-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Соня_Шакшина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 21


.....Paris

Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:57 + в цитатник
Грустно отчего-то. Вот сидишь ты за столом, смотришь на фотографию какого-то лета, и думаешь :"как бы хорошо было попасть туда......, туда, где нет той ужасной грусти, которая мучает тебя сейчас". да, в то лето и вправду было здорово. Тогда приехали мои родственники. Счастливые они всё-таки люди. Живут ради друг друга. А что сейчас? Чашечка кофе и маленькая конфетка... и больше ничего. нет. Мне определённо нужно к ним съездить. вот только деньги немного накопить.

Люблю путешествовать. Путешествие-это всегда что-то новое. нет, не настроение, это состояние, которое невозможно передать. А больше всего мне хочется в Париж. Не знаю почему, не потому конечно, что по нему "сохнут" все девушки. нет. я просто влюблена в этот город. Может быть у меня есть французские корни?... да. к сожалению история моей семьи таких фактов не хранит. а может быть, где-то в 19 веке, во время войны... да. мечты, мечты... С каждым днём мне всё больше становится ясно, что мой романтический характер не доведёт меня до хорошего.

Deadsin   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 20:17 (ссылка)
а Знаете, лучше дочитывать эпопеи про войны и французов до конца.
Ах да и ещё, вам надо завести кого-нибудь кто убьёт ваше одиночество. То которое таится у вас в сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку