-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тень_инквизитора

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 72




я кусок человеческой плоти,созданный во тьме,при свете звёзд,на алтаре любви и страсти. в день моего рождения умер не один человек,грёбаная статистика,при рождении ,человеческий детёныш испытывает самую большую боль в жизни.но я готова это оспорить,нет ничего более любви.особенно с печальным концом

очень трудно!очень!

Четверг, 01 Октября 2009 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - лысые щенки

Настроение сейчас - очень плхое

как же долго надо добиваться человека,что бы он наконец прозрел??2 года..не слишком ли?..может хватит тянуть резинку??я не стану мстить!..
я очень терпеливый человек...но и отомстить я тоже в стаянии!ах,ну да я же обещала)))я сделаю это быстро!

 



Понравилось: 19 пользователям

что обо мне думают...

Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Assemblage 23 - Cocoon
Настроение сейчас - полное говно(

сегодня гуляла с другом,он меня напоил и прямо сказал что желает меня трахнуть,что долгие отношения ему ненужны..после лез обниматься,целоваться..я была даж не в состоянии сопротивляться..теперь даж не знаю как от него отмазаться..
сразу становиться понятно кто вой друг а кто нет..

до этого,сама виновата,строила глазки другому парню...а когда попросила сводного брата мне помочь с другом-извращенцем,он мне заявил что...ну короче вышло так что все хорошие,одна я осталась шалавой!(((((



Метки:  

Заголовок

Вторник, 11 Августа 2009 г. 12:34 + в цитатник

Сфера визуализации и сфера организации на расстоянии.
На заре становления человеческого общества общение между людьми было весьма скудным. Воткнутая в землю ветка указывала, в каком направлении и на какое расстояние ушли люди; особо положенные камни предупреждали о появлении врагов; зарубки на палках или деревьях сообщали об охотничьей добыче и прочее. Существовала и примитивная передача сигналов на расстояние. Сообщения, закодированные в виде определенного числа выкриков либо ударов барабана с изменяющимся ритмом, содержали ту или иную информацию. В десятом томе «Всеобщей истории» древнегреческого историка Полибия (ок. 201-120 г. до н.э.) описан способ передачи сообщений на расстояние с помощью факелов (факельный телеграф), изобретенный александрийскими учеными Клеоксеном и Демоклитом.
Таково мнение большинства историков и других схоластых демагогов: трусы и ретрограты, боящиеся того что есть и было ранее...
Теория и сказания ведов тех что описаны частично в сообщении о восьмимерности вселенной указывает прямо противоположное. Человечество всегда было способно заменять визуальный контакт, контактом на расстоянии . Так как современный человек утратил способности общения на расстоянии путём полного использования десятой сферы, были придуманы другие решения способствующие устранению данного дефекта. На практике в современном сообществе, способов передачи информации несколько но каждый из них связывает сути с помощью тех или иных приборов и инструментов. Человек прошлого не имея такой возможности общался тем не менее на расстоянии прибавляя к девятой сфере визуализации ещё одну сферу, сферу астральной или если быть точнее организующей. И собирающий воедино все функции на которые способна основная часть головного мозга, основного мотора для сферального анализа.
Во время выхода в подобный контакт подсознание воспринимает информацию о нормальном ( без ограничителей ) существовании самого себя. Когда такая информация воспринята участком подсознания,и разумеется использует остальные сферы в зависимости от определённых обстоятельств. К сожалению для современного человека основной человеческий мотор используется лишь на десятые доли от возможной мощности. Для сравнения: это всё равно что поставить на одну трассу велосипедиста и мощный мотоцикл способный разгоняться не на одну сотню километров в час, тогда как велосипедист не сможет выжать и половины требуемой скорости.Итак Длина, ширина , высота, фактор времени, сфера материального воздействия, сфера воображения, сфера Одержимости, сфера сновидений, сфера визуализации и сфера организующая фактурно и заменяющаа при необходимости визуализацию, вместе образуют десять сфер восприятия и раскручивают мотор до половины его мощности. Правильно понятые сферы позволяют не концентрировать внимание на негативной энергетике и позволяющие не испытывать страха, непонимания, зависти, гордыни, лицемерия и других факторов не существующих в десятимерном пространстве.


Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 12:20 + в цитатник

моё утро началось с того что мне отрубили инет((пришлось спуститься заплатить..я почти уверена что я заболеваю алкоголизмом)))ибо сходки очень часто)))пойду чуть позже кадрить друга моего бывшего парня,заодно утоплю все земные проблемы в Ягермейстере)))проблемы конечно не исчезнут...но хотя бы я на время забудусь..
....


Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:39 + в цитатник

Аудио-запись: тощие щенки

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации самая любимая песня)

Метки:  

Дневник тень_инквизитора

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:07 + в цитатник
меня зовут Тень..я здесь новенькая)))надеюсь примите))слушаю в основном
E.B.M, dark electro, industrial и немного классики изо всех жанров)интересами являются
фотография, гроза, дождь, туман, тьма, мистика, нечисть, психология людей, философия, психические расстройства, страх "природы", депрессии, всё, что чвязано со смертью и дарует её, обтягивающая одежда, узкие штаны, обувь на большой платформе, НЬЮРОКИ, андрогины, женоподобная внешность у мужчин, жизнь и смерть, души, сны, катастрофы, заброшеные места, субкультуры, звёздное небо, агрессия и депрессивность в ней, industrial, dark electro, dark trance, trance, кладбища, кибернетика, цивилизация майа, патриарщи пруды, мотоцикл, Музыка, клубы, вечеринки, вино, красивые люди, дождь, любовь, жизнь, готика, кибер готика, , смерть, ФИНЛЯНДИЯ, финский рок, deathcore, , cyber, cyber style, dark electro, ebm, fetish, , freaks, industrial
 (336x479, 29Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в тень_инквизитора
Страницы: [1] Календарь