-Цитатник

Как сделать розетки из ниток для декорирования кукольных туфель - (0)

Как сделать розетки из ниток для декорирования кукольных туфель russian_antique_doll (Маргарит...

Ремонтантная клубника – что мы о ней знаем? - (1)

Ремонтантная клубника – что мы о ней знаем? Ремонтантная клубника все чаще занимает...

Хрустящие конвертики из тостерного хлеба - (2)

Хрустящие конвертики из тостерного хлеба- очень быстрая и вкусная закуска! Предлагаю вам оче...

Сидераты. Горчица, люпин, гречиха, овес и другие... - (0)

Сидераты. Горчица, люпин, гречиха, овес и другие... Сидераты (зелёное удобрение) - растения б...

Как делать ромашку из пластиковых бутылок - (0)

Как делать ромашку из пластиковых бутылок Казалось бы нет ничего проще делать ромашки из плас...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в щасливцева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2009
Записей: 13990
Комментариев: 1355
Написано: 15763




 

Смотри на свет и ты не увидишь тени


Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)


5 простых хенд мейд идей по украшению и переделке обуви

Среда, 17 Декабря 2014 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 простых хенд мейд идей по украшению и переделке обуви

Чего хотят женщины? Этот вопрос так и остается загадкой и сейчас я не буду приводить философские рассуждения об этом. Но вместо этого поговорим сегодня об одном из возможных ответов на этот вопрос. Конечно, же женщины хотят новые туфли! И сапожки, и кеды. И много еще чего. Но не всегда все это можно купить. Зато можно создать это своими руками.

В этой статье несколько мастер-классов о том, как украсить старую обувь или создать совершенно новую по дизайну вещь на вашей обувной полке. Итак, начнем!

1. Сапоги-ботфорты своими руками

Читать далее...
Рубрики:  УДОБНО И КРАСИВО/обувь


Понравилось: 2 пользователям

Ангелочки из ниток

Среда, 17 Декабря 2014 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелочки из ниток

Ангелочки из ниток



Рубрики:  ПРАЗДНИК/новогоднее


Понравилось: 1 пользователю

УХОД ЗА НОГТЯМИ ПОСЛЕ СНЯТИЯ НАРОЩЕННЫХ

Среда, 17 Декабря 2014 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Iksu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УХОД ЗА НОГТЯМИ ПОСЛЕ СНЯТИЯ НАРОЩЕННЫХ

1. Защитное покрытие ногтевой пластинки.
После снятия искусственного материала в салоне Вам могут предложить процедуру запечатывания ногтей. Её суть заключается в нанесении на ноготь различных питательных составов, которые наносят на ноготь периодически и защищают его до восстановления.
Такие средства вы можете приобрести и самостоятельно, посетив ближайшую аптеку. Большая часть лечебных средств для восстановления ногтей, после снятия нарощенных, содержит не только питательные, но и целебные травяные экстракты.

2. Остерегайтесь бытовой химии.
Помните, ваши ногти итак слишком слабые. Воздействие хлора, ацетона и прочих химических соединений, содержащихся в бытовой химии, далеко не лучшим образом скажется на их состоянии. Поэтому защищайте руки резиновыми перчатками при выполнении домашней работы. А лак для ногтей, при необходимости, выбирайте без содержания ацетона. После каждого контакта с водой наносите на руки и ногти специальный питательный крем.

3. Массаж ногтей в домашних условиях.
Укрепить ослабленные ногти после снятия нарощенных поможет питательный массаж. Для этих целей можно воспользоваться питательным кремом с содержанием витаминов, который каждый вечер массажными движениями нужно втирать в ногтевую пластину.
Заменить крем можно несколькими каплями растительного масла для ногтей, оливкового или репейного. Перед применением масло следует немного разогреть. Растительное масло перед непосредственным втиранием в ногтевую пластинку можно обогатить масляным раствором витаминов А и Е.

4. Целебные ванночки для ногтей.
Вот уж где можно дать волю своей фантазии! Морская соль, питательные растительные масла, отвары лечебных трав, натуральный мед и лимонный сок – всё эти природные целители. Как они действуют? Да очень просто!
Свежий лимонный сок, например, помогает справиться с такой проблемой, как желтизна ногтей. Ежедневное втирание лимонного сока в ногтевую пластинку уже через несколько недель даст видимый результат.
Эффективно зарекомендовали себя и морские ванночки для ногтей. Для этого несколько ложек морской соли разводят в 200 мл. теплой воды. И погружают в такую ванночку кончики пальцев на 15-20 минут. Разумеется, что ванночка эффективна при ежедневном применении. Можно устроить и молочную или сметанную ванночку для ногтей, смыв с пальцев целительную маску теплой водой через 10-15 минут.
Ну и несомненные лидеры – травяные отвары для ногтей, в частности – отвар цветков ромашки. Для приготовления отвара 2-3 столовых ложки сухих цветков ромашкизаливают 200 мл. горячей воды и настаивают 30-40 минут. Перед применением отвар процеживают.

5. Парафиновый компресс.
В заключении хочется сказать о пользе косметического парафина для поврежденных ногтей. Парафиновый компресс не только питает, но и восстанавливает правильный водный баланс.
Для его приготовления косметический парафин растапливают на водяной бане и погружают в него пальцы рук на 15-20 минут. Подобную процедуру косметологи рекомендуют проводить 2-3 раза в неделю в течение месяца. Перчатки из воска оказывают благоприятное воздействие не только на ногти, но и на кожу рук.
8tUsmBXnMzA (500x336, 23Kb)
Рубрики:  БУДУ КРАСИВОЙ/ногти

сапожки с колокольчиком.шаблон.мастер-класс

Среда, 17 Декабря 2014 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сапожки с колокольчиком.шаблон.мастер-класс

ЧУДЕСНЫЕ НОВОГОДНИЕ САПОЖКИ С КОЛОКОЛЬЧИКОМ.

СШИТЬ ИХ МОЖНО  ИЗ ЛЮБОЙ ТКАНИ. МАСТЕР КЛАСС И ШАБЛОН ПРИСУТСТВУЕТ.

liberty print elf christmas stockings 1a (320x320, 158Kb)

2.
liberty print elf christmas stockings (700x464, 294Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИК/новогоднее


Понравилось: 1 пользователю

"Чесночные гармошки к борщу "

Среда, 17 Декабря 2014 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения LORI-LEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Чесночные гармошки к борщу "

Предлагаю такую разновидность "пампушек" к борщу, или просто так. Вкусные и ароматные!
1 (480x640, 324Kb)


Ингредиенты:
для теста:
1 яйцо,
15 г свежих дрожжей,или 5-7 г сухих,
250 мл сыворотки,
1 ст л сахара,
1 ч л соли,
30 г маргарина или раст.масла,
мука-450 г примерно(зависит от муки),

Для помазки:
50-60 г сливочного масла,
3-4 зубчика чеснока,
зелень петрушки,
соль по вкусу.яйцо для смазки.
Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКА/из теста

Скумбрия «копчёная» на чае

Среда, 17 Декабря 2014 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия «копчёная» на чае

Скумбрия копчёная на чае рецепт
Очень интересный способ копчения на чае, подвиг меня к экспериментам с мультиваркой. Разумеется, так же, можно приготовить рыбу и в духовке. Главное — использование фольги - позволяет защитить мультиварку от рыбного запаха, тогда, как сама рыба получается ароматной и сочной.

Рецепт
Рубрики:  ВКУСНЯШКА/мультиварка


Понравилось: 1 пользователю

Бисквит "Нежность"

Среда, 17 Декабря 2014 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквит "Нежность"

заварной бисквит нежность фото рецепт
Бисквиты — это европейский вид тортов. Пропитанные простым сиропом или ароматизаторами, они восхитительные. Рецепт этого бисквита я взяла из книги On Cooking, в оригинале рецепта была апельсиновая пропитка, но я решила сделать обычную, из сгущёнки и нежирной сметаны. Текстура этого бисквита получается нежная и очень воздушная. Так как бисквит очень хорошо поднимается, он чудесно подойдёт и как основа для любых бисквитных тортов.
заварной бисквит нежность фото рецепт
Рецепт



Серия сообщений "заварное тесто":
Моя_кулинарная_книга



Рубрики:  ВКУСНЯШКА/выпекаем


Понравилось: 2 пользователям

Выкрутасы с тестом ч 4

Среда, 17 Декабря 2014 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадина_Хагуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкрутасы с тестом ч 4




Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКА/украшения


Понравилось: 3 пользователям

Маяк . Декор в морском стиле из бросовых материалов

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маяк . Декор в морском стиле из бросовых материалов

ИСТОЧНИК ХОТИМ ВЫБРОСИТЬ: банки из-под кофе, газету (или бумажные яичные упаковки)
БУДЕМ ДЕЛАТЬ: декоративную фигурку "Маяк"


Морской сезон, вроде бы, закончился, а идеи остались. И я вам предлагаю копить жестяные банки, чтоб к новому сезону соорудить путеводный маяк. На фото - небольшая конструкция из кофейных банок для дома, но можно соорудить подобную из более крупных банок - для сада .

маяк3

Читать далее >>>
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/что под рукой


Понравилось: 2 пользователям

Кокосовое масло: свойства и применение

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шустрая_особа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кокосовое масло: свойства и применение

Кокосовое масло оказывает целый ряд эффектов, которые сегодня, в век невероятного развития косметологии и пластической хирургии, справедливо было бы назвать "чудодейственными" (ведь речь идет всего лишь о масле):

- замедляет образование морщин;
- увлажняет, питает и смягчает кожу;
- оказывает противовоспалительное действие;
- защищает кожу от разрушительных внешних факторов (жесткий ультрафиолет, бактерии, вирусы, загрязнения воздуха, пыль и т.д.);
- питает и увлажняет кожу после эпиляции;
- слой масла на волосах защищает волокна от набухания, а также от повреждений во время вытирания полотенцем и расчесывания;
- сохраняет ногти здоровыми и твердыми;
- благотворно влияет на самочувствие - снимет стресс и психическую усталость.
Рубрики:  БУДУ КРАСИВОЙ/продукты красоты

Овечка из конфет своими руками

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овечка из конфет своими руками

Хотите сделать своими руками новогодний букет из конфет, одновременно символ 2015 года и забавную сладкую поделку? Тогда мастер класс от Инары Шевчук подскажет вам, как сделать оригинальную конфетную овечку, которой можно не только украсить интерьер к новому году 2015, но и преподнести в качестве сладкого сувенирного подарка близкому человеку или хорошему другу. Пошаговые фото и детальное описание будут вам в помощь, поэтому не переживайте, если вы думаете, что не справитесь с изготовлением столь уникальной поделки — вы справитесь и сделайте красивый конфетный сувенир легко и просто.
DSC_0965 (700x465, 237Kb)
13 (120x171, 38Kb)
Рубрики:  БУКЕТ-КОНФЕТ


Понравилось: 1 пользователю

Орхидеи. Видео

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орхидеи. Видео













































Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ДОМА/комнатные цветы


Понравилось: 3 пользователям

Полезные новогодние хитрости!

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные новогодние хитрости!

Маленькие новогодние советы и хитрости – то, что надо для продуманной встречи долгожданных зимних праздников!

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИК/новогоднее

Горшочек, вари! Обязательно попробуйте!

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горшочек, вари! Обязательно попробуйте!

1 (480x320, 128Kb)

Не первая я и не последняя....но хочу Вам предложить свой вариант приготовления мяса в горшочках, вкус получается не земной))))

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКА/закуска


Понравилось: 1 пользователю

Джинсовые украшения

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джинсовые украшения

Наверняка у каждого дома хранятся  старые джинсы, выбрасывать их жалко... Нашла в интернете интересные варианты украшений из джинсовой ткани и денима. Есть идеи посложнее, а есть и достаточно легкие, воплотимые. Можно подарить своим джинсам, вернее ткани, из которой они сделаны, вторую жизнь и пополнить заодно свою бижутерию новыми аксессуарами.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/украшения

Копилка новогодних идей

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения LenaVodoley [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копилка новогодних идей


Рубрики:  ПРАЗДНИК/новогоднее

Колокольчики из лент

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колокольчики из лент

МАСТЕР-КЛАСС


1 (415x289, 282Kb)
Рубрики:  РУКОДЕЛЬНОЕ/цветы


Понравилось: 1 пользователю

мастер класс по изготовлению ангела из ватного диска

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер класс по изготовлению ангела из ватного диска

Мне хотелось бы показать вам мастер класс по изготовлению ангела из ватного диска, эта поделка понравится детям и они с радостью будут её делать. Автором данного мастер класса является Домалевская Светлана.
 

1414790094_1413379516_p4100721 (450x327, 74Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИК/новогоднее
РУКОДЕЛЬНОЕ/что под рукой


Понравилось: 3 пользователям

"Мыльце" для кожи из гороховой муки. Кому за 50!)))

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мыльце" для кожи из гороховой муки. Кому за 50!)))


Волшебный рецепт красоты - действует мгновенно.
По совету косметолога Ольги Сеймур.



Попробуйте и убедитесь, как эта процедура приятно воздействует на вашу кожу. Заменит любой тоник, скраб и средство для снятия макияжа.
Читать далее...
Рубрики:  БУДУ КРАСИВОЙ/лицо


Понравилось: 1 пользователю

20 продуктов, которые можно заморозить

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 продуктов, которые можно заморозить

20 продуктов, которые можно заморозить


Fa-ZQL5zdFI (600x400, 149Kb)
Ниже список 20 продуктов, которые можно заморозить, и способы, как это сделать.
Читать далее
Рубрики:  ВКУСНЯШКА/кулинарный совет


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в щасливцева
Страницы: 699 ... 664 663 [662] 661 660 ..
.. 1 Календарь