-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inessa_Ivar

 -Подписка по e-mail

 


Немного стишат. Избранное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Батько_О   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 02:03 (ссылка)
а тексты песен не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Inessa_Ivar   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 02:08 (ссылка)
Было дело.) Писала раньше на разные темы. Могу поискать.
Ответить С цитатой В цитатник
Батько_О   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 02:16 (ссылка)
есть что-нить на блюзовый размер? что-нить такое с жёстким ритмом
Ответить С цитатой В цитатник
Inessa_Ivar   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 02:44 (ссылка)
Точно не помню... Это было два года назад. Я посмотрю.Или напишу как только муза придёт. Постараюсь договориться с ней на блюз.))
Ответить С цитатой В цитатник
Батько_О   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 03:08 (ссылка)
попробуй, может интересно получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку