-Музыка

 -неизвестно

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за The_champion_of_love


nastastiya
Голосовать
VS
The_champion_of_love
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ника_Элрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


Всем привет!!!

Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:03 + в цитатник
К счастью папа разрешил мне залезть в инет, поэтому я смогу оставить запись. День прошёл нормально. К счастью. Утром приехал папа и починил кран. Затем он забрал меня и бабушку в Дубровку. Мы приехали домой, забрали маму и двух моих братьев в Рёброшковую (небольшая кафешка недалеко от въезда). Потом была культурная программа, точнее лесная. Мы съездили на Коркинский разрез, затем к карьеру съездили. После прогулки приехали домой. Я пошла встречать свою лучшую подругу Fog, она возвращалась из города. Когда я начала подходить ближе, я увидела что она идёт не одна, а вместе с Chesterom и Droidom. Все мы ещё недавно учились в одном классе. Теперь же я поступила в Колледж Культуры, Fog в медицинский колледж, Chester в какоё-то энергетический техникум, а Droid в 79 Синеглазовское училище (шарагу). Мы погуляли, хорошо провели время, всё было классно, я была рада что приехала и повидалась с друзьями. От моего парня всё ещё нет вестей, я даже не уверена что он прочитал моё сообщение. В общем день прошёл очень хорошо, если не считать то, что от него нет вестей. Надеюсь завтра новости будут.
Всем пока!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку