-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Варабулайнен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2009
Записей: 325
Комментариев: 250
Написано: 1010


Без заголовка

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 17:43 + в цитатник
Татьянка






Это было давно...
Как-то странно всё получилось.
Ты сказал мне, что просто устал.
Моё сердце вдруг сильно забилось,
Участился мой пульс и пропал.
Я хочу, чтоб вернулся ты! Слышишь?
Так хочу я быть снова с тобой.
Знаешь чувство, когда ещё дышишь.
Но уже не владеешь собой?..
Когда больше ничто не волнует,
Когда хочется просто забыть
Взгляд того, кто уже не целует,
Но ещё продолжает любить.
Моё сердце почти что не бьётся,
А в душе, словно ночью, темно.
Только память моя остаётся;
В ней проходит всё, будто в кино:
Наши ссоры, прощания, слёзы.
Встречи, радостный смех без конца…
Мир, в котором живу – это грёзы,
Только грусть не уходит с лица.
И я таю теперь, словно свечка,
Что зажёг ты, не знаю, зачем.
Еле слышное бьётся сердечко,-
Так устало оно от проблем.
Но проблемою я не считаю
Чувство то, что зажёг ты во мне.
Ведь совсем, всё равно, не растаю,
Потому что живу и в тебе.






Та_самая_Тамара   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 19:44 (ссылка)
Чудесно!!!!! Спасибо за чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Варабулайнен   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 19:47 (ссылка)
Я тебя обожаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку