-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Соня_Шакшина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 21


О любви и холодной погоде.

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 18:10 + в цитатник
Правда жизни, правда искусства, правда предмета за гранью, за невидимой пленкой, оживляющей иллюзию; мертвое и делающее это живущим.
Слова-символы, слова-ощущения, слова действия, кажется вот-вот они наполнятся воздухом, разольются и тихо поползут утренним туманом вдоль обрывистого берега реки, испещренного ласточкиными лазейками. Нет. этого никогда не будет. не будет, потому что всё слишком трудно, чтобы назвать это лёгким. странно, что я только сейчас начинаю понимать, что всё можно вернуть. но эта глупая гордость, которая всегда мешала мне жить. "Зачем?"-спрашиваю я себя. "Зачем эти глупые мысли, опять и опять врывающиеся в мою голову. это глупо. ничего не может случится. потому что мы такие разные""",,.................

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:58 (ссылка)
Помнишь, я тебе как-то однажды сказала, что всё в наших руках? Тогда, когда мы с тобой сидели в Туркво. Знаешь, самое главное-это верить. Если ты действительно любишь, не стоит обращать внимание на такие глупости.
P.S. Я тебе письмо отправила по почте.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку