-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Варабулайнен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2009
Записей: 325
Комментариев: 250
Написано: 1010


Без заголовка

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 06:44 + в цитатник
Цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Зимняя сказка!!!Чудесные иллюстрации!!!



 (500x700, 133Kb)
 (518x699, 130Kb)


 (700x525, 113Kb)
 (660x472, 329Kb)
 (659x472, 367Kb)
 (354x516, 74Kb)
 (495x699, 127Kb)
 (499x699, 84Kb)
 (494x699, 130Kb)
 (698x353, 136Kb)
 (425x601, 96Kb)
 (450x600, 222Kb)
 (699x499, 153Kb)
 (453x699, 102Kb)
 (486x699, 141Kb)
 (700x525, 102Kb)
 (700x525, 92Kb)
740 (699x466, 71Kb)
 (700x507, 172Kb)
 (434x698, 79Kb)

Ramaser   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 07:45 (ссылка)
Старые,добрые открытки.Красивые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Варабулайнен   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 07:47 (ссылка)
Мне они то же детство напомнили,увидела и забрала к себе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку