О любви и холодной погоде.
|
|
Понедельник, 10 Августа 2009 г. 18:10
+ в цитатник
Правда жизни, правда искусства, правда предмета за гранью, за невидимой пленкой, оживляющей иллюзию; мертвое и делающее это живущим.
Слова-символы, слова-ощущения, слова действия, кажется вот-вот они наполнятся воздухом, разольются и тихо поползут утренним туманом вдоль обрывистого берега реки, испещренного ласточкиными лазейками. Нет. этого никогда не будет. не будет, потому что всё слишком трудно, чтобы назвать это лёгким. странно, что я только сейчас начинаю понимать, что всё можно вернуть. но эта глупая гордость, которая всегда мешала мне жить. "Зачем?"-спрашиваю я себя. "Зачем эти глупые мысли, опять и опять врывающиеся в мою голову. это глупо. ничего не может случится. потому что мы такие разные""",,.................
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-