомосексуализма"?
Геев стало больше? Нет. Открытых геев стало больше и они стали заметнее.
Так почему же столь высокие чины осуждают пропаганду того, что мы дегустируем каждый день? А этим мифом они хотят направить злобу на партии, которые поддерживают права геев и обвиняют их в якобы "пропаганде". Миф выгоден не только церковникам, но и политикам для давления на партии которые права геев поддерживают, чтоб пнуть их лишний раз. Вот этот миф и передается нам как вирус. Если бы миф о телегонии был очень выгоден политикам, то и он бы стал популярным и авторитетным.
Не надо путать пиар геев в форме парадов и "пропаганду гомосексуализма".
Назначить ответственность за " становление геями" всякие гей-парады, значит, перекладывать с больной головы на здоровую.
Второй тезис. Когда говорят "пропаганда гомосексуализма" люди лукавят, представляют явление в совершенно далекой от реальности концепции.


Вот эта эротическая фотка может сексуально возбудить лесбиянку, но не является пропагандой лесбиянства.




Надеюсь, вы больше не будете столь наивны и не будете верить в то, что надо беспокоиться за пропаганду того, что каждый день дегустируется в виде эротических образов и в следующий раз, когда кто-то скажет магическое слово "гомопропаганда", вы его одерните и разъясните, что и как, особенно, если это было заявлено в публичном пространстве.
Сейчас истерия с гомопропагандой получает всё большую эскалацию ввиду того, что на этой истерике зарабатывается политический капитал (рейтинг, популярность, деньги), так что я вас молю, если у вас есть доступ к СМИ или блогам, то распространите эти воззрения там.                                           
ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ:

Листовки против мифа о "пропаганде гомосексуализма"

Ссылка на этот блог (для перепоста)

Гомосексуализм это норма, но это не значит, что нормально спать девушке с девушкой.


Не забываем делать перепост:




Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку