-Цитатник

Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко Четверг, 20 Августа 2020 г. 20:19 - (0)

Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко - Мадам, я пьяный без вина… ...

Аксиомы - (1)

Аксиомы     Феликс Кривин . АКСИОМЫ ...

Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* - (0)

📚 Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* В ночном экспрессе Рим-Париж происх...

СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)

СКАТИНА - Сегодня, 10:45 http://vegchel.ru/index.php?newsid=41405&_utl_t=li СКАТИНА &n...

Как поднять настроение. Анекдоты коротыши - (0)

Как поднять настроение. Анекдоты-коротыши Настроение в воскресенье вечером совсем не то, что в...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Капутина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей: 25849
Комментариев: 1882
Написано: 35912




Время самый мудрый из учителей, жаль оно убивает своих учеников...


МИД РОССИИ РАЗЪЯСНИЛ СИРИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ ЗАДАЧИ СВОИХ ВКС В СИРИИ

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИД РОССИИ РАЗЪЯСНИЛ СИРИЙСКОЙ ОППОЗИЦИИ ЗАДАЧИ СВОИХ ВКС В СИРИИ

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (41) (600x304, 164Kb)
Специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов провел в Каире встречу с одним из лидеров сирийской оппозиции, бывшим председателем НКОРС Ахмедом аль-Джарбой, которому разъяснил задачи проводимой в Сирии воздушно-коосмическими силами (ВКС) РФ операции. Об этом сообщили в МИД РФ.

«В ходе беседы была обстоятельно обсуждена складывающаяся в Сирии и вокруг нее ситуация с акцентом на необходимость активизации усилия с целью продвижения политического урегулирования сирийского кризиса на основе Женевского коммюнике от 30 июня 2012 г., — информировали в дипведомстве. — Михаил Богданов разъяснил задачи проводимой воздушно-космическими силами России в Сирии операции, направленной на оказание эффективного отпора „Исламскому государству“ и другим террористическим организациям».



http://social.eadaily.com/url?e=simple_click&blog_...icii-zadachi-svoih-vks-v-sirii
18.10.2015 в 12:17

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Очень важная встреча!!! Политически. Если даже соскочит после этого оппа-зиция."

Где свидетели? Суббота, 17 Октября 2015 г. Анатолий Шарий "МВД Украины прячет свидетелей по Боингу?"

Суббота, 17 Октября 2015 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгений_Ленский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где свидетели?

Анатолий Шарий "МВД Украины прячет свидетелей по Боингу?"




СМИ: ВО ВРЕМЯ АВИАУДАРА В СИРИИ УБИТ ГЛАВАРЬ «АЛЬ-КАИДЫ» Суббота, 17 Октября 2015 г.

Суббота, 17 Октября 2015 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМИ: ВО ВРЕМЯ АВИАУДАРА В СИРИИ УБИТ ГЛАВАРЬ «АЛЬ-КАИДЫ»

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (420x280, 104Kb)
Недалеко от Алеппо был разбомблен автомобиль одного из лидеров террористической сети Санафи ан-Насра

О гибели одного из лидеров запрещенной в России международной террористической сети "Аль-Каида" Санафи ан-Насра сообщают сирийские СМИ. По их данным, главарь был убит сегодня, 17 октября, во время авиаудара близ сирийского города Алеппо.

Информацию о ликвидации террориста распространили сами боевики. Экстремистская группировка "Джебхат ан-нусра" – ответвление "Аль-Каиды" в Сирии, опубликовала фотографию разбомбленного автомобиля и информацию о гибели радикала. С ним были уничтожены еще два боевика организации "Джебхат ан-нусра" - подданные Саудовской Аравии и Марокко Абдель Малик аль- Джазрауи и Абу Ясир аль-Магриби, передает ТАСС.

По имеющимся данным, Санафи ан-Наср отвечал в "Аль-Каиде" за разработку политики и стратегии террористической сети. Его настоящее имя Абдель Мухсин Абдалла Ибрагим аш-Шарих, уроженец Саудовской Аравии.
http://mt.kp.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43...u%2Fonline%2Fnews%2F2195017%2F
17.10.2015 в 16:41

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Сдох главарь, сдохли его связи с поставщиками оружия, сдохли и счета в банках... ГЛАВАРЬ или один из лидеров, да там все одни лидеры и главари, как гидры из древнегреческой мифологии! Трындец троим мудакам!!!"
Р“Р


Понравилось: 1 пользователю

Точка зрения. Тузы и шестерки в украинском пасьянсе (2015)

Суббота, 17 Октября 2015 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точка зрения. Тузы и шестерки в украинском пасьянсе (2015)

 


Порошенко – синоним войны. Он не смог и уже не сможет сплотить вокруг себя Украину, и это большая проблема для его западных покровителей. Взятые на себя обязательства нынешний глава киевского режима никогда не будет выполнять, и это раздражает очень многих – и на Украине, и за её пределами. В Киеве тем временем говорят о возможности нового государственного переворота.
Именно поэтому Украине нужны досрочные президентские и парламентские выборы – чтобы дать шанс силам, стремящимся к миру. «Украинский пасьянс» должен быть разложен заново… 






 

 

http://planeta.moy.su/news/tochka_zrenija_tuzy_i_s...pasjanse_2015/2015-10-16-53766

Про Сирию, ИГИЛ и ВКС РФ - 3

Суббота, 17 Октября 2015 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Aquila_reale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про Сирию, ИГИЛ и ВКС РФ - 3

1 (599x369, 141Kb)
2 (404x480, 192Kb)

смотреть дальше

МИД РОССИИ: ПОСТАВКА ПЗРК ТЕРРОРИСТАМ В СИРИИ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ ПОСОБНИЧЕСТВО Пятница, 16 Октября 2015 г.

Суббота, 17 Октября 2015 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИД РОССИИ: ПОСТАВКА ПЗРК ТЕРРОРИСТАМ В СИРИИ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ ПОСОБНИЧЕСТВО

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (55) (640x473, 211Kb)
Возможная поставка террористам в Сирии переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) будет рассматриваться как прямое пособничество со всеми вытекающими последствиями, заявил заместитель министра иностранных дел России по вопросам противодействия терроризму Олег Сыромолотов.

«До сих пор продвинутых средств ПВО на вооружении террористов не зафиксировано. Однако существуют свидетельства того, что террористы предпринимают попытки приобрести ПЗРК западных образцов в соседних государствах региона», – приводит его слова ТАСС.

Замглавы МИД России подчеркнул, что «поставка ПЗРК любой из террористических группировок в Сирии будет означать, что страна, которая это сделала, фактически встала на сторону «террористического интернационала».

«Со всеми вытекающими из этого последствиями, – добавил он. – Хочу, чтобы это прозвучало как серьезное предупреждение».

Ранее в пятницу Генштаб России, говоря о возможном наличии американских ПЗРК «Стингер» у ИГ, заявил, что если это так, то надо задать этот вопрос в Совете Безопасности ООН.

13 октября президент России Владимир Путин, комментируя программу помощи так называемой умеренной сирийской оппозиции со стороны США, выразил опасение, что это оружие может вновь попасть в руки террористов.

Во вторник министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил опасения, что новая программа США по помощи «умеренной оппозиции» в Сирии вновь приведет к попаданию боеприпасов и снабжения в руки боевиков.

В понедельник сообщалось, что военно-транспортные самолеты США сбросили50 тонн боеприпасов для умеренных террористов.

Источник

P.S. Вот это уже конкретный разговор. Не "партнёры", а пособники террористов. А как поступают с пособниками террористов? Конечно, америкосы продают ПЗРК через третьи страны - так что прилетит сперва им. Но и возможность уничтожения либо принуждения к посадке американских транспортников, сбрасывающих террористам оружие, тоже уже исключать нельзя. Шутки заканчиваются.
http://dima-piterski.livejournal.com/399079.html
16.10.2015 в 21:23
original (48) (360x250, 73Kb)


Понравилось: 1 пользователю

ЦРУ ЭВАКУИРОВАЛО ЛИДЕРА ИГ В ТУРЦИЮ Пятница, 16 Октября 2015 г.

Суббота, 17 Октября 2015 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenavolgina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦРУ ЭВАКУИРОВАЛО ЛИДЕРА ИГ В ТУРЦИЮ

image (700x466, 293Kb)

При содействии ЦРУ и турецких спецслужб раненый лидер ИГ аль-Багдади переправлен для лечения в Турцию - СМИ Ирана.
В течение суток самолеты российской авиагруппы в Сирии Су-34, Су-24М и Су-25СМ сократили число боевых вылетов по сравнению с предыдущими сутками, выполнив 41 полет с авиабазы "Хмеймим". Удары наносились по 40 объектам в провинциях Хама, Латакия, Идлиб, Алеппо и Дейр Эззур. По данным Минобороны РФ, после выполнения боевых задач все российские самолеты благополучно вернулись на авиабазу.

Как сообщил представитель сирийской армии, в среду утром началась широкомасштабная операция по освобождению от террористов районов пригорода Дамаска Джобар и Хараста в Восточной Гуте. В ходе операции армейцы взяли под свой контроль здание компании по обеспечению района питьевой водой «Рима» и нескольких других зданий в квартале Джобар. Уничтожены блокпосты и коммуникационные узлы местных боевиков, также были ликвидированы десятки из них. На протяжении более двух лет в районе идут бои между сирийской армией и боевиками. Значительная часть населения Джобара покинула данный район.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ СДЕЛАЛ РЕЗОНАНСНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ДОНБАССУ, КОТОРОГО ЖДАЛИ МНОГИЕ Суббота, 17 Октября 2015 г.

Суббота, 17 Октября 2015 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕРГЕЙ ЛАВРОВ СДЕЛАЛ РЕЗОНАНСНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ДОНБАССУ, КОТОРОГО ЖДАЛИ МНОГИЕ

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
big (14) (480x269, 96Kb)
Ситуция в Донбассе после некоторого затишья начала развиваться стремительно. Украинские силовики на протяжении последних дней ведут нескончаемые обстрелы позиций ополчения и мирных населенных пунктов Новороссии.

Заявление Эдуарда Басурина от 16.10.15:

"Украинские военные трижды за прошедшие сутки нарушили режим прекращения огня. Обстановка в Донецкой Народной Республике за прошедшие сутки по-прежнему оставалась сложной. Украинская сторона три раза нарушила режим прекращения огня. По Донецкому аэропорту с украинских позиций был открыт минометный огонь, а по поселку Зайцево в пригороде Горловки — из стрелкового оружия и автоматических гранатометов".

В связи с резким осложнением ситуации на Юго-Востоке глава российского МИД Сергей Лавров сделал в буквальном смысле резонансое заявление по Донбассу, которого так давно ждали многие.

Москва не оставит Новороссию в окружении врагов.

http://www.u-f.ru/News/u386/2015/10/14/726572
16.10.2015 в 20:37


Понравилось: 2 пользователям

15 октября 19:06 А вот это уже интересно. Геополитика

Суббота, 17 Октября 2015 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Loel1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вот это уже интересно

http://cont.ws/post/134784

В. Пикуль - Кровь, слезы и лавры

Суббота, 17 Октября 2015 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В. Пикуль - Кровь, слезы и лавры


7361ce317e4ce1375bd5aecec1dca45c (250x261, 37Kb)
Исторические миниатюры Валентина Пикуля - уникальное явление в современной отечественной литературе, ярко демонстрирующее непревзойденный талант писателя. Каждая из миниатюр, по словам автора, "гоже исторический роман, только спрессованный до малого количества".
Миниатюры, включенные в настоящее издание, представляют собой галерею портретов ярких исторических личностей XVI - XIX веков.



Читают Александр Котов и Сергей Чонишвили


Перейти к дневникуЛара_Перс Убрать из друзей Слушаем на досуге: Б. Акунин - "Весь мир театр" - аудиокнига. Суббота, 17 Октября 2015 г.

Суббота, 17 Октября 2015 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушаем на досуге: Б. Акунин - "Весь мир театр" - аудиокнига.

 

читает Сергей Чонишвили
Весь мир театр («театральный детектив») — роман российского писателя-беллетриста Бориса Акунина из серии «Новый детектив». Тринадцатая часть приключений сыщика Эраста Петровича Фандорина.
Москва, 1911 год. К Фандорину обращается вдова А. П. Чехова Ольга Леонардовна Книппер-Чехова с просьбой помочь актрисе театра «Ноев Ковчег» Элизе Альтаирской-Луантэн. По мнению Книппер-Чеховой, Элизе угрожает серьёзная опасность.
Фандорин отправляется на спектакль «Бедная Лиза», в котором Альтаирская играет главную роль, и страстно в нее влюбляется. В конце спектакля Эраст Петрович становится свидетелем инцидента, когда в букете Элизы оказывается гадюка.
Под видом кандидата в драмотборщики (завлиты) сыщик проникает в театр и знакомится с труппой. Однако сосредоточиться на расследовании Фандорин не может — его всецело поглощают любовные переживания. По совету своего камердинера Масы, чтобы завоевать любовь актрисы, Эраст Петрович сочиняет пьесу «в японском духе» для театра «Ноев Ковчег», в которой Альтаирской отведена главная роль — гейши Идзуми.
Тем временем в театре начинают происходить убийства. Сначала отравлен премьер Смарагдов. Затем, во время премьеры пьесы Фандорина «Две кометы в беззвездном небе», в гримуборной Альтаирской убивают корнета Владимира Лимбаха — горячего поклонника актрисы.
Сама Альтаирская-Луантэн влюбляется в Фандорина и отдается ему, однако жестоко раскаивается в этом и вынуждена скрывать от сыщика свои чувства — она уверена, что ее муж, хан Альтаирский, из ревности убивает всех ее любовников, а также тех, кого подозревает в любовной связи с актрисой. Чтобы защитить Фандорина, Элиза рвет свои отношения с ним.

Читать далее...

Борис Акунин - Цикл из 10-ти книг "Смерть на брудершафт Суббота, 17 Октября 2015 г.

Суббота, 17 Октября 2015 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Борис Акунин - Цикл из 10-ти книг "Смерть на брудершафт"

Smert (357x500, 46Kb)

1.Борис Акунин. Младенец и черт (цикл "Смерть на брудершафт")



2.Борис Акунин. Мука разбитого сердца (цикл "Смерть на брудершафт")



3.Борис Акунин. Летающий слон (цикл "Смерть на брудершафт")




ДАЛЕЕ...еще 7 книг из цикла "Смерть на брудершафт"0_78a2e_d0a4bc72_S (23x49, 1Kb)

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002


источник:http://audiobookonline.blogspot.ru/

Сводки от ополчения Новороссии 17 октября 2015 Суббота, 17 Октября 2015 г.

Суббота, 17 Октября 2015 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сводки от ополчения Новороссии 17 октября 2015

Сводки от ополчения Новороссии 17 октября 2015


****************************************************************************************************

17.10.15.Плотницкий: Каратели, устроившие теракт в Станице, показали Туке у кого в руках власть

Читать далее...

"Русские слишком сильны": Америка в шоке

Суббота, 17 Октября 2015 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Русские слишком сильны": Америка в шоке

"Русские слишком сильны": Америка в шоке



В Сирии солдаты Путина демонстрируют боевую технику, быстроту действий и медийную наглость. Эта демонстрация силы пугает, пишет Паоло Гуццанти в статье, напечатанной в газете Il Giornale.

Соединенные Штаты в шоке от увиденной военной силы русских в Сирии. Речь идет не только о новейшем и очень точном оружии, но и о стиле, быстроте действий и даже о наглости кремлевских СМИ. Кремль открыто бросает вызов американцам, сообщая о целях, которые будут подвергнуты бомбардировке, и о тех, по которым не будут нанесены удары, пишет корреспондент.

Стоит также отметить, что русские привезли в Сирию не только сборные казармы для тысяч солдат, но и организовывают вечерние спектакли с участием танцовщиц и клоунов, артистов эстрады и театра, говорится в статье.

Американцы в настоящее время переживают травму, у которой был лишь один прецедент: запуск первого искусственного спутника Земли в октябре 1957 года. Тогда Америка подумала, что ошибалась во всем, но потом был первый человек на Луне. Теперь речь идет не о полете на Луну, а о принятии решений дипломатами и разведкой в условиях появления военной машины, которую еще не видели в действии, со всеми новыми видами вооружений, на создании которых настаивал Владимир Путин, несмотря на разрушительный кризис, связанный с обвалом цены на нефть, пишет корреспондент.

Обама уже заявил о том, что американские войска не покинут Афганистан. Наземные американские силы должны будут, в том числе, составлять конкуренцию русским на поле боя. Вооруженные силы Москвы до сегодняшнего дня в воображении американцев и европейцев представали в соответствии с советскими клише. Но теперь, в ходе вмешательства в Сирии, мы оказались перед лицом России, которая вышла за пределы старой империи, чего не происходило со времен Афганистана, пишет корреспондент.

Внезапность и неожиданная быстрота действий заставили руководство и аналитиков прийти к выводу, что военная операция в Сирии готовилась в течение месяцев. Американские аналитики также отмечают явный прогресс со времен войны в Грузии в 2008 году. За семь прошедших лет претерпели изменения боевая техника, а также внешний вид российских военных: посмотрите на этих солдат в телевизоре, они похожи на американцев. Русские показывают записи своих бомбардировок и относятся к американцам, как к кретинам. Форма, ракетоносные корабли, командные пункты - все демонстрируется, как в шоу-руме, говорится в статье.

"Что произойдет, когда американцы оправятся от шока? Исторический опыт показывает, что Соединенные Штаты обладают способностью к самокоррекции, которая срабатывала всякий раз, когда приходилось противостоять мощным силам, таким, как Германия и Япония. Но сегодня, к счастью, речь идет не о войне между державами, а лишь о том, чтобы правильно понять, что происходит, чтобы не наделать ошибок", - пишет корреспондент.

http://x-true.info/26783-russkie-slishkom-silny-amerika-v-shoke.html

Гениальные по простоте дизайнерские идеи

Суббота, 17 Октября 2015 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениальные по простоте дизайнерские идеи

Гениальные дизайнерские идеи, которые сделают ваш дом уникальным. Посмотрите, как красиво и практично! Как здесь все продумано до мелочей!

3925311_krovat_idei (418x480, 107Kb)

Читать далее...

10 ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ УБОРКИ

Суббота, 17 Октября 2015 г. 11:58 + в цитатник
ledilana.ru/post374402879/


10 ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ УБОРКИ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ ТВОЙ ДОМ БУДЕТ СИЯТЬ ЧИСТОТОЙ!




 Эти 10 советов помогут тебе сделать уборку менее затратной: ты сможешь заменить бытовую химию подручными средствами. Но результат будет внушительным! Пришло время генеральной уборки, за работу!
Читать далее...

Триллион за Крым

Суббота, 17 Октября 2015 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Триллион за Крым

Триллион за Крым


Яценюк порадовал свежей идеей. Натужно думая на тему, где бы еще взять денег, чтобы и дыры в бюджете заткнуть и себе на пилинг хватило - то ли от натуги, то ли от досады, то ли просто по глупости, первый в мире кролик, работающий главой правительства, выдал гениальную мысль -

Россия должна заплатить Украине за Крым и Донбасс триллион!

Сперва Арсений заявил, что имеется ввиду триллион долларов. Но потом подумал и снизил планку до гривен. Видимо сообразил, что за триллион долларов при нынешнем состоянии экономики можно всю Украину купить (по 30 000 долларов на каждого избирателя - если столько предложить, выберут не только Путина и Кадырова, но и Ленина, несмотря на все его ограничения по здоровью).

При этом особенно идейные украинцы согласятся первыми, потому что на полученные деньги смогут купить остров в Тихом океане, подальше от России, назовут его Украиной и реализуют свою мечту о полной независимости и географическом отделении от москалей.


Ехидные комментарии. Агония. Порошенко начал бить своих

Суббота, 17 Октября 2015 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ехидные комментарии. Агония. Порошенко начал бить своих

Ехидные комментарии. Агония.
Порошенко начал бить своих


Прочитав ряд материалов на "Политнавигаторе", поймал себя на мысли, что читаю явно не украинский сайт. В материалах была ссылочка на канал "Интер". Посмотрел. Продравшись через мову, которую, к счастью, розумию, понял, что ничего не понял окончательно и бесповоротно.

Однако информация от зрительных и слуховых нервов, попав в мозг, там все-таки утвердилась.

Генеральная прокуратура Украины подтвердила на центральных украинских ТВ-каналах сведения о возможной причастности членов радикальной националистической партии «Свобода» к расстрелам людей на Майдане с целью спровоцировать массовые беспорядки, что в итоге и привело к свержению Виктора Януковича.

Нате в борщ, как говорится.

Более того, пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины объяснила цель обысков, проведенных в квартирах трех высокопоставленных функционеров ВО «Свобода».

Именно эти парни в феврале 2014 года проживали в тех номерах гостиницы «Украина», из окон которых, по мнению следствия, были расстреляны «мирные» протестующие и работники милиции, пытавшиеся противостоять «мирному» шабашу».

Украинские правоохранители обыскивают дома членов ВО «Свобода» в рамках уголовного дела по расследованию убийств на Евромайдане зимой 2013-14 годов. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" заявил депутат Киевского облсовета от «Свободы» Александр Аронец и приложил копии решения суда.

Кто-то понимает суть происходящего?


Польша намерена вернуть себе земли западной Украины Суббота, 17 Октября 2015 г

Суббота, 17 Октября 2015 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Польша намерена вернуть себе земли западной Украины

Польша намерена вернуть себе земли западной Украины


Реакция польских СМИ на празднования в Киеве не заставила себя ждать - ФОТО.


Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления и не только наши. Судя о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС — закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный аут Украины!

Реституция — это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны!

И Евросоюз поставил Украине ультиматум — Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает — пять западных областей Украины должны вернуться домой — в Польшу, Юго — Восток в состав России, остальное все пропади оно пропадом?

Теперь то надеюсь понятно, почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции!
.............................................................
Реакция польских СМИ на празднования в Киеве не заставила себя ждать. Газеты выпустили свои тиражи с жесткими антиукраинскими передовицами "Prezydent Ukrainy nazista", "Nie jest moim bratem" или "Sodomita Bandera" — только малая часть всех заголовков. Лже-президент Порошенко же был представлен на страницах газет в образе Гитлера.




В ИНТЕРНЕТ ПОПАЛИ СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ВОЕННОГО ВЕДОМСТВА США ПО УСТРАНЕНИЮ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ Суббота, 17 Октября 2015 г

Суббота, 17 Октября 2015 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ИНТЕРНЕТ ПОПАЛИ СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ВОЕННОГО ВЕДОМСТВА США ПО УСТРАНЕНИЮ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (8) (700x420, 320Kb)
Анонимный источник из Пентагона США предал гласности секретные документы военного ведомства по устранению неугодных людей. В Сети появилась информация об использовании беспилотников на территории конфликтных регионов за рубежом. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Согласно преданным гласности документам, в результате операций, проводимых Соединенными Штатами, с дронами чаще погибает мирное население, нежели террористы. Ни в чем неповинные убитые люди становятся "неидентифицированными личностями" и сведения о них тщательно засекречиваются, рассказывает источник.

Беспилотники для президента США стали "излюбленным оружием" для "слежки и последующего убийства людей, которых администрация главы государства без суда и следствия приговаривает к казни", отмечает неназванный собеседник.

"Наблюдение за людьми, классифицирование их, присвоение им номеров, вынесение смертных приговоров — все это изначально неправильно", — подчеркивает анонимный источник.

Так, приводится пример в материале, из документов следует: во время кампании в Афганистане с января 2012 по февраль 2013 года лишь 35 людей из 200 убитых дронами реально оказались членами экстремистских группировок, т.е. были опасны.

Телеканал отмечает, что Белый дом, Пентагон, Командование специальных операций США никак не комментируют утечку документов.
http://www.u-f.ru/News/u350/2015/10/16/726727
16.10.2015 в 23:55

ПОСТСКРИПТУМ: ,, Они молчат, тогда мы за них ответим: США - Соединенные Штаты Агрессии, а демократия США - вершина цинизма и человеческой мерзости. Отсюда такие показатели по жертвам. Молчат? А им сказать нечего в свое оправдание, ведь и дебилу ясно - похвалиться им перед обществом нечем. Не будут же они хвалиться, что одного-двух боевиков убили вместе с общественным автобусом набитым пассажирами, или утопили нахер лайнер с отдыхающими, где находилась жена с детьми бабая Али Мусульмановича. Вояки они никакие. Я пиндосов имею ввиду. Они подобны папуасам или клоунам из психушки. Больные на голову все абсолютно.
Знайте все и запомните ВСЕ на всю оставшуюся жизнь: пиндосы и их припевалы-пропиндосы - Главнюки... главнюки в Психлечебнице... буйнопомешанных. А вот наши, если их можно так называть - нашими, - говнометы элитного говносодержащего класса, являются на самом деле выражаясь по русски: настоящие Предатели и никак иначе. Никто из них не сможет мне доказать противоположное. Никто. Ни одна какашка."







Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Татьяна_Капутина
Страницы: 1292 ... 288 287 [286] 285 284 ..
.. 1 Календарь