МАРГАРИТА_АНАТОЛЬЕВА ! Сегодня 18 августа 2011 года. Время нашего знакомства. Знакомство зависит от всех , желающих этого знакомства. Ты , Маргарита , скопировала работу Гугль о памяти...Я просто не люблю простое списывание .. Я стараюсь оставаться личностью на интернете ..
я прочитал этот текст..сейчас я пробую печатать левой рукой ..я прочитал про пользу рыбы..и тут же увидел у тебя статью про рыбу.я скопирую эту статью ..и напишу -для изучения.я стал вегетарианец .а поэтому сам должен варить..жена моя не вегетарианец.пойду и куплю сливочное мясо..и будем его иногда пользовать..на каких языках ты можеш писать..и выражать свою мысль.
я немного позже напишу .как я попал на твой дневник..я стараюсь выражать свои мысли на разных языках.у меня есть реальные друзья..которые присылают свои рассказы.и всё это я печатаю левой рукой..как упражнение для мозга....