Без заголовка |
Если бы в семейном положении можно было поставить "абсолютно похуй на ..." ты бы не задумываясь поставил туда моё имя. а я бы долго выбирала между "до безумия любит ..." и "не может дышать без ..."
©
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |