Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко - Мадам, я пьяный без вина… ...
Аксиомы - (1)Аксиомы Феликс Кривин . АКСИОМЫ ...
Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* - (0)📚 Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* В ночном экспрессе Рим-Париж происх...
СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)СКАТИНА - Сегодня, 10:45 http://vegchel.ru/index.php?newsid=41405&_utl_t=li СКАТИНА &n...
Как поднять настроение. Анекдоты коротыши - (0)Как поднять настроение. Анекдоты-коротыши Настроение в воскресенье вечером совсем не то, что в...
СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)
Русский ударный экраноплан станет грозой для американских ВМС (ФОТО) | Русская весна - (0)
"Искандеры" на Кубе заставят США отказаться от своих планов на Украине 10-05-2018, 13:08 - (0)
Суд оправдал российских спортсменов после отказа Родченкова от своих обвинений | Русская весна - (0)
ФСБ предотвратила теракты и ликвидировала боевиков в нескольких регионах России | Русская весна - (0)
Сирийская армия при поддержке ВКС РФ освободила город Акербат - (0)
Обзор карты боевых действий, оперативная сводка по Сирии 17.01.2017 - (0)
Операция в Дейр-эз-Зоре: в город переброшено несколько сот бойцов спецназа и «Хезболлы» - (0)
В Иордании офицеры из США, Франции и Великобритании готовят террористов для засылки в Сирию - (0)
ИГИЛ поймали в тактическую ловушку: ВС Сирии перешли в контрнаступление сразу на трех направлениях - (0)
Время самый мудрый из учителей, жаль оно убивает своих учеников...

СВЕЖИЕ сводки от ополчения Новороссии 31.07.2015 (Пост обновляется) |
|
|
Злобная политинформация 9.0 |

|
|
Что эти суки обещали русским в 91 году при отделении от России, и что делают сейчас! |

|
|
Список резолюций, на которые США наложили вето: Пятница, 31 Июля 2015 г. |
|
|
Хронология гражданской войны на Украине - Новости за 31 июля 2015 |
новости из Украины, Новороссии, Донбасса, Луганска, ДНР, ЛНР.

|
|
Хабад и Хазария против России. Пятница, 31 Июля 2015 г. |

|
|
«Россия дала всем сторонам шанс на справедливое расследование. Теперь пеняйте на себя» |
Расследование авиакатастрофы, происшедшей на Донбассе в прошлом году, приобретает всё более странный оборот. Количество версий обратно пропорционально их качеству. Чего стоит одно лишь предположение о том, что несчастный «Боинг» сбили вместо российского борта № 1.
Создатели этой гениальной идеи даже не позаботились подумать: а что, собственно, самолёт Путина делал над юго-западом Украины, если летел через Варшаву в Москву?

|
|
Украина желает быть...Россией |
|
|
СВЕЖИЕ сводки от ополчения Новороссии 30.07.2015 (Пост обновляется) Четверг, 30 Июля 2015 г. 22:43 |
|
|
Семь миллионов наших людей... Выдача российских паспортов жителям Донбасса... Четверг, 30 Июля 2015 г. |
Не секрет, что в самом российском руководстве еще со времени победы Евромайдана в Киеве идет борьба между двумя группами: с одной стороны — «имперцами», сторонниками «Русской Реконкисты», которые считают, что рано или поздно Украина перестанет существовать в результате распада, поэтому все русские исторические территории должны будут войти в состав Российской Федерации или, во всяком случае, войти с последней в военно-политический союз, а с другой — группой «сливщиков Новороссии».
|
|
НОВОСТЬ О ВКЛЮЧЕНИИ В СПИСОК ДРУЗЕЙ УКРАИНЫ ИСПОРТИЛА ЖВАНЕЦКОМУ НАСТРОЕНИЕ |
Сатирик опасается, что это может сказаться на его работе в России
|
|
Ростислав Ищенко (эксперт, политолог): «Коллапс Украины – дело времени» Среда, 29 Июля 2015 г. |
|
|
ВСУ обстреливали наблюдателей ОБСЕ, чтобы скрыть стягивание войск к Широкино — Басурин Среда, 29 Июля 2015 г. |
Донецк, 29 июл — ДАН. Обстрел наблюдателей миссии ОБСЕ в селе Широкино велся украинскими силовиками с целью скрыть наращивание группировки ВСУ в этом районе, заявил сегодня заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.
«Под видом ротации подразделений ВСУ командование «АТО» производит стягивание войск в район населенного пункта Широкино, где в целях сокрытия своих действий ведет отпугивающий минометный обстрел по наблюдателям ОБСЕ», — сказал замкомкорпусом.
Ранее, 27 июля, патруль миссии ОБСЕ, прибывший с инспекцией в Широкино, подвергся обстрелу из стрелкового оружия и гранатометов, в результате был ранен руководитель патруля. Огонь по сотрудникам международной организации велся с расстояния в несколько десятков метров. Затем, в ночь на 28 июля, произошла ротация: на украинских позициях в Широкино боевиков карательного батальона «Донбасс» сменили морские пехотинцы.
Комментируя инцидент, в Минобороны ДНР напомнили, что позиций ополчения в селе давно нет. «Кто мог обстрелять представителей миссии ОБСЕ — факт очевидный», — подчеркнули в ведомстве.
Широкино, находящееся между оккупированным Мариуполем и подконтрольным властям ДНР Новоазовском, до недавнего времени было одним из наиболее напряженных участков вблизи линии соприкосновения. Село покинуто мирными жителями, большинство построек в нем разрушено. 1 июля ДНР в одностороннем порядке объявила этот населенный пункт демилитаризованной зоной, и на следующий день все ополченцы были выведены за его пределы. *нк
http://dan-news.info/defence/vsu-obstrelivali-nabl...vojsk-k-shirokino-basurin.html|
|
«Свобода или смерть!» — комбат «Киев-1» создает «национально-освободительный корпус» для наведения порядка на Украине Среда, 29 Июля 2015 г. |
Комбат батальона «Киев-1», состоящего из правых футбольных ультрас ФК «Динамо-Киев», народный депутат от „Народного фронта” Евгений Дейдей заявил о создании «Национально-освободительного корпуса».
«Информационные войны, политические провокации, коррупция, тоталитарный режим и предательство.Хватит! Мы не хотим быть рабами на своей земле!
Национально-освободительный корпус — это те, кому не безразлично будущее украинской нации.
Национально-освободительный корпус — это те, кто не хочет терпеть провластный произвол.
Национально-освободительный корпус — это те, кто защищает Украину и готов бороться до последнего вздоха на фронте и в тылу.
Сегодня нас тысячи, завтра-миллионы.
„В своем доме своя правда, и сила, и воля”.
НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНЫЙ КОРПУС — СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ» — написал Евгений Дейдей на своей официальной странице в соцсети.
Дейдей обнародовал эмблему новой структуры, которая ставит своей целью «наведение порядка на Украине».
|
|
Надежды юношей питают... Порошенко: Киев рассчитывает за несколько лет освоить рынок Евросоюза |
29.07.2015
Россия закрыла свой рынок для 50% украинского экспорта, однако Киев рассчитывает за несколько лет освоить рынок Евросоюза, заявил президент Украины Петр Порошенко в среду во Львове.
/rusvesna.su/sites/all/themes/rspringw/images/postquote.png" target="_blank">http://rusvesna.su/sites/all/themes/rspringw/images/postquote.png) no-repeat scroll rgb(243, 244, 245);">«Во время войны в страну не приходят инвестиции. Остановлено 25% промышленного потенциала Украины», — сказал Порошенко, добавив, что Россия закрыла свои рынки для 50% экспорта Украины
Однако, по словам президента, Киев найдет альтернативные рынки благодаря соглашению об ассоциации с Украиной.
«Я убежден, что благодаря одобренному и подписанному мной и ратифицированному Верховной Радой соглашению об ассоциации с Европейским Союзом, зоне свободной торговли мы за несколько лет освоим альтернативный рынок для украинских товаров, если не допустим дальнейшей эскалации конфликта (в Донбассе — ред.)», — заявил президент.
|
|
«Долой Порошенко», «Саакашвили, хватит врать» — в Одессе жители Бессарабии провели народное вече (ФОТО) Среда, 29 Июля 2015 г. 1 |
В Коминтерновском районе Одессы состоялось народное вече, в ходе которого жители Бессарабии высказали своё недоверие к областной и центральной власти.
В мероприятии, организованном «Народной радой Бессарабии», приняли участие представители местных активов, которые держали плакаты: «Долой Порошенко», «Мы за свободную Бессарабию», «Саакашвили, хватит врать!».
В ходе вече представители «Народной рады Бессарабии» избрали общественного защитника. Им стал Александр Янков, работавший старшим следователем Одесской прокуратуры.
«Я считаю своей миссией защиту интересов жителей Бессарабского края перед лицом областной и центральной власти, перед чиновниками, которые вообще забыли, чем должны заниматься», — отметил Янков.
Также лидер НРБ Вера Шевченко прокомментировала избрание общественного защитника: «Бессарабия не доверяет Саакашвили, Бессарабия не доверяет Порошенко. Поэтому сегодня мы избрали защитника, коменданта Бессарабии. Он будет отстаивать наши интересы в кабинетах чиновников».
По её мнению, все обвинения касательно того, что движение «Народная рада Бессарабии» финансируется из Москвы, «полный бред».
|
|
Neopresse: Америка нарушает «Минск-2» под прикрытием немецких СМИ Среда, 29 Июля 2015 г. |
Издание Neopresse обратило внимание немецкой публики на то, что в данный момент на территории Украины проходят масштабные учения вооруженных сил США и НАТО Trident («Трезубец»). Это, по мнению издания, - вопиющее нарушение минских договоренностей. Однако немецкие СМИ предпочитают не сообщать о столь неудобной теме, отмечает Neopresse.

Вплоть до 31 июля в рамках военных маневров Trident («Трезубец») по украинской территории будут маршировать войска США и НАТО, наплевав тем самым на действующее мирное соглашение, пишет немецкое издание Neopresse. В соответствии с «Минском-2» все иностранные вооруженные формирования, военная техника и наемники должны были покинуть пределы Украины.
|
|
)))Порошенко обвинил РФ в падении промышленного потенциала и уровня жизни населения Украины Среда, 29 Июля 2015 г. 20:28 |
Петр Порошенко утверждает, что "военная агрессия и торговая война России против Украины" вызвала существенные потери промышленного потенциала и низкий уровень жизни населения.
|
|
Российская техника удивила и покорила весь мир.Вертикальный взлёт. |
|
|
ЦРУшник или операция "17.17" Борис Рожин Среда, 29 Июля 2015 г. 21:39 |
Читатели просят высказать мнение http://colonelcassad.livejournal.com/230

Агент ЦРУ руководил уничтожением самолёта Боинг-777 в Новороссии (аудиозапись)
На британском сайте обозреватель Калеб Гилберт опубликовал информацию о том, что гражданин США Дэвид Ллойд Стерн, работая в качестве агента ЦРУ под прикрытием, от имени международных средств массовой информации, в частности, в GlobalPost и BBC, в середине июля 2014 года находился возле села Грабово шахтёрского района ДНР, где руководил уничтожением самолёта Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Аудиофайлы были предоставлены Гилберту людьми из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко после его отставки. Перехват переговоров осуществлялся работниками СБУ в ходе операции по сопровождению гражданина Стерна на территории Украины.
|
|