LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
ZhEnEcHkA
ZhEnEcHkA
ZhEnEcHkA
-
(2)
: 308
: 0
-
-
e-mail
-
: 14.08.2009
: 10
: 7
: 16
:
, 14 2009 . 14:37
+
_
!
65 - 3
.. ...
..
...
... -" \ , !"
.... .. ??
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3383338/post108367658/">Без заголовка</a><br/>65 серия - заключительная серия 3его сезона Лена и Витя Лена и Пилина..мне этот момент очень понравился... Лена тут тавая солнечная Опавшие листья Выступление Шрека.. Вот момент хороший попался... Шрек говорит... -" Очень бы хотель\ось что бы вы и в дальнейшей жизни оставались тродулюбивыми, яркими и честными людьми!" И на последних двух словах показывают Степнова.... это топо они говорят что надо быть честными с самим собой.. и и в своих чувствах?? Ранетки ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3383338/post108367658/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA