-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_Irin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

1. вяжу крючком. 2. рисую в стиле фэнтези. 3. пи играть обучать.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 237


Дети цветы жизни

Среда, 12 Августа 2009 г. 23:02 + в цитатник
Дети цветы жизни.
Но много детей находится без родителей. Родители по каким-то причинам оставили, бросили их. Если ты не хочешь ребенка, зачем его вынашивать, рожать? Неужели можно, посеяв в себе семя, выбросить первые его ростки.
Это ужасно жестоко!!!
Цветы жизни гибнут от своих же корней. Это утопия. А ведь даже вовремя войны побирающихся и беспризорных детей было во много раз меньше, чем сейчас. Это же беда, неужели с этим ничего нельзя сделать?

Серия сообщений "Мысли и болтовня":
Часть 1 - Дети цветы жизни
Часть 2 - Мысль пришла
Часть 3 - НОВОГОДНЕЕ БЛЮДО

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку