-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чайки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2009
Записей: 1493
Комментариев: 2341
Написано: 5382


[одна]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дыхание_в_полтона   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:24 (ссылка)
Да завтра сложный день...
Дай Бог справиться нам..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:59ссылка
это точно...дай Бог
СкОроТюНькА   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 21:46 (ссылка)
Держись. любовь она такая... Держись...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:59ссылка
спасибо солнышко) постараюсь
Опоздавшая_Любить   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:33 (ссылка)
Переживешь. Справишься!
А эти валентинки- фигня полная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:00ссылка
знаю. спасибо большое)
-mad_kitten-   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 14:39 (ссылка)
ох, 14...зло.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:00ссылка
ну может и не зло, но я его терпеть не могу.)
бог_нам_не_простит   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:18 (ссылка)
никогда не любила етот день.
ты держись)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:01ссылка
я тоже. спасибо) ты тоже держись!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку