Среда, 12 Августа 2009 г. 23:02
+ в цитатник
Дети цветы жизни.
Но много детей находится без родителей. Родители по каким-то причинам оставили, бросили их. Если ты не хочешь ребенка, зачем его вынашивать, рожать? Неужели можно, посеяв в себе семя, выбросить первые его ростки.
Это ужасно жестоко!!!
Цветы жизни гибнут от своих же корней. Это утопия. А ведь даже вовремя войны побирающихся и беспризорных детей было во много раз меньше, чем сейчас. Это же беда, неужели с этим ничего нельзя сделать?
Серия сообщений "Мысли и болтовня":
Часть 1 - Дети цветы жизни
Часть 2 - Мысль пришла
Часть 3 - НОВОГОДНЕЕ БЛЮДО
Метки:
дети
беда
цветы жизни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-