-Цитатник

Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко Четверг, 20 Августа 2020 г. 20:19 - (0)

Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко - Мадам, я пьяный без вина… ...

Аксиомы - (1)

Аксиомы     Феликс Кривин . АКСИОМЫ ...

Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* - (0)

📚 Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* В ночном экспрессе Рим-Париж происх...

СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)

СКАТИНА - Сегодня, 10:45 http://vegchel.ru/index.php?newsid=41405&_utl_t=li СКАТИНА &n...

Как поднять настроение. Анекдоты коротыши - (0)

Как поднять настроение. Анекдоты-коротыши Настроение в воскресенье вечером совсем не то, что в...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Капутина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей: 25849
Комментариев: 1882
Написано: 35912




Время самый мудрый из учителей, жаль оно убивает своих учеников...


Анатолий Вассерман. Открытым текстом 18.09.2015... Суббота, 19 Сентября 2015 г

Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анатолий Вассерман. Открытым текстом 18.09.2015...

Анатолий Вассерман. Открытым текстом...18.09.2015.
Безымянный (461x330, 227Kb)
fleche_027.gif 

Владимир Куш. Удивительные картины "русского Сальвадора Дали"

Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные картины "русского Сальвадора Дали"

Удивительные картины

"русского Сальвадора Дали"

Нежные, насыщенные краски, слегка размытые линии и визуальные образы Сальвадора Дали, создают волшебный мир мечты и реальности картин Владимира Куша, одного из самых известных сюрреалистов современности.

fleche_025.giffleche_025.giffleche_025.gif 

Музыкальная пауза Вальс Хопкинса!

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная пауза

Потрясающая музыка и потрясающая история! Знаменитый голливудский актёр, сэр Энтони Хопкинс, 50 лет назад написал вальс, который существовал все эти годы только на нотах - Энтони боялся его услышать вживую. И вот, спустя 50 лет, нашёлся музыкант, которому он решился доверить эту миссию. Увлекательно смотреть за эмоциями великого актёра и композитора!





Понравилось: 1 пользователю

УЖЕ И ЭКС-РУКОВОДИТЕЛЬ «НОБЕЛЕВКИ» ОБЪЯВИЛ НАГРАЖДЕНИЕ ОБАМЫ ОШИБКОЙ Суббота, 19 Сентября 2015 г.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЖЕ И ЭКС-РУКОВОДИТЕЛЬ «НОБЕЛЕВКИ» ОБЪЯВИЛ НАГРАЖДЕНИЕ ОБАМЫ ОШИБКОЙ

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (29) (700x461, 326Kb)
Телеканал BBC сообщил поистинне сенсационную информацию - бывший секретарь Нобелевского комитета Гейр Лундестад в своей книге "Секретарь мира" заявил, что получение президентом США Бараком Обамой Нобелевской премии мира было ошибкой. По словам Лундестада, американский лидер не оправдал надежд Нобелевского комитета - который таким образом хотел "мотивировать" Обаму на еще большую активность в процессе ядерного разоружения.

Кстати, журналисты отмечают - руководитель "Нобелевки" нарушил жесткое правило "не раскрывать детали определения Нобелевских лауреатов".

"Ни одна Нобелевская премия мира никогда не привлекала столько внимания, сколько врученная Бараку Обаме в 2009 году. Даже большинство сторонников Обамы считают, что вручение ему премии было ошибкой. В этом смысле надежды комитета не оправдались",- честно признался бывший секретарь "нобелевки".

Напомним, что Обама получил Нобелевскую премию мира за работу "по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между людьми" и стал третим президентом США после Рузвельта и Вильсона. СМИ также напоминают, что после окончания полномочий президента премию мира вручили Картеру.

Кроме того, Лундестад рассказал, что Обама (видимо, понимая незаслуженность премии - или, как всегда, боясь нападения?) не собирался прилетать в Осло на вручение награды. Мало этого, Белый дом интересовался - можно ли получить премию "заочно", не приезжая на награждение? Однако Нобелевский комитет сообщил Вашингтону, что такое случается лишь если победитель скончался перед награждением или является диссидентом и сидит в тюрьме. - так что Обаме пришлось лететь.

Отметим, что "ошибочно нобелевский лауреат", в последнее время называемый мировыми экспертами и СМИ "нарциссом", недавно сделал скандальнейшее заявление - сказав, что исключительные США имеют право командовать миром.

"Если включить в подсчеты все американские военные интервенции, то у нас получится, что США за последний 21 год ежегодно бомбили или осуществляли вторжение как минимум в одну страну. С момента вторжения в Панаму в 1989 году Соединенные Штаты почти непрерывно осуществляют интервенции за рубежом",- замечает Филлип Бам в The American Conservative.

Также Бюро журналистских расследований США изучило реальную статистику, которая свидетельствует - удары, наносимые дронами, в 60% случаем разрушают обычные жилые дома, а не лагеря террористов. Чаще всего от беспилотников гибнут дети и женщины. Издание Washington's Blog привело кошмарные данные, согласно которым до 90% жертв американских авианалетов - мирные жители.

Кроме того, сенсационные данные опубликовали эксперты AlterNet, разобравшись в официальных данных Пентагона и госдепартамента США - они выяснили, что американский спецназ размещен в 70% стран на Земле.

И еще.

В 2014 году BBC и исследовательская компания GlobeScan провела глобальный опрос - каково "отношение жителей планеты к странам, влияющим на "положение дел в мире в 2014 году". Выяснилось, что в мире продолжается ухудшение отношения к США.

Почему?

Во-первых, совсем недвно Обама потребовал права на... неограниченную войну. С кем и где угодно, если там будет звучать слово "терроризм". Которое США обожают приклеивать к своим противникам.

Во-вторых, известнейшная американская исследовательская организация "Институт Катона" заявила, что большинство проблем мировой безопасности возникают из-за чрезмерного военного присутствия США.

Такая вот страна с президентом-"миротворцем".

Интересно, сможет ли Нобелевский комитет лишить Обаму ошибочно выданной премии мира? Если очень захочет, то сможет, я думаю.
http://вперёдроссия.рф/url?e=simple_click&blog_pos....ru%2Fcomments%2F22883324.html
19.09.2015 в 16:33

«ПРЕМИЯ ШНОБЕЛЯ»
ШНОБЕЛЬПРЕМР

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 16 СЕЗОН 1 ВЫПУСК

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 16 СЕЗОН 1 ВЫПУСК

3646178_ (500x280, 25Kb)

Появление 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» является вполне логическим решением руководства проекта, учитывая необычайную популярность среди зрителей всех предыдущих эпизодов. Основной концепции телепрограммы изменения практически не коснулись, в качестве ведущего шоу зрители снова увидят Марата Башарова. Не обойдется и без «завсегдатаев» – братьев Сафроновых. Эти иллюзионисты с присущим обоим скепсисом по-прежнему будут комментировать все происходящее. Впрочем, такая полярность мнений только на пользу программе. 

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 16 сезон

 


ЗАХАРОВА ОТВЕТИЛА НУЛАНД: КОГДА ТРАВИТЕ ТАРАКАНОВ, НЕ ПОДКАРМЛИВАЙТЕ ИХ ЗА СТЕНКОЙ Суббота, 19 Сентября 2015 г.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАХАРОВА ОТВЕТИЛА НУЛАНД: КОГДА ТРАВИТЕ ТАРАКАНОВ, НЕ ПОДКАРМЛИВАЙТЕ ИХ ЗА СТЕНКОЙ

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (17) (700x393, 204Kb)
Глава Департамента информации МИД России написала «критическую рецензию» на «ялтинскую речь» помощницы Госсекретаря США.

В Киеве прошла конференция «Ялтинской европейской стратегии». Уже удивительно. Ялта — в российском Крыму, а «Ялтинскую» конференцию проводят в столице Украины. Ну да ладно. Можно было и не заметить. Но на эту конференцию прибыла помощница Госсекретаря США Виктория Нуланд. Да-да, та самая, что раздавала булки на Майдане. А теперь — считается теневым правителем Украины, указывающая киевским властям что и как делать. На этот раз Нуланд произнесла публичную речь:

— Не должно быть никакой толерантности к тем олигархам, которые не платят налоги. Должна быть нулевая толерантность к взяточничеству и коррупции, к тем, кто будет применять насилие в политических целях.

И эти слова дамы из Госдепа можно было бы не заметить. Подумаешь, не нравится американцам, что их кредиты на Украине разворовывают. И анти-олигархический Майдан привел к власти тех же олигархов, а коррупции в стране стало еще больше. Мы-то об этом устали уже говорить. Ну, пусть еще Нуланд поговорит... Дитятко тешится, язычок по минету соскучился вот и хотинчики свербят аж до самой дупы. Ладно. Всё бы ничего, но наша антиПсаки начеку.

И на слова помощницы Госсекретаря отозвалась, не как сакушка, а как официальный представитель МИД России Мария Захарова! Да так, что камня на камне не оставила на «ялтинской речи» американки.

Все это немного, самую малость, смахивает на лекцию для лис о том, как нехорошо воровать кур, но по-настоящему удивляет другое. Как только за неуплату налогов, коррупцию или взяточничество "нулевую толерантность" в отношении олигархов начинают проявлять российские власти, ведомство Виктории Нуланд спешит назвать это "политическими репрессиями", - написала Захарова на своей страничке в Фейсбук.
Так их отшлепай по попке целлюлитной. Так их, епта, так!!!
original (30) (670x446, 228Kb)

Очень хотелось бы, чтобы Госдеп проявил эту самую "нулевую толерантность" и хоть немного поинтересовался историей накопления первоначального капитала тех российских (да и украинских не помешало бы) олигархов, которые на родине были обвинены в коррупции, а в Лондоне чувствуют себя под защитой официальных властей, наслаждаясь всеми бонусами членства в Клубе жертв политических гонений, - продолжила Захарова.

— Невозможно бороться с тараканами в одной комнате, одновременно за стенкой раскладывая по маленьким тарелочкам хлебные крошки. Давая зелёный свет грязным деньгам из России и постсоветского пространства, западный мир лишь подстегивает азарт, с которым отечественное ворье распихивает награбленное по зарубежным закромам. Хотя, возможно, в этом и состоит истинная цель мнимой нулевой толерантности? - резонно предположила представитель МИД РФ.

- Почему люди, находящиеся в списках Интерпола по решению российских судов, доказавших их финансовую нечистоплотность, прекрасно себя чувствуют в западных столицах, и по ним не звонит госдеповский колокол.

Получается интересная история: принимая потоки зловонных купюр, Запад просит лишь об одном - при пересечении границы громко заявить, что их обладатель "жертва режима". И всё - вы в дамках! Нет, Нуланд, такой пердёж сама нюхнешь полным вздохом.

Захарова напомнила Нуланд старый советский «пароль» взяткодателя и переиначила его на новый американский лад:

— В советское время бытовала фраза, ставшая символом намерений коррупционера приступить к реализации планов разной степени коварности, - "я от Иван Иваныча". Сегодня открывающей двери "в Европе и лучших домах Филадельфии" стала фраза "я от Владимира Владимировича" с обязательным добавлением в конце "бегу".

А в заключение Мария припечатала Викторию так, что это уже больше похоже на бросок кружевной перчатки в лицо вызываемому на дуэль:

— Виктория, если Вы начинаете санобработку помещения от тараканов, то перестаньте их подкармливать на Вашей половине.
http://www.kp.ru/daily/26433/3305359/?geoid=1&geoid=1&cp=3
19.09.2015 в 16:32

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Красава... Это не Псака... Сцака... Это Захарова. Браво Мария!!! Тай сумочкой её ещё достань, пиндосовскую мразь! По голове, по кумполу, по спинюке, и по... жопе конечно! Вот так. Фух. Управились вместе..."

Что-то влияет на всю Cолнечную систему

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sapfir_t [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что-то влияет на всю Cолнечную систему


Странные и необъяснимые процессы происходят в космическом окружении Земли и на самой планете.



В связи с недавней сильнейшей магнитной бурей и вызванными ею небесными сияниями красного цвета в местах далеко за пределами полярных широт, вновь привлекла к себе внимание тема тотальных изменений, происходящих в нашей Солнечной системе



Вот некоторые факты, которые приводят различные издания в Интернете.
Читать далее

Грабители страны. Пришла пора платить по долгам – 2.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Sapfir_t [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грабители страны


Пришла пора платить по долгам – 2

В материале «Сто лет назад российским и китайским капиталами создана ФРС США. Пришла пора платить по долгам» (№ 2 от 22 января 2015 г.) «АН» рассказали, что частная Федеральная резервная служба США, которая принадлежит клану Ротшильдов, была создана под русское и китайское золотое обеспечение. Почти 50 тыс. тонн император Николай II дал, так сказать, «взаймы» на 100 лет. Срок хранения истёк, и золотишко пора вернуть в русскую казну. Да ещё и приплатить 4% по ставке «либор» за хранение. Естественно, Ротшильды делают всё, чтобы не возвращать долги. Вплоть до откровенных подлогов с царскими наследниками, которым сценарием предписано вступить на российский трон и отказаться в пользу ФРС от всех обязательств.

Публикация буквально взорвала властные круги. Началась большая политическая игра, в которой «государственники» пытаются создать условия для возврата денег, столь необходимых для развития страны в условиях тотальных санкций, а лагерь «ультралибералов-монетаристов» резко ускорил развитие сценария под условным названием «России нужен новый царь». Но обо всём по порядку.

Где деньги, Зин?

Свежие сводки от ополчения Новороссии 19.09.2015. Пост обновляется.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свежие сводки от ополчения Новороссии 19.09.2015. Пост обновляется.

Сводки от ополчения Новороссии 19.09.2015

19.09.15 Видео от ополчения

Силы ДНР по укр вермахту огонь


fleche_027.gif 

300 спартанцев сражались месяц, а 300 сирийских спецназовцев простояли три года Суббота, 19 Сентября 2015 г.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 спартанцев сражались месяц, а 300 сирийских спецназовцев простояли три года

300 спартанцев сражались месяц, а 300 сирийских спецназовцев простояли три года

5177462_1442509151_1 (599x406, 64Kb)

Еще несколько лет назад я писал про героическую оборону авиабазы в Сирии. Со слов боевиков базу изначально защищал батальон спецназа, всего около 300 человек (по нашим данным, несколько офицеров проходили обучение в России и Белоруссии). На фото: защитники авиабазы, солдаты и офицеры второго полка спецназа Сирии.

Читать далее...

Свежие сводки от ополчения Новороссии 19.09.2015. Пост обновляется.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свежие сводки от ополчения Новороссии 19.09.2015. Пост обновляется.

Сводки от ополчения Новороссии 19.09.2015

19.09.15. Видео от News-Front.

"ВСУ обстреливают Жабуньки зажигательными снарядами! Эксклюзивные кадры нарушения перемирия На видео запечатлены эксклюзивные кадры того, как вооруженные силы Украины грубейшим образом нарушают «режим тишины», обстреливая населенный пункт Жабуньки (ДНР) зажигательными снарядами. Несмотря на заявления официального Киева, карательная операция не прекращена, а лишь создана видимость мира, который ВСУ используют для подготовки к полномасштабному наступлению, систематически нарушая условия минских соглашений путем непрекращающихся обстрелов территории ДНР."


fleche_027.gif 

Загадочный Египет. Пирамиды...

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадочный Египет. Пирамиды...

Загадочный Египет. Пирамиды.

Одни исследователи считают эти сооружения полностью изученными, другие - самыми мистическими и загадочными.

fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif 

ИГИЛ – партнер, с которым Америка может жить Суббота, 19 Сентября 2015 г.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИГИЛ – партнер, с которым Америка может жить

4003916_20150919_114725 (621x362, 390Kb)
 
(Статья морпеха США, перевод)
 
Американская «коалиция», скорее всего, уже распадается. Учитывая, что Турция добровольно распахнула свои двери в Европу, и при этом устраивает ковровые бомбардировки курдов, как в самой Турции, так и в Ираке и Сирии, а Германия, Россия и Франция сейчас обращают свое внимание на Ассада.
Читать далее...

NHK: «Новые русские ракеты «Одуванчик» — кошмар для Европы, США и Японии» Суббота, 19 Сентября 2015 г.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

NHK: «Новые русские ракеты «Одуванчик» — кошмар для Европы, США и Японии»

NHK: «Новые русские ракеты «Одуванчик» — кошмар для Европы, США и Японии»

5177462_original (500x315, 65Kb)Японская радиостанция NHK сообщила, что располагает данными о поступлении на вооружение России новейших крылатых ракет с ядерной боеголовкой под названием "Одуванчик".

Издание приводит тактико-технические характеристики российского изделия, которое называет настоящим кошмаром для стран входящих в блок НАТО и для Японии.

Читать далее...

В Европе еще нет войны, но уже есть кровь! Суббота, 19 Сентября 2015 г.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenavolgina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Европе еще нет войны, но уже есть кровь!

image (400x266, 114Kb)

Каждый день приносит новости и, конечно же, не всегда новости хорошие. Нынешние новости плохие, но ожидавшиеся.

Еще вчера мы говорили о приготовленных броневиках с крупнокалиберными пулеметами, а уже сегодня мы говорим о том, что беженцы штурмовали сербско-венгерский пограничный переход, и эти самые пулеметы и слезоточивый газ уже были использованы, а в Берлине мусульманин нанес несколько ударов ножом в живот полицейской и был застрелен её напарником. Кажется, события даже опережают наш прогноз. Объективности ради нужно сказать, что этот исламист не был из числа сегодняшних беженцев. Он является старой проблемой старой Европы. Но ведь в таких делах, похоже, главное начать?
Читать далее...

Древнее название столицы Франции - Лютеция , что в переводе с латыни означает грязь! Суббота, 19 Сентября 2015 г.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древнее название столицы Франции - Лютеция , что в переводе с латыни означает грязь!

4003916_20150919_120156 (621x471, 563Kb)
 
Как жили в роскошном дворце в Средневековье ?
Читать далее...

ООН стала кормушкой для мелких клерков Суббота, 19 Сентября 2015 г.

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ООН стала кормушкой для мелких клерков

4003916_20150919_121410 (621x381, 504Kb)
 
В преддверии 70-летнего юбилея Организации объединённых наций 15 сентября открылась 70-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. Понятно, что праздничные речи наполнены пафосом и превознесением успехов, а критические голоса раздаются лишь за пределами зала заседаний. И чем ближе юбилейная дата, тем больше они будут тонуть в звуках фанфар.
Читать далее...

СОЕДИНИТЕ МЕНЯ С МОСКВОЙ

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЕДИНИТЕ МЕНЯ С МОСКВОЙ

 

 

 

Читать далее...

Памятник всем морякам, погибшим за Отечество. Морской Никольский собор. Кронштадт

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 15:09 + в цитатник
aelita544.ru/post372183944/

.



Морской собор в городе-крепости Кронштадт (с тремя престолами — во имя свт. Николая Чудотворца, свв. апп. Петра и Павла и прп. Иоанна Рыльского) был заложен 1 (14) сентября 1902 года по указу императора Николая II в честь 200-летия Российского флота. Молебен на строительство храма совершил святой праведный Иоанн Кронштадтский.

Читать далее...

Самые красивые замки

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 14:53 + в цитатник
aelita544.ru/post372184171/



Один только факт, что эти строения выстояли во времена многочисленных войн и стихийных бедствий, потрясает. Перед вами подборка двадцати самых монументальных замков Европы, сохранившихся до наших дней.






 Замок Нойшванштайн, Германия.

Этот романтический замок был построен королём Баварии Людвигом II в середине XIX века.







Кохемская крепость, Германия.

Изначально замок был резиденцией короля Конрада III, а затем перешел


Поиск сообщений в Татьяна_Капутина
Страницы: 1292 ... 269 268 [267] 266 265 ..
.. 1 Календарь