-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драгмира

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Yaoi Феникс_задира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 998


Будни#4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 07:53 (ссылка)
У меня такай кошмарик живет уже два года. Сонькой зовут. Но я держу в клетке и выпускаю только под присмотром. Она у меня неравнодушна к резине,колесико от мышки, вьетнамки , все поднадкусает. Уже три или четыре раза маслом отпаивала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2012 г. 09:21ссылка
У меня тоже ко всему резиновому и пластмассовому неравнодушен, поэтому все опасное убираю. (Благо пока ни чего не глотал). А так грызет все что на зуб попадает. Особенно тапки.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2012 г. 11:33ссылка
Аноним
Тапки прячем, а еще мы обожаем прятать пачки от сигарет, У нее есть своя захоронка и Сонька все тащит туда. Сигаретных пачек у нее в Москве скопилось наверно больше 100 штук. Муж иногда по утрам развлекался, достанет все пачки, раскидает по комнате, а она потом их собирает.
Arya_Black   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 00:34 (ссылка)
Какая прелесть)))
P.S. вот что такое клинит на потерриане… как увидела фотку сразу захотелось завопить «Драаако» хДД
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку