Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко - Мадам, я пьяный без вина… ...
Аксиомы - (1)Аксиомы Феликс Кривин . АКСИОМЫ ...
Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* - (0)📚 Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* В ночном экспрессе Рим-Париж происх...
СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)СКАТИНА - Сегодня, 10:45 http://vegchel.ru/index.php?newsid=41405&_utl_t=li СКАТИНА &n...
Как поднять настроение. Анекдоты коротыши - (0)Как поднять настроение. Анекдоты-коротыши Настроение в воскресенье вечером совсем не то, что в...
СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)
Русский ударный экраноплан станет грозой для американских ВМС (ФОТО) | Русская весна - (0)
"Искандеры" на Кубе заставят США отказаться от своих планов на Украине 10-05-2018, 13:08 - (0)
Суд оправдал российских спортсменов после отказа Родченкова от своих обвинений | Русская весна - (0)
ФСБ предотвратила теракты и ликвидировала боевиков в нескольких регионах России | Русская весна - (0)
Сирийская армия при поддержке ВКС РФ освободила город Акербат - (0)
Обзор карты боевых действий, оперативная сводка по Сирии 17.01.2017 - (0)
Операция в Дейр-эз-Зоре: в город переброшено несколько сот бойцов спецназа и «Хезболлы» - (0)
В Иордании офицеры из США, Франции и Великобритании готовят террористов для засылки в Сирию - (0)
ИГИЛ поймали в тактическую ловушку: ВС Сирии перешли в контрнаступление сразу на трех направлениях - (0)
Время самый мудрый из учителей, жаль оно убивает своих учеников...

КИЕВ: «ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ! ...НЕНУЖНЫЕ СОЛДАТЫ.» Суббота, 03 Октября 2015 г. |




|
|
Фильмы, которые никогда не надоест пересматривать |

Все эти фильмы объединяет то, что их хочется пересматривать снова и снова. Разные жанры, страны, эпохи. Сохрани в избранное и наслаждайся осенним вечером. Что может быть приятнее отличной кинокартины и кружки вкусного какао?
|
|
Сводки от ополчения Новороссии 3 октября 2015 Суббота, 03 Октября 2015 г. |

|
|
Провокация не удалась: остатки украинской ДРГ прибыли в Мариуполь Суббота, 03 Октября 2015 г. |

Как сообщил собственный источник в Мариуполе, войсками ДНР была пресечена провокация со стороны ВСУ.
|
|
От Порошенко требуют отправить армию в Сирию – передать опыт противостояния «российскому врагу» Суббота, 03 Октября 2015 г. |
Известное изречение «патриотизм – последнее прибежище негодяя» никогда не несло негативного контекста, подразумевая, что даже последний мерзавец может искупить его посредством все грехи. И лишь в Украине оно обросло исключительным негативом, аккумулируя не только бесподобное негодяйство, но и удивительную, практически фирменную дремучесть.
|
|
Экономика Украины впала в кризис на долгие годы Суббота, 03 Октября 2015 г. |
|
|
США НЕ МОГУТ МЕШАТЬ РУССКИМ В СИРИИ, ТАК КАК РУССКИЕ ЗАКРЫЛИ НЕБО |


|
|
Зубы расскажут о здоровье наших органов |
На службе у нашего тела 32 радиста, которые подают зашифрованные сигналы "SOS", если что-то случается с внутренними органами. Зубы, так же как и кожа, язык, губы, глаза, могут многое поведать о состоянии нашего здоровья.
Любое воспаление (кариес, пульпит, боль) и даже самое незначительное повреждение зуба могут служить сигналом о "непорядке" в соответствующей ему группе органов. Иногда нас беспокоят дискомфортные ощущения и во внеш
|
|
БРАВО - «РУССКАЯ ТОРПЕДА» |




|
|
CNN: «РОССИЙСКИЙ САМОЛЕТ ВЫТЕСНИЛ ШТУРМОВИК США ИЗ НЕБА СИРИИ» Пятница, 02 Октября 2015 г |


|
|
Александр Руцкой: «Расстрелом парламента в 1993-м руководили из Вашингтона» Пятница, 02 Октября 2015 г. |
Александр Руцкой: «Расстрелом парламента в 1993-м руководили из Вашингтона»
В студии радио «КП» «кровавый октябрь» вспомнили Александр Руцкой и Александр Коржаков
22 года назад Москва содрогнулась от танковых залпов, а люди по всей стране прильнули к экранам телевизоров, по которым западные телестанции в прямом эфире показывали, как верные Ельцину войска расстреливали мятежный Верховный Совет России. Противостояние ВС и президента, Ельцина со своей командой, с одной стороны, и Руцкого с Хасбулатовым с депутатами, с другой, завершилось большой кровью.
|
|
Истериками удовлетворён. Александр Роджерс Пятница, 02 Октября 2015 |
|
|
Ростислав Ищенко: Апология Стрелкова |
Я спокойно и нормально отношусь к людям разных политических взглядов, спокойно сотрудничаю и с монархистами, и с коммунистами, и не считаю, что либерал – обязательно негодяй и предатель.
С моей точки зрения нормальный политический процесс – это, когда представители различных политических, национальных и конфессиональных групп договариваются о простых, понятных, прозрачных и приемлемых для всех правилах игры. В такой ситуации каждому приходится жертвовать частью своего комфорта, ради комфорта соседа, но в результате все вместе получают нормальное, стабильное, безопасное и комфортное общество, а не страну в состоянии холодной (но готовой ежеминутно перейти в горячую) гражданской войны.
Я не люблю радикалов. Любых. Радикальные марксисты, с моей точки зрения ничем не лучше, чем их радикальные право-монархистские оппоненты черносотенного разлива, а русские нацисты (радикальные националисты) отличаются от своих украинских, германских и прочих собратьев, только прилагательным, определяющим национальную принадлежность. Суть же явления одна.
|
|
ЗОРОАСТРИЗМ |

Зороастризм – традиционная религия персов. Это самая маленькая на сегодня религия по числу последователей. По всему миру насчитывается не более 130 тысяч его последователей. Многие европейцы вообще никогда не слышали об этой религии. В то же время, имя ее легендарного основателя – пророка Заратуштры (Заратустры или Зороастра) известно гораздо более широко. Своей известностью древний иранский пророк обязан в основном творчеству знаменитого философа Фридриха Ницше, автора книги "Так говорил Заратустра".
НАЗВАНИЕ
Зороастризм имеет множество названий. Основное, наиболее часто встречающееся в литературе, которое используем и мы, происходит от имени Заратустры в его греческой транскрипции. Другое – "маздеизм" связано с именем Ахура-Мазды, верховного божества зороастрийцев. Третье название – "авестизм" эта религия получила по названию своей священной книги Авесты. Современный зороастризм также часто называют парсизмом, т. к. абсолютное большинство его последователей происходят из областей бывшей Персии. Наконец, зороастрийцев называют просто “огнепоклонниками" из-за особой роли культа священного огня в этой религии.
|
|
ИЛЛЮМИНАТЫ |

В истории тайных союзов XVIII века большое место занимает Орден иллюминатов. Он возник в отсталой Баварии, где царил религиозный
обскурантизм. Хотя Орден иезуитов был распущен всей системой образования, особенно над университетским.
Для противодействия этой тягостной опеке профессор канонического права Инголылтадтского университета Адам Вейсхаупт (1748 - 1830) стал вынашивать с 1776 года мысль основать тайный орден, который в своей тактике многое заимствовал бы у самих иезуитов. Выходец из семьи ученого, Вейсхаупт учился в иезуитском колледже, однако вынес из него только презрение к идеям, которыми руководствовалось"Общество Иисуса". Вместе с тем он высоко оценивал структуру ордена, дисциплину его членов, их умение использовать самый различный набор средств для достижения поставленных целей. Все известное о взглядах молодого Вейсхаупта в 70-х годах рисует его поклонником философского материализма энциклопедистов, элитарных воззрений Руссо и даже утопического коммунизма Мабли и Морелли. Во многом его увлечение передовыми идеями носило теоретический, абстрактный характер.
|
|
УНИКАЛЬНОЕ ВИДЕО: ЧТО ЧУВСТВУЕТ ЛЕТЧИК НАТО, ПЕРЕХВАЧЕННЫЙ СУ-27 Пятница, 02 Октября 2015 г. |


|
|
Премьер Ирака пригласил Россию помочь с террористами и ему |
|
|
|
«Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано» Четверг, 01 Октября 2015 г. |
|
|
|
Видео дневного удара российской авиации... |
Российские Су-24М уничтожили штаб боевиков ИГ в Сирии, в районе населенного пункта Тель-Биса. Кадры бомбардировок видны на видеосъемке, которая осуществлялась вчера днем и сегодня была предоставлена Министерством обороны РФ.
+ Кадры дневного удара российской авиации по террористам в Сирии
|
|
Дайте только время... Четверг, 01 Октября 2015 г. |

|
|