-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тереза_Бейбутян

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей: 5
Комментариев: 1
Написано: 7





Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:21 + в цитатник
знаете...наверно в жизни каждого человека настает момент,когда приходиться что-то терять..
а что делать если теряешь не что-то, а кого-то..кого-то очень близкого.
странно устроен все же человеческий разум.узнав о смерти близкого ты вступаешь в какой-то
непонятный ступор.далее пытаешься внушить себе,что ты спишь и единственное, что тебе хочется
в тот самый момент это проснуться..но самое странное то, что после первого же "сигнал" о
смерти тут же забывается все плохое об этом человеке.тут же!как по хлопку!
остаются только самые лучшие моменты.даже и плохие воспоминания нам кажутся смешными и
забавными..разве это не странно?..
грустно..жизнь так коротка..

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 01:05 + в цитатник
хм...представить сложно, я уже студентка!
странное какое-то у меня щас чувство..

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 02:29 + в цитатник
странно..
чем ближе экзамены,тем страшнее становится.самое странное то,что не из-за экзаменов а из-за предстоящего в общем!
из головы прям не выходят мысли: а вдруг я ошибаюсь,а вдруг не получится,а вдруг,а вдруг,а вдруг... это невозможно терпеть....

привет)

Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:04 + в цитатник
ну вот я теперь тоже тут)

Метки:  

Дневник Тереза_Бейбутян

Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:01 + в цитатник
зомби...
 (383x698, 122Kb)


Поиск сообщений в Тереза_Бейбутян
Страницы: [1] Календарь