Без заголовка |
Я конечно всё понимаю, молодые люди бывают не сильны в таких женских штучках, как лифчик...Но чтобы снимать его с меня через голову, как майку..не расстегивая!!!(с) Баш.орг
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |