-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чайки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2009
Записей: 1493
Комментариев: 2341
Написано: 5382


НЕТ!!!!!

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:27 + в цитатник

я....я его кажется люблю....... 

нет....это не может быть......


Дыхание_в_полтона   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:35 (ссылка)
Одно лишь... "ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 08:14ссылка
да...это я уже поняла...
Алина_Ромашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:39 (ссылка)
А ты вздохни поглубже!
Ну как? Проходит?
Иль не осталось стужи
И с ума сводит?
Ответить С цитатой В цитатник
igorstrong   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:12 (ссылка)
хех...вот так и получается, что все может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-mad_kitten-   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 06:41 (ссылка)
мб влюбленность?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-влюбленная   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 17:29 (ссылка)
а может всё не так и плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 07:29ссылка
ну как я уже поняла, всё может быть))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку