-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зарема

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2009
Записей: 409
Комментариев: 164
Написано: 2066


Вход Господень в Иерусалим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 01:19 (ссылка)
С Вербным Воскресеньем! Пусть на душе будет радостно и спокойно!
Ветку вербы в вазочку поставлю,
У иконы я зажгу свечу.
Воскресенье Вербное прославлю
И молитовку тихонько прошепчу.
Научиться верить невозможно.
Верить постоянно - тяжкий труд.
Я молюсь за тех, кто в жизни сложной
Верят искренне и верою живут.
Завтра начинается Страстная.
Дай, Господь, с молитвой пережить.
Крестной смертию открыл врата нам Рая,
Так не дай же, Боже, согрешить!
Ветка вербы - мой букет воскресный.
Я к иконе припаду с мольбой:
Боже Щедрый! Даруй путь Твой крестный
На Страстной мне выстрадать самой...
От_лены (600x424, 68 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 00:33ссылка
Галиночка, с праздником Светлой Пасхи!!!Христос воскреси! Да будет жизнь прекрасна! Благодать Господня прибудет с Вами, и Вашими близкими и родными!
cid_8E425DBE-D859-440F-B6C1-B2A4-1 (493x418, 167 Kb)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку