-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сообщество_о_Согдиане

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 295





"Товар года"

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 16:36 + в цитатник
11 ноября Согдиана примет участие в ежегодной церемонии "Товар года", которая пройдет в клубе Рай.

Метки:  

День рождения "Music box"

Среда, 04 Ноября 2009 г. 20:12 + в цитатник


Метки:  

Заголовок

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 16:05 + в цитатник
 (240x250, 23Kb)
Утром 5 ноября в гостях у \"Русских Перцев\" Согдиана.

День рождения "Music box"

Пятница, 30 Октября 2009 г. 17:51 + в цитатник

Метки:  

Фотографии со съемок клипа "С тобой или без тебя" 1 часть

Четверг, 29 Октября 2009 г. 17:30 + в цитатник
 (193x245, 24Kb)

http://www.sogdianamusic.ru/page.aspx?id_page=260154&id=262908[/url]

Метки:  

Фотографии

Четверг, 29 Октября 2009 г. 17:27 + в цитатник

День рождения "Music box"

Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:56 + в цитатник
 (198x148, 22Kb)
Завтра Согдиана вместе с другими артистами будет участвовать в концерте ко Дню рождения музыкального канал "Music box". Согдиана исполнит песню "На Восток от Эдема".

Метки:  

Неделя моды

Вторник, 27 Октября 2009 г. 18:38 + в цитатник
Image (120x120, 2Kb)
Вчера Согдиана приняла участие в двух показах в рамках Недели моды в Москве: у модельера Надежды Славиной и у Лауры и Меди. В прекрасных костюмах от Надежды Славиной Согдиана со своим балетом открыли дефиле песней "Ветер догнать". Оба показа транслировались в прямом эфире на канале "Fashion-tv".
www.sogdianamusic.ru

Метки:  

Голосуем за Согдиану!

Четверг, 22 Октября 2009 г. 16:35 + в цитатник

Метки:  

"Контрольная закупка"

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:48 + в цитатник
 (104x145, 10Kb)
Согдиана:
Сегодня я приняла участие в съемках программы "Контрольная закупка" на 1 канале. Я побывала на производстве вафельных тортов и узнала много интересного. Торты были очень вкусными, поэтому съемка затянулась на 2 часа...

Съемка для журнала "Yes"

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:46 + в цитатник
па (105x133, 9Kb)
Согдиана:
На днях прошла съемка для журнала "Yes". Новогоднее настроение, свечи, подарки, игрушки... Было очень приятно погрузиться в эту атмосферу... Эксклюзивные фотографии этой фотосессии Вы сможете увидеть в Новогоднем выпуске журнала.

Метки:  

Голосуй за Согдиану!

Пятница, 16 Октября 2009 г. 21:36 + в цитатник

Премьера! "На восток от Эдема"!

Пятница, 16 Октября 2009 г. 21:31 + в цитатник

Метки:  

"Физика нереального"

Четверг, 15 Октября 2009 г. 15:10 + в цитатник
 (165x244, 20Kb)
Согдиана:
На днях я приняла участие в съемках программы "Физика нереального" на канале "М-тв". Темой беседы стал фильм ВВС-"Почему худые не толстеют?". В программе приняли участие психологи, диетологи, артисты и ученые. Надеюсь, что получилось интересно и познавательно. Об эфире этой программы мы обязательно сообщим посетителям нашего сайта.

http://www.sogdianamusic.ru

Метки:  

Голосуем за Согдиану!

Среда, 14 Октября 2009 г. 12:48 + в цитатник
Давайте поддержим Согдиану чтобы она приехала в Киев на эту премию! Есть все шансы получить золотую шарманку, так как песня "Вспоминай меня" ОЧЕНЬ популярна была, неск.недель в тройке лидеров держалась!
Вот ссылка для голосования
http://www.art-music.com.ua/content/view/33/35/

Метки:  

Посещают ли наши звезды сэконд-хэнды?

Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:47 + в цитатник
 (120x120, 3Kb)
Посещают ли наши звезды сэконд-хэнды и мастерят ли одежду своими руками?! Именно это VJ Симона Лина
выясняет у Тимати, Согдианы, Нюши, Ромы Кенга и Эда Шульжевского в программе «Звезды в моде»! Ну а
Сергей Зверев, как обычно, щедро делится своими звездными комментариями на увиденное! Смотри «Звезды в
моде» только в эфире телеканала RU.TV!
Эфир :
08:50 (пн, вт, ср, чт, пт);
10:50 (пн, вт, ср, чт, пт);
12:50 (пн, вт, ср, чт, пт);
14:50 (пн, вт, ср, чт, пт);
18:55 (пн, вт, ср, чт, пт);

http://www.ru.tv/news/1613701/1943/

Согдиана

Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:41 + в цитатник
 (120x120, 3Kb)
Недавно украинское Министерство юстиции опубликовал статистику самых популярных имен малышей за 2009 год. Так, с начала года больше всего новорожденных родители называли Максимами и Анастасиями.

Не менее популярными именами стали также: для девочек - София, Анна, Дарья, Валерия, Мария, Елизавета; для мальчиков - Максим, Виктор, Александр, Кирилл, Денис.

Популярностью у украинских родителей пользуется и имя Согдиана. Ранее оно для многих было незнакомо, но вот уже несколько лет «Согдиана» у всех на слуху.

В 2006 году именно под таким псевдонимом на музыкальном Олимпе российского шоу-бизнеса появилась участница Фабрики звезд Оксана Нечитайло. Сама фабрикантка о своем псевдониме рассказывает следующее:

- Я с самого начала хотела взять сценическое имя, однако ничего подходящего не было. Целых 6 лет я выступала под своим настоящим именем. Пела в основном лирические песни, требующие большого диапазона. И тут мне на голову свалилось имя Согдиана — как раз когда я собралась в Москву на прослушивание для “Новой волны”. Что означает это имя? Точно не знаю, но сначала я думала, что это название восточной страны, которая находилась на территории современных Узбекистана, Таджикистана и Афганистана. Как раз “впору” певице из Узбекистана с восточным репертуаром. На “Новую волну” я не прошла, но нашла ключ от двери, которая была для меня долго заперта. В Узбекистане у меня пошли хитовые песни, а затем появилась “Фабрика звезд”…

Сейчас Оксана Нечитайло уже не представляет своей жизни без имени Согдиана и даже родные певицы теперь чаще называют ее вторым именем:

- Оксаной меня назвали родители, но, что удивительно, сейчас они сами меня зовут Согдианой. Так что псевдоним стал для меня роднее настоящего имени.

fz-news.ru

Первая коллекция моделей Лены Лениной

Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:32 + в цитатник
 (195x292, 22Kb)
Модная русско-французская писательница и модель, Лена Ленина, совместно с модельерами Татьяной Алехиной и Алексеем Москвичевым, 20-го октября в 19:30, в преддверии недели Моды в Москве, проводит свое первое дефиле в России. Темой коллекции «ELENA LENINA by SUVENIR» стало Маленькое Черное парижское Платье. А особенностью дефиле – участие в качестве моделей только звезд российского шоу-бизнеса, таких как Катя Лель, Настя Макаревич, Эвелина Бледанс, Корнелия Манго, Марина Хлебникова, Юлия Михальчик, Согдиана, Елена Терлеева, Ира Забияка («Чили»), Ира Ортман («Тутси») и другие.

Голосуем за Согдиану!

Вторник, 13 Октября 2009 г. 15:33 + в цитатник
Голосуем за Согдиану
http://fz-news.ru/fz-awards/golosovanie/
 (157x162, 13Kb)

Свадьба - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Октября 2009 г. 13:45 + в цитатник
Фотографии Сообщество_о_Согдиане : Свадьба

Свадьба Согдины и Башира




Поиск сообщений в Сообщество_о_Согдиане
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь