-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осколок_нефрита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2009
Записей: 7
Комментариев: 12
Написано: 19


Пкрвый блин всегда комом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 11:13 (ссылка)
Этот камень, как я понимаю, и в мой огород тоже. А я даже не знаю как оправдаться...
Единственное, что могу сказать, что идеальной для всех быть все равно не получится. Грубо говоря получается так: быть идеальной женой - это быть всегда рядом с мужем, всегда его поддерживать и пр., быть идеальной подругой - то же самое. А так как мы не имеем возможности быть и поддерживать всех и сразу, то автоматически нарисовываются "обделенные". Можно оставить в тяжелый момент подругу ради может не более тяжелой ситуации мужа, а можно послать мужа в критический момент, потому что подруга уже залила слезами всю округу. Хорошей для всех быть не получится. Посему просто будь самой собой. А к кому бежать... это решится в последний момент. И действительно близкие и любимые люди все поймут.

З.Ы. А высказаться на самом деле можно только в таких дневниках... помогает. А я тебя люблю. И прости, что в последнее время я, видимо, оказываюсь последней сукой. Я исправлюсь, обещаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:12ссылка
На самом деле это было не столько адресовано в твой адрес, сколько в мой собственный. Просто нельзя так сильно стараться... Можно только навредить. К сожалению мой муж прав, надо относиться спокойней к окружающему нас миру и тогда жизнь станет проще.

З.Ы. Я тебя тоже очень люблю.
D_A_N_I_K_A   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 12:21 (ссылка)
Лёлька, ты очень хорошая подруга и жена и станешь замечательной матерью! а если что-то не выходит, так это все временное, и все обязательно образуется, вот увидишь!
помнишь, что ты мне всегда говорила "если я не умру сегодня, я буду жить вечно" все будет хорошо!
З.Ы. я тоже исправлюсь, честное честное слово
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку