-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Морозова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей: 1654
Комментариев: 53
Написано: 1775





Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Mrs_Popkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковные булочки

Придумались мне как-то раз булочки вкусные и полезные - морковные. А сейчас пост про фреш напомнил о них.
Очень всей семье полюбились на завтрак... Пышные, горячие, со сливочным маслом...

ИСТОЧНИК - http://community.livejournal.com/foodclub_ru/420235.html

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_-rai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жюльен «Наслаждение»

julien (291x263, 35 Kb)
Ингредиенты:
• 200 г куриного филе
• 300 г шампиньонов
• 2 луковицы
• 200 г сливок (15—20%)
• 100 г твердого сыра
• 2 ст. л. муки
• 2 ст. л. растительного масла
• молотый черный перец по вкусу
• соль по вкусу

Способ приготовления:
1. Отварите куриное филе до готовности и мелко нарежьте.

2. Шампиньоны почистите и нарежьте, лук мелко покрошите.

3. Обжарьте лук на растительном масле, затем добавьте шампиньоны и жарьте, пока не выпарится вода. Добавьте куриное филе, посолите, поперчите и снимите с огня.

4. На сухой сковороде поджарьте муку до золотистого цвета, добавьте сливки, посолите, поперчите и доведите до кипения. Соедините с грибами и филе и снимите с огня.

5. Выложите массу в кокотницы, посыпьте сверху тертым сыром. Запекайте жюльен в духовке при температуре 180° С примерно 30 минут.

Количество: 2 порции

Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая подборка схем!

Название: Зимний одуванчик
Автор: Душица
Создана: 27.11.2009 17:09
Скопировали: 176 раз
Установили: 96 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Морской пейзаж
Автор: Душица
Создана: 28.11.2009 01:06
Скопировали: 159 раз
Установили: 95 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Лес
Автор: Душица
Создана: 28.11.2009 00:55
Скопировали: 204 раз
Установили: 145 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛОЁНЫЙ ЗАКУСОЧНЫЙ ПИРОГ НА ПИВЕ


Фото


Фото


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить курочку от костей, чтоб можно было ее нафаршировать?

Как очистить курочку от костей, чтоб можно было ее нафаршировать?



В продолжение мастер-класса по приготолению курицы, фаршированной блинами, свининой и яйцами выкладываю мастер-класс по правильному потрошению курочки, чтоб и косточки вытащить и шкурка осталась целой.


Мастер-класс

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
Часть 3 - Куринная колбаса
Часть 4 - Мясные цветочки
Часть 5 - Пудинг Irish Coffee
Часть 6 - Рецепты холодных закусок с фото
Часть 7 - Пирог со сгущёнкой
Часть 8 - Подборка тортов со всего мира (51 фото)
Часть 9 - Пирог из слоеного теста с сыром и зеленью
Часть 10 - Для тех, кто любит посочнее (маринованная корейка с сыром)
Часть 11 - Картофель «Дофинэ»
Часть 12 - Вкуснее блюд, чем из баклажанов не существует!
Часть 13 - Оформление блюд для детей
Часть 14 - Котлеты «Черепашки»
Часть 15 - Глазунья в помидорах
Часть 16 - Сало соленое
Часть 17 - Рецепты с курицей
Часть 18 - Лето в морозилке. О том, как правильно замораживать овощи и фрукты
Часть 19 - Десерт "Тигрёнок"
Часть 20 - Пирожки. 13 рецептов


Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЙТ ПРО ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЕК

НАШЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ http://odensa-sama.ru/postroenie-osnovnoj-vykrojki-platya-chast-1-setka/. САЙТ ДЛЯ ТАКИХ КАК Я, НАЧИНАЮЩИХ. на сайте ОЧЕНЬ ПОДРОБНО РАССКАЗАНО КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ВЫКРОЙКИ, ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ОДЕЖДЫ, НО И ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, СУМОЧЕК, ГОЛОВНЫХ УБОРОВ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЬЕР МАЛОГАБАРИТНОЙ КВАРТИРЫ.

Нам всем хочется жить в квартире или доме с большими комнатами, но к огромному сожалению, не у всех есть такая возможность. Поэтому, я хочу предложить вам статью о том, как превратить свою маленькую квартирку в прекрасное гнездышко.

Дизайн интерьера малогабаритной квартиры.

Это довольно трудоемкий процесс, в основе которого лежит совмещение и взаимодействие таких понятий, как минимализм, удобство и функциональность. Продумав дизайн интерьера до мелочей, можно решить множество пространственных проблем, создав из маленькой жилплощади красивое, комфортабельное и неординарное жилье.

Если вы живете в малогабаритной квартире, то не обязательно делать перепланировку, чтобы увеличить площадь. Эта процедура требует значительных материальных затрат, времени и усилий. Существует немало приемов, чтобы сделать вашу маленькую квартиру больше.

Во-первых, нужно определиться со стилем, в котором будет выдержано всё пространство. Это может быть: классический стиль, с присущей ему строгостью и элегантностью, и стиль кантри, в котором широко используются такие природные материалы, как глина, дерево, покрывала и занавески из хлопка и льна. Также используются натуральные материалы для стиля хай-тек, но отличаются они функциональностью и лаконичностью. Оригинальный дизайн создадут медь, дерево, стекло, хромированный металл. Для людей любящих экзотику подойдет этнический стиль.

Чтобы все было сделано наиболее оптимально, определяется главная зона в доме. Не обязательно это должна быть гостиная, в роли центра может выступить столовая или рабочий кабинет. Нужно определить главные траектории движения и продумать отдельные функциональные зоны для каждого помещения, например, в кухне — зона приготовления пищи и зона для приема пищи, зоны для работы и для отдыха — в комнате.

Затем нужно попытаться расставить мебель на плане. Для этого сначала надо обмерить помещение: все стены, потолки, окна, двери, полы, встроенные ниши. Также измеряется мебель и наносится в масштабе в виде геометрических фигур, лучше разного цвета, на картон или плотную миллиметровую бумагу. Затем мебель вырезается и расставляется на плане. Таким образом, передвигая предметы на плане, можно найти им оптимальное месторасположение.

Очень важно в малогабаритной квартире создать непрерывность пространства. Для этого бывает достаточно избавиться от ненужных вещей, лежащих у вас годами мертвым грузом, а можно просто снять двери между комнатами. Снимите с окон темные тяжелые шторы и замените их легкими, светлыми занавесками. Лучше избегать громоздкой мебели и заменить ее на модульную, встроенную или мебель с простыми линиями. Кофейные или обеденный стол, сделанный из стекла или прозрачного пластика, визуально будет освобождать пространства, а когда к ножкам такого столика приделаны колесики, то это делает его еще более функциональным. Также очень функциональны раскладывающиеся стулья и столы.

Как уже говорилась, лучше всего остановить свой выбор на встроенной и модульной мебели. Она замечательно вписывается в любой интерьер и освобождает пространство.

Помещение будет выглядеть более светлым и открытым, если напольное покрытие будет светлого легкого цвета. Чтобы потолок казался выше, также подойдут краски более светлых цветов. На кухне и в ванной комнате лучше использовать плитку маленького размера. Чем меньше плитка, тем больше кажется помещение. Если в вашей комнате высокие потолки, то полезное пространство нужно использовать с помощью стеллажей, высоких шкафов с антресолями, книжных полок. Используя зеркала, можно зрительно увеличить площадь. Они отражают не только предметы, но и свет. Если облицовать зеркальной плиткой всю стену, комната будет казаться намного больше.

Прекрасным вариантом сэкономить место в маленькой комнате и как-то особенно обустроить инетрьер является использование многофункционального подиума. Он служит опорой для обеденного стола, на нем также хорошо себя чувствуют телевизор и софа. Внутри подиума можно скрывать удобное спальное место, а также он может стать хранилищем для книг и дисков. Подиум возможно сделать самому из толстой фанеры и деревянных брусков.

Дизайн интерьера малогабаритных квартир дело сложное, но благодарное. Создать иллюзию большого пространства возможно только при правильном дизайне. И даже самое маленькое жилище можно сделать уютным и красивым, если отнестись к нему с любовью, продумав в нем всё до мелочей.
http://pro-remont.com/design/malogabaritka.html
 (500x397, 91Kb)
 (600x450, 103Kb)
 (640x456, 52Kb)
 (470x353, 41Kb)
 (623x600, 54Kb)
 (539x359, 37Kb)
 (399x500, 49Kb)
 (500x371, 37Kb)
 (700x467, 100Kb)
 (625x469, 37Kb)
 (700x579, 75Kb)
 (400x300, 78Kb)
 (650x487, 74Kb)
 (375x500, 24Kb)
 (699x419, 48Kb)
 (699x484, 79Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель 

Изысканно и ароматно!


Ингредиенты:

250 г пшеничной муки
250 г сливочного масла
250 г сметаны
5 столовых ложек сахара
3-4 яблока
3-4 ст. ложки изюма
100 г грецких орехов
1-2 ч. ложки молотой корицы
3 ст. ложки не очень сладкого джема или варенья
просеянная сахарная пудра для посыпки
ванилин
соль

Из этого количества получится 3 штруделя!

ГОТОВИМ АРОМАТНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ!

А чтобы приготовление на кухне было интересным и нескучным, советую заглянуть в интернет-магазин "19 предметов" где в широком и ярком ассортименте вы найдете полезные акссесуары для кухни, красивые аксессуары для выпечки и качественную французскую посуду Luminarc! Пароварки, соковыжималки, чайные наборы - здесь роскошный выбор хороших предметов и техники для хозяек!


Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Крошка_Кайя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 рецептов из молока для кожи

 (259x269, 36Kb)

Молоко, кефир, минеральная вода не только помогают утолить жажду, но и восполняют потерянную кожей влагу и освежают цвет лица.Из глубины веков до нас дошла информация о том, что Клеопатра потому так надолго смогла сохранить секрет неувядаемой красоты, что ежедневно принимала ванны из молока ослиц. Чтобы убедиться, так ли это, не обязательно каждый день наполнять ванну молоком, достаточно вылить в теплую воду всего 1 л. А в том, что в молоке есть все необходимое для питания и молодости нашей кожи, нет никакого сомнения.

Молочный жир богат ненасыщенными жирными кислотами, лецитином и витаминами. Уникальная природная композиция содержащихся в молоке ценных веществ оказывает омолаживающее действие. При регулярном умывании молоком буквально на глазах разглаживаются морщины, кожа становится светлой и восстанавливает утраченные свежесть и упругость.

Отбеливающая маска для лица и шеи. В половину стакана теплого молока добавьте на кончике ножа порошка буры и для густоты овсяную муку. Тщательно перемешайте и нанесите на лицо и шею на 15-20 минут. Повторяйте процедуры 2 раза в неделю в течение месяца - так вы избавитесь от пигментных пятен.

Смягчающая маска с геркулесом. Приготовьте 0,5 стакана молока, стакан настоя листьев бузины (1 столовую ложку сырья залейте 1 стаканом кипятка, накройте крышкой, дайте постоять полчаса, процедите). Разварите хлопья до мягкости, добавьте настой бузины. Полученную массу в теплом виде нанесите на лицо и шею толстым слоем, оставьте на 20 минут, смойте прохладной водой.

Для разглаживания кожи рук смешайте в равных частях вскипевшее молоко и минеральную воду. Теплую ванну для рук принимайте 3-4 раза в неделю, делая при этом движения ладонями, как будто вы их моете. Такая 15-минутная ванна поможет сделать кожу рук моложе.

Для очищения кожи лица протрите его кефиром комнатной температуры. Это поможет сузить поры. Через 10 минут смойте теплой водой. Таким же образом полезно протирать и руки.

Увлажняющая маска для всех типов кожи. Смешайте 2 столовые ложки прокисшего молока с 1 столовой ложкой пшеничных отрубей. Нанесите на лицо на 20 минут, затем смойте теплой водой.

Для уменьшения потливости ног. В стакане простокваши растворите 1 чайную ложку поваренной соли, смочите х/б ткань и приложите ее к стопам. Аппликация 3-4 раза в неделю также поможет при натертости ног.

Для улучшения тонуса кожи лица. 2-3 раза в неделю протирайте кожу лица и рук молоком чуть теплее комнатной температуры. Мышцы лица будут в тонусе, кожа станет белее и чище, а ногти заблестят и укрепятся.


Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-трансформер.

Иногда бывает, что нужно позарез новое платье, а времени на его пошив совершенно нет. Или же вы просто начинающая портниха и очень хочется получить обновку, но на сложные модели не хватает опыта, а хочется что-нить эдакое. Выход?
- Нет ничего проще. В интернете немало роликов о том, как сделать платье, совершенно несложное в изготовлении, и, к тому же, весьма многофункциональное.
Смотрим!


Нравится? Тогда за дело! Ткани потребуется 120см при ширине 140-150. Лучше, если это будет трикотаж.

От куска ткани отрезаем две полосы по 10-15см. Сшиваем их по длине. Далее из оставшегося квадрата делаем выкройку как показано на рисунке. В принципе, если того требует рисунок ткани, то выкройку можно повернуть на 90градусов (т.е. выкраивать не по долевой, а по поперечной). Нижние углы закруглять можно в зависимости от вашего вкуса. Обрабатываем края швом зигзаг, но можно и просто подрубить. По верху пришиваем пояс. Ву а ля! Платье-трансформер готово.

portnojpljus.ru/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-1/

Серия сообщений "шитьё и крой":
Часть 1 - Женские шапочки.
Часть 2 - Перчатки.
Часть 3 - Выкройка прихватки.
Часть 4 - Тапотушки.
Часть 5 - Долой одинаковые платья на вечеринках! Роза и палантин из органзы.
Часть 6 - Выкройка белой батистовой блузки.
Часть 7 - Нарядные пинетки для малыша.
Часть 8 - Платье-трансформер.
Часть 9 - Ещё платье-трансформер.
Часть 10 - Платье-сарафан.
Часть 11 - Юбка. Проще не бывает!
Часть 12 - СУПЕР платье-трансформер ЕМАМI.
Часть 13 - Как сшить пончо? Выкройка пончо из ткани.
Часть 14 - Как сшить пляжную тунику? Выкройка пляжной туники.
Часть 15 - Штаны-алладины.
Часть 16 - Блуза-кимоно.
Часть 17 - Топик "Проще некуда".
Часть 18 - Юбка из остатков ткани.
Часть 19 - Вечернее платье за 5 минут.
Часть 20 - Шьём без выкроек. Летний костюм – шорты и топ.


Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка. Проще не бывает!



Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переплет.МК

МК
 (700x425, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения asd2373 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Открытка из салфетки при помощи утюга и пленки

Добрый день всем увлеченным!
Несколько раз натыкалась на мастер-класс, рассказывающий, как сделать открытку из салфетки при помощи утюга и пищевой пленки, но постоянно теряла. Теперь уж не потеряю, и сама запомню, и вам расскажу.

Поскольку МК с зарубежного сайта, но по фото-мастер-классу и так предельно все ясно, я переводить и писать подробные пояснения не буду. Но если возникнут вопросы - задавайте в комментах!

Источник: http://bodilsscrappeverden.blogspot.com/2009/09/tft-kort-med-serviett.html.
 (320x200, 23Kb)

Отделяем второй слой салфетки:
 (320x197, 18Kb)

Кладем лист бумаги нужного нам размера или чуть больше, затем пленку, сверху - салфетку.
 (320x216, 10Kb)
 (320x214, 7Kb)
 (320x214, 17Kb)

Закрываем листом бумаги и проглаживаем утюгом.
 (320x214, 10Kb)

 (320x214, 15Kb)
 (320x200, 10Kb)
 (320x189, 8Kb)
 (320x192, 16Kb)

Кладем на подложку, прошиваем.
tft 065 (320x200, 23 Kb)

Добавляем ленту и пуговицу в тон подложки.
 (320x146, 17Kb)

Вот такая красота получилась!
Удачи вам!

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения полезный_журнал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вылечить пятки

 У меня в последние годы очень -болели и трескались пятки, что я только ни делала! Приехала однажды к знакомым на дачу, смотрю старушка ходит в галошах, -
трт
а из них какая-то травка торчит. Спрашиваю, что это? Оказывает-
ся, мокрица, и спасает как раз от моих проблем! Причем все гениально просто : в галоши кладешь мокрицу
, сколько влезет, и хо
дишь так, сколько сможешь. Ве-
чером
хорошенько моешь ноги
теплой водой с детским мылом, смазываешь маслом (подсолнечное пополам с
оливковым), надеваешь на ночь носки.
А у меня ж на участке этой травы полным-полно, надоела всем! Вернулась,
я домой и опробовала на себе старушкин метод. Какое же это спасение, оказа
лось! В этом году ни разу пятки не трескались, стали мягкими и не шелушатся.

   


Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка повседневная. МК

 (592x489, 101Kb)

В закромах Вашего шифоньера есть вещи, которые уже устарели или вышли из моды? Существует много вариантов их переделки и дальнейшего использования. Например, из клетчатого сарафана получится отличная сумка «Повседневная».

Раскрой

Одна основная часть длиной 70 см и шириной 43 см выкраивается из клетчатой ткани. По этим же размерам кроится бортовка и одна деталь из подкладочной ткани. Из той же ткани потребуются две ручки длиной 64 см и шириной 5 см (в готовом виде 2,5 см) и накладной карман высотой 13 см и шириной 16 см.

Из дерматина, искусственной или натуральной кожи выкраиваем:

•донышко длиной 43 см и высотой 8 см,
•4 декоративные детали высотой 8 см и шириной 4,5 см.

Нам потребуется также замок-молния длиной 45 см. 

 (700x700, 34Kb)

Пошив

Чтобы сумка была более прочной, с изнаночной стороны к основной детали я приклеила утюгом бортовку.

Затем пришила к основной детали с лицевой стороны донышко из дерматина, предварительно пришив к длинным сторонам донышка кант.

Детали ручек я проклеила дублерином. Завернула длинные срезы на изнаночную сторону, совместив их посередине полосы. Сложила полосу вдоль пополам и проутюжила. По лицевой стороне ручек проложила по четыре строчки, отступив от краев на 0,3 и 0,7 см с обеих сторон.

 (672x376, 47Kb)

Ручки пришейте к основной детали по выкройке. Декоративные накладки расположите на основной детали и настрочите в край, закрыв при этом полностью строчку «крестик».

Карман: припуски по боковым и нижнему срезам заутюжьте на изнаночную сторону, сверху подверните на два раза и прострочите. Карман притачайте к основной части сумки, расположив его симметрично относительно ручек.

Т.к. от старинного сарафана оставались куски ткани, я выкроила верхнюю часть подклада из той же клетчатой ткани. В таком случае можно было сделать застежку сумки на магнитную кнопку, пуговицу или липучку, и это выглядело бы гармонично. Но я хотела сделать так, чтобы сумка застегивалась полностью.

В шов притачивания нижней части подклада и верхней части я вшила молнию внутреннего кармана. Естественно, сначала пришила молнию к самому карману, а затем и карман к подкладу.

 (700x573, 128Kb)

Прострочите боковые швы сумочки и подкладки.

Для того чтобы сделать донышко сумочки плоским, отогните у него уголки и отстрочите их перпендикулярно боковым швам сумочки.

Аналогично выполните уголки у подкладки.

 (698x356, 68Kb)

Откройте молнию и приколите ее булавками к верхнему срезу сумки, а затем пристрочите.

Верхние срезы подкладки подверните и проутюжьте. Вложите подкладку внутрь сумочки, проутюженные края пришейте изнутри к тесьме молнии потайным швом.

 (632x452, 102Kb)


Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Tenderrainy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пришить волосы текстильной кукле. Мастер-класс.

Как пришить волосы кукле, чтобы потом можно было делать ей различные прически ? И чтобы волосы надежно держались на кукольной голове? Эти задачи я попыталась решить, делая прическу своей первой текстильной кукле. Весь процесс был зафотан )), выкладываю его здесь в виде мастер-класса. ( много фото и пояснений к ним) Если пригодится кому-нибудь, буду рада. Пользуйтесь на здоровье.))
 (579x699, 153Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Mil-la [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первые 15 упражнений на пресс
















Источник:  Красота в подарок


Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 минут для талии

 


Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заменим бисер на пластиковую бутылку!

Терзание пластиковой бутылки

Автор Солька, почерпнувшая вдохновение от деревьев из бисера

Итак для начала бутылку надо порезать на кусочки. Мне в данном случае помогли дырокол и маникюрные ножницы. В принципе заготовки могут быть любой формы, но мне задумались круглые.

Мастер-класс Бисероплетение: Терзание пластиковой бутылки БутылкиДебют. Фото 1
 
           
Читать далее...


Поиск сообщений в Татьяна_Морозова
Страницы: 83 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь