Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:21
+ в цитатник
знаете...наверно в жизни каждого человека настает момент,когда приходиться что-то терять..
а что делать если теряешь не что-то, а кого-то..кого-то очень близкого.
странно устроен все же человеческий разум.узнав о смерти близкого ты вступаешь в какой-то
непонятный ступор.далее пытаешься внушить себе,что ты спишь и единственное, что тебе хочется
в тот самый момент это проснуться..но самое странное то, что после первого же "сигнал" о
смерти тут же забывается все плохое об этом человеке.тут же!как по хлопку!
остаются только самые лучшие моменты.даже и плохие воспоминания нам кажутся смешными и
забавными..разве это не странно?..
грустно..жизнь так коротка..
Понедельник, 17 Августа 2009 г. 02:29
+ в цитатник
странно..
чем ближе экзамены,тем страшнее становится.самое странное то,что не из-за экзаменов а из-за предстоящего в общем!
из головы прям не выходят мысли: а вдруг я ошибаюсь,а вдруг не получится,а вдруг,а вдруг,а вдруг... это невозможно терпеть....