-Цитатник

Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко Четверг, 20 Августа 2020 г. 20:19 - (0)

Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко - Мадам, я пьяный без вина… ...

Аксиомы - (1)

Аксиомы     Феликс Кривин . АКСИОМЫ ...

Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* - (0)

📚 Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* В ночном экспрессе Рим-Париж происх...

СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)

СКАТИНА - Сегодня, 10:45 http://vegchel.ru/index.php?newsid=41405&_utl_t=li СКАТИНА &n...

Как поднять настроение. Анекдоты коротыши - (0)

Как поднять настроение. Анекдоты-коротыши Настроение в воскресенье вечером совсем не то, что в...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Капутина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей: 25849
Комментариев: 1882
Написано: 35912




Время самый мудрый из учителей, жаль оно убивает своих учеников...


Цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов

26 мертвых российских морпехов Среда, 21 Октября 2015 г.

Цитата

Четверг, 22 Октября 2015 г. 15:34 + в цитатник
Просмотреть видео
119 просмотров
26 мертвых российских морпехов


Комментарии (0)

Неожиданный пост финского гражданина Среда, 21 Октября 2015 г.

Четверг, 22 Октября 2015 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неожиданный пост финского гражданина

4003916_20151021_135518_2_ (586x401, 529Kb)
 
Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия).
Читать далее...

Новости славян. Евгений Новиков

Четверг, 22 Октября 2015 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новости славян. Евгений Новиков




Для бешеной собаки семь вёрст не крюк

Четверг, 22 Октября 2015 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для бешеной собаки семь вёрст не крюк

Для бешеной собаки семь вёрст не крюк


В течение долгих лет наблюдая и ощущая на себе работу украинской политической «элиты», меня не покидала мысль, что Украина пала жертвой заговора слабоумных и клептоманов. Сам принцип отбора людей во власть был начисто лишён каких-либо зачатков меритократии (это когда во власть попадают лучшие и достойные люди). Хотя со времён фараонов человечеству известно, что если верховный правитель и его подручные начинают регулярно рассаживать на ответственные должности своих кумовьёв, сватов и корешей-собутыльников, то такая практика ушатает любую империю и любую сверхдержаву.


Вот и с каждыми новыми выборами президента ли, парламента ли, приходило стойкое понимание, что система неисправима и будет всё дальше воспроизводить дегенератов в кадровой политике. В этом плане оба Майдана только подстегнули процесс вырождения власти. В результате второго Майдана уровень властной энтропии достиг исторического максимума. Во власть пришли такие мощные деятели, как Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Александр Турчинов и другие граждане, по которым плачет не то что чудотворная лоботомия, а и вовсе целебная эвтаназия.



Понравилось: 1 пользователю

Хроника Донбасса: наступление ВСУ под Донецком, в Горловке – бой Среда, 21 Октября 2015 г.

Четверг, 22 Октября 2015 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хроника Донбасса: наступление ВСУ под Донецком, в Горловке – бой

Хроника Донбасса: наступление ВСУ под ДонецкомНа фоне заявлений об отводе вооружений Вооружённые силы Украины предприняли попытку наступления под Донецком, которая ничем хорошим для них не закончилась. В то же время в Луганской народной республики ополченцы отмечают обострение обстановки.

Читать далее...

Мировая информационная война. Документальный фильм

Четверг, 22 Октября 2015 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мировая информационная война. Документальный фильм

Мировая информационная война.
Документальный фильм


Этот фильм должны так же увидеть жители всего МИРА, для вас сценарий уже тоже написан, сначала свергнуть правительство, а потом....... страшно подумать, что будет потом, посмотрите, на 30 минуте плачет американский журналист, говоря о событиях в Одессе, вдумайтесь, АМЕРИКАНЕЦ ПЛАЧЕТ !!!!!!! А из вас многие плакали? Посмотрите фильм, многое поймёте.





Опубликован фильм о пытках жителей Донбасса украинскими карательными батальонами

Четверг, 22 Октября 2015 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опубликован фильм о пытках жителей Донбасса украинскими карательными батальонами

Опубликован фильм о пытках жителей Донбасса украинскими карательными батальонами


В Сети опубликован документальный фильм о пытках жителей Донбасса украинскими карательными батальонами, снятый российскими авторами.

«Война в Донбассе. Круги ада» — это сборник свидетельств граждан о действиях украинских силовиков.

«Похищения, пытки и внесудебные расправы, совершаемые украинскими силовиками в зоне АТО, носят широкомасштабный и систематический характер с необходимой степенью участия государства, а потому могут квалифицироваться не только как военные преступления, но и как преступления против человечности», — поясняют авторы.





Украинский посол: Нацисты – часть нашей армии

Четверг, 22 Октября 2015 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украинский посол: Нацисты – часть нашей армии

Украинский посол: Нацисты – часть нашей армии


Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил в эфире немецкого ТВ, что неонацисты являются частью Вооруженных сил Украины, и без их участия было бы сложно отразить «российскую агрессию»


Ведущий передачи продемонстрировал послу известное фото группы бойцов, снявшихся на фоне флага полка «Азов», флагов с изображением свастики, а также полка «Азов» и НАТО. Кроме того, на снимке молодые люди вскидывают правую руку в нацистском приветствии.




Би-би-си: Украина прячет своих нацистов

Четверг, 22 Октября 2015 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Би-би-си: Украина прячет своих нацистов

Би-би-си: Украина прячет своих нацистов


Корреспондент Би-би-си Дэвил Стерн считает, что украинские власти преуменьшают роль неонацистов в событиях на территории страны




Huffington Post: Украинские нацисты для Европы опаснее исламистов

Четверг, 22 Октября 2015 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Huffington Post: Украинские нацисты для Европы опаснее исламистов

Huffington Post: Украинские нацисты для Европы опаснее исламистов


В свете терактов в Париже тема боевиков-исламистов сейчас вышла на первое место в Европе. Журналист Huffington Post утверждает, что участники карательных батальонов не уступают им в жестокости


Хорошо подготовленные бойцы-неонацисты из военизированных батальонов Украины — например «Азова» или «Айдара» — могут быть гораздо опаснее боевиков-исламистов, пишет автор Huffington Post. Многие из них уже совершили военные преступления и подкованы в пропагандистской работе, уверен он.




Кого сократят на Земле?!

Четверг, 22 Октября 2015 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Алекс-Р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кого сократят на Земле?!

Население планеты стремительно растет. Правда, растет оно неравномерно, где-то людей не хватает, а где-то их давно уже стало слишком много. Там, где их много, не хватает ресурсов: еды, воды, лекарств и больниц, благоустроенного жилья, школ для детей и рабочих мест для взрослых. Люди умирают от голода и болезней.



С этим надо что-то делать, планета не резиновая. В Китае, как вы знаете, количество детей в семье регулируется законодательно. А в соседней Индии никак не регулируется. В черной Африке и вовсе все делают, что хотят, там и население толком никто не считал. Мне казалось, что это внутреннее дело каждой страны.

Так думают не все. Попалась мне тут статья об усилиях по регуляции численности. К чему я не склонна, так это к конспирологии. Но тут и не хочешь, а задумаешься.

Начинается статья с цитаты из Билла Гейтса: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов".

А дальше подробно расписывается, как клуб американских миллиардеров финансирует  снижение фертильности населения в развивающихся странах с помощью добавок в вакцины против инфекционных заболеваний и генетически измененных продуктов питания. Съел кукурузину - и не будет у тебя потомства. Ибо и так нас много, нечего молодому поколению небо коптить. Уменьшим население, вот тогда заживем: всем хватит всего.

Читать далее...

сирия россия вежливые люди Четверг, 22 Октября 2015 г.

Четверг, 22 Октября 2015 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сирия россия вежливые люди

 
Три недели ВКС РФ в Сирии: 830 ударов и благодарность Асада


За минувшие сутки самолеты российской авиагруппы уничтожили крупный полевой лагерь группировки «Джебхат ан-Нусра», завод по производству радиоуправляемых фугасов, а также склад со взрывчаткой.
Показать полностью..

Президент Сирии Башар Асад, во вторник встречавшийся в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным, поблагодарил российский народ за помощь, оказываемую его стране: авиаудары ВКС РФ по террористической организации «Исламское государство» совершаются уже ровно три недели, за это время было ликвидировано несколько сотен боевиков и десятков объектов ИГ.
Читать далее...

Движение планет, Солнца и Луны в галактике. Вы удивитесь!

Четверг, 22 Октября 2015 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Движение планет, Солнца и Луны в галактике. Вы удивитесь!




ВОПРОС ДНЯ!

Четверг, 22 Октября 2015 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОПРОС ДНЯ!

4003916_20151022_100529 (621x296, 40Kb)


Потеря новейшего американского истребителя в Сирии

Среда, 21 Октября 2015 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потеря новейшего американского истребителя в Сирии

4003916_20151021_122137 (621x358, 273Kb)
 
Куда не кинь взгляд – сплошная вода. Противная на вкус соленая вода и выматывающая болтанка на не утихающих даже на секундочку морских волнах. Уже раза три тошнота подступала к горлу и один раз подступала чуть ниже горла - то ли от качки, то ли от морского рассола. Хотя, возможно, что от безысходности и расставания со своей страной. Моя далекая, моя любимая Америка!!!
Читать далее...

Джеймс Джонс – Я думаю, это начало конца Североатлантического альянса Среда, 21 Октября 2015 г.

Среда, 21 Октября 2015 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джеймс Джонс – Я думаю, это начало конца Североатлантического альянса

Джеймс Джонс – Я думаю, это начало конца Североатлантического альянса


Всеобщая паника в западных СМИ. Daily Telegraph демонстрирует ролик из Сирии, созданный командой ВГТРК Женей Поддубным, Станиславом Еловским, Александром Пушиным, Рубеном Меробовым.

….В сети появился впечатляющий видеоролик того, как с беспилотника выглядит операция сирийской армии против повстанцев в одном из районов Дамаска. Подобные ролики российские военные регулярно показывают на ежедневных брифингах, пишет Daily Telegraph.





А Washington Examiner пишет, что Владимир Путин успешно вносит раскол в ряды стран западного военного альянса. Сильнейшим оружием в руках Кремля стало не только военное давление, но и эффективная работа СМИ, которым удалось переломить общественное мнение Европы в свою пользу.


Цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов

Распятая сирийская мать

Цитата

Среда, 21 Октября 2015 г. 13:34 + в цитатник
Просмотреть видео
95 просмотров
Распятая сирийская мать


Комментарии (0)

Территория Заблуждений с Игорем Прокопенко . Кем же были на самом деле Сталин и Жуков ? Среда, 21 Октября 2015 г.

Среда, 21 Октября 2015 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Территория Заблуждений с Игорем Прокопенко . Кем же были на самом деле Сталин и Жуков ?




Без заголовка

Среда, 21 Октября 2015 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добро пожаловать в клуб дешевых интриг...


Владимир Путин встретился с Асадом: Лидеры стран говорили о борьбе с террористами и обсудили дальнейшие действия ДАТА : 21-10-2015 / ПОЛИТИКА /

Среда, 21 Октября 2015 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Капутина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Путин встретился с Асадом: Лидеры стран говорили о борьбе с террористами и обсудили дальнейшие действия ДАТА : 21-10-2015 / ПОЛИТИКА /

http://solusnews.com/politica/1389-vladimir-putin-vstretilsya-s-asadom-lidery-stran-govorili-o-borbe-s-terroristami-i-obsudili-dalneyshie-deystviya.html?_utl_t=li

 

Владимир Путин встретился с Асадом: Лидеры стран говорили о борьбе с террористами и обсудили дальнейшие действия



Поиск сообщений в Татьяна_Капутина
Страницы: 1292 ... 292 291 [290] 289 288 ..
.. 1 Календарь