-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чайки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2009
Записей: 1493
Комментариев: 2341
Написано: 5382


страшный период жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tory_Miracle   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 20:47 (ссылка)
Хорошо,однако,когда есть такой человек..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 20:53ссылка
да, я никогда и не пережила бы это без него.
тоесть пережила бы конечно, но с психологическими осложнениями.
от_Апреля_до_Запада   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 21:24 (ссылка)
а что с тобой?(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 10:41ссылка
вначала казалось я просто очень сильно заболела ангиной.
но потом врачи сказали что в горле развился абсцесс (что то там типа фурункула я так поняла) и его надо вскрывать. ну тоесть немного разрезать чтобы вышел гной.
вот это со мной и призвели.

а болевой шок у меня произошёл от первого укола которые мне делают в 5 точку. там его развели на новокаине и они просто до безумия болючие, теперь на другом веществе разводят и не так больно, а то я бы не выдержала.

прости если не очень приятно написано.
спасибо за беспокойство.
AURORE_POLAIRE   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 22:28 (ссылка)
да, отлично когда есть такой человек

надеюсь, что у тебя все хорошо со здоровьем
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 10:42ссылка
я тоже надеюсь что всё будет легче с моим здоровьем.
а то резко всё так.
спасибо большое.
враг_внутри   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:58 (ссылка)
цени его. сильнее всего на свете храни.
и я очень хочу чтобы с тобой было все хорошо, чтобы ты себя прекрасно чувствовала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 09:53ссылка
да, я постараюсь сохранить его.

спасибо большое.
-mad_kitten-   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 08:20 (ссылка)
блин. страшно так
радуйся за такого человека, это дар
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 09:54ссылка
знаешь всё так неожиданно и быстро произошло, что страшно конечно, но до сих пор как то сложно осознавать.

а я и радуюсь, ценю и люблю.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку