тортики и пирожные |
Тортик на выходные: "Apfelmustorte"
Тесто на коржи делала по этому рецепту http://forum.say7.info/topic27567.html Нарисовала 6 окружностей на пергам. бумаге и выкладывала по 5 ст. л. теста на каждый. Затем размазывала тесто по окружности и выпекала до золотистого цвета при t-180°C. Ещё горячие обрезала крышкой от кастрюли, чтобы были все одинаковые. Затем полностью остудив, проведя под коржиками ножом снимала их с бумаги (бумагу не смазывала маслом).
Прослаивала коржи этим кремом http://forum.say7.info/topic56290.html
Украшала этим кремом http://forum.say7.info/topic38607.html (делала на пол порции), а также шоколадно-кофейные зёрна использовала, какао-порошок и обжаренные орешки.
Мой первый торт "Машинка"
Коржи пекла по этому рецепту http://forum.say7.info/topic35998.html в форме 28 см, разделив тесто на пополам. Каждый корж потом разрезала вдоль. Крем "Птичье молоко" взят из этого же рецепта. Этой порции мне хватило на прослойку коржей. Украсила этим кремом http://forum.say7.info/topic38607.html Этой порции крема мне тоже хватило на эту машинку, даже ещё осталось немного.
вид спереди:
вид сзади:
Торт "Американский флаг"
Корж пекла по этому рецепту http://forum.say7.info/topic46306.html
Тесто:
150 г сл. масла
150 г сахара
1 пакетик ванильного сахара
150 г шоколада
2 яйца и 4 белка
150 г муки
15-25 г какао
1 ч. ложка без верха разрыхлителя
Для прослойки предлагается немного желе из красной смородины, я использовала клубничное варенье.
Для глазури 100 г шоколада
1. Взбить размягченное масло и 75 г сахара в пышную массу, добавить ваниль, растопленный шоколад, 2 яйца.
2. Смешать и просеять муку, какао, разрыхлитель. Соединить осторожно с яично-масляной массой.
3. Взбить в пену 4 белка и 75 г сахара. Добавить в тесто и аккуратно перемешать.
4. Вылить в проложенную пергаментом форму диаметром 26 см (у меня силиконовая, я просто вылила тесто) и выпекать при 175-200 градусах около 40 минут.
5. Вынуть бисквит из формы, дать остыть, разрезать на 2 коржа, я пироженки разрезала на 3, промазать желе.
6. Верх смазать растопленным на водяной бане шоколадом. В оригинале глазурь темная, но для меня слишком шоколадный вкус у бисквита, я для глазури взяла молочный шоколад. Еще немного украсила шоколадной стружкой.
Крем: 500 мл сливок нагреть, чтобы были горячими, но не кипятить. Всыпать разломанный на кусочки шоколад (500 г), добавить 50 г сливоч. масла и мешать, пока всё не растает. Поставить в холодильник минимум на 4 часа, но лучше на ночь. Вынуть из холодильника, дать постоять минут 10 и взбить. Весь тортик я залила сначала шоколадной глазурью и украсила фруктами.
и в разрезе
Т
Способы украшения пирожного, ведь это тоже тортики, только маленькие:
Пирожное "Мелодия зефира"
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic42848.html
и в разрезе
Пирожные из классического бисквита со сливочным кремом, виноградом и клубничкой
Бисквит пекла по этому рецепту http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.html в форме диаметром 28 см. Потом вот такой формочкой (в диаметре она у меня 7,5 см) выдавливала кружки и собирала в них эти пирожные. У меня спец. формы вот такие
Если таких нет, то я оборачивала стакан подходящего размера пергам. бумагой, убирала стакан, скрепляла скрепкой сверху и снизу, и тоже получались в таких стаканчиках.
Крем у меня такой в этих пирожных http://forum.say7.info/topic38607.html
Сверху укладывала фрукты и заливала желе, приготовленному, как указано на упаковке.
Бисквитное пирожное «Неженка»
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic12244.html
и в разрезе
Шоколадное пирожное
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic24034.html
Пирожное на сгущённом молоке
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic52798.html
и в разрезе
Торт "Инь-Ян"
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic9075.html
Испекла 3 коржа в форме 24 см. Получились, мне показалось, высоковатыми, поэтому я их потом разрезала каждый пополам и складывала чередуя: корж с орехами, корж с маком, корж с изюмом и опять корж с орехами, корж с маком и корж с изюмом. Высота коржиков примерно теперь 7 мм. Крем у меня такой: 500 мл сливок + 5 ст. л. сахар. пудры + 1 п. ванил. сахара + 500 г маскарпоне.
Украшен стружкой шоколада и орехами.
и в разрезе
Английский морковный торт
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic61427.html
Украшен марципановыми морковками и обжаренными грецкими орехами.
и в разрезе
Торт-раскраска "Тюльпаны"
Рецепт бисквита здесь http://forum.say7.info/topic5485.html
Украшен этим кремом http://forum.say7.info/topic38607.html
Коржи прослоены этим кремом:
1,5 п. ванильного пудинга (в порошке) + 120 г сахара + 800 мл молока - сварить. Остудить до комн. температуры.
500 г сливочного масла (комн. температуры) взбить и постепенно добавлять пудинг, по ложке. Хорошо всё взбить до однородной массы.
Рулет из женевского бисквита и тортик из него.
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic61505.html
и в разрезе
Кухeн «Венгрия»
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic53202.html
и в разрезе
Торт медово-сметано-ореxовый
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic42522.html
и в разрезе
Heidelbeerentorte-торт черничный
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic3629.html
Prag-Kuchen
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic14772.html
Торт «Семистаканник»
Рецепт здесь http://forum.say7.info/topic29737.html
и в разрезе
Puddingtorte
Внутри http://forum.say7.info/topic3574.html
Крем из этого тортика http://forum.say7.info/topic8761.html
Сверху полит малиновым соусом и присыпан белым шоколадом.
Торт "Чернослив в шоколаде"
Рецепт здесь http://forum.say7.info/post2797468.html#2797468
Т
Торт-раскраска "Mini Maus-Baby"
Бисквит по этому рецепту http://forum.say7.info/topic48876.html только вместо минеральной воды, взяла сок-фанту.
Крем: маскарпоне, сливки, сгущ. молоко.
Украшен http://forum.say7.info/topic38607.html
Торт "Мимоза"
http://forum.say7.info/topic36600.html
и в разрезе
Торт "Кудряш"
Тесто выпекала по этому рецепту http://forum.say7.info/topic15392.html
Крем: сгущ. молоко + сливоч. масло.
Торт "Настальгия"
от katinka http://forum.say7.info/topic27567.html
и простое украшение от меня
и в разрезе
Т
Торт "Рафаелло"
Внутри http://forum.say7.info/topic15392.html только ванильный без какао
и в разрезе
Торт "Пасха"
Внутри http://forum.say7.info/topic42521.html
Крем: маскарпоне + сгущ. молоко + сливки.
Украшен http://forum.say7.info/topic38607.html
Торт "Розы с оттенком фиолетового"
Внутри http://forum.say7.info/topic9075.html
Украшен http://forum.say7.info/post2050298.html#2050298
Торт-раскраска "Цыпа"
Внутри http://forum.say7.info/topic8313.html или http://forum.say7.info/topic10225.html
Украшен http://forum.say7.info/post2050298.html#2050298
Торт-раскраска "Hello Kitty"
Внутри http://forum.say7.info/topic39507.html
Скажу сразу, выглядел после выпечки и разреза на коржи 
Крем внутри: маскарпоне, крем чиз, сгущ. варен. молоко, шоколад.
Украшен http://forum.say7.info/post1967491.html#1967491
и в разрезе
Торт "8 марта"
Корж от http://forum.say7.info/topic15166.html
Внутри крем: сливки + маскарпоне + сгущ. варен. молоко.
Украшен http://forum.say7.info/post1967491.html#1967491
и в разрезе
Торт-раскраска "Кошка с букетиком"
Украшен http://forum.say7.info/topic38607.html
Внутри крем: маскарпоне + сливки (35%) + сгущ. молоко (вареное)
Корж http://forum.say7.info/topic8313.html или http://forum.say7.info/topic10225.html
Торт-раскраска "Золотая рыбка"
Внутри http://forum.say7.info/topic8313.html или http://forum.say7.info/topic10225.html
Украшен http://forum.say7.info/post1967491.html#1967491
Торт "Чёрный лес"
http://forum.say7.info/topic7363.html
и в разрезе
Торт "Букетик роз"
Внутри http://forum.say7.info/topic8313.html или http://forum.say7.info/topic10225.html
Розы из http://forum.say7.info/topic6424.html
Украшен http://forum.say7.info/post1903485.html#1903485
Торт "Шляпка"
Внутри http://forum.say7.info/topic8313.html или http://forum.say7.info/topic10225.html
Украшен http://forum.say7.info/post1903485.html#1903485
Торт "Розы на скатёрке"
Внутри http://forum.say7.info/topic8313.html или http://forum.say7.info/topic10225.html
Украшен http://forum.say7.info/post1903485.html#1903485
Торт "Книга"
Внутри классический бисквит, с добавлением в тесто ванильного сухого пудинга.
Украшен http://forum.say7.info/post1903485.html#1903485
и в разрезе
Торт "Три белых белых розы"
Внутри http://forum.say7.info/topic24034.html
Тортик покрыт растопленным шоколадом.
Украшен http://forum.say7.info/post1903485.html#1903485
и в разрезе
Торт "Венок Франкфурта" (Frankfurter Kranz)
http://forum.say7.info/topic12611.html
Прослоен кремом: 1,5 п. ванильного пудинга (в порошке) + 120 г сахара + 800 мл молока - сварить. Остудить до комн. температуры.
500 г сливочного масла (комн. температуры) взбить и постепенно добавлять пудинг, по ложке. Хорошо всё взбить до однородной массы.
Торт "Щенок на лужайке"
Внутри коржи http://forum.say7.info/topic8313.html или http://forum.say7.info/topic10225.html
Украшен http://forum.say7.info/post1867003.html#1867003
Торт-раскраска "Кот"
Внутри коржи http://forum.say7.info/topic8313.html или http://forum.say7.info/topic10225.html
Украшен http://forum.say7.info/post1867003.html#1867003
и в разрезе
Торт с розами и хризантемами
Внутри коржи http://forum.say7.info/topic14772.html
Торт украшен двумя видами крема
http://forum.say7.info/post1867003.html#1867003 и
http://forum.say7.info/topic6424.html
Торт "Ассорти из роз"
Внутри коржи http://forum.say7.info/topic14772.html
Торт украшен двумя видами крема
http://forum.say7.info/post1867003.html#1867003 и
http://forum.say7.info/topic6424.html
Мой первый торт "Собачка"
Внутри корж испечённый по этому рецепту:
http://forum.say7.info/post1743303.html#1743303
Внутри коржи промазала кремом:
250-300 мл сливок + 2 ст. л. сахарн. пудры + 250 г маскарпоне + 0,5 б. сгущ молока.
Снаружи украсила кремом:
300 г слив. масла + 1,5 б. варенного сгущ. молока.
Для ушек и хвостика в оставшийся этот же крем добавила 50 г растопленного шоколада.
и в разрезе
Торт "Мишутка"
Внутри http://forum.say7.info/post1743303.html#1743303
Украшен http://forum.say7.info/post1867003.html#1867003
Т
Торт "Сирень"
Внутри http://forum.say7.info/post1743303.html#1743303
Украшен http://forum.say7.info/post1867003.html#1867003
и в разрезе
Торт «Королевский»
http://forum.say7.info/topic10969.html
и в разрезе
Торт "Mohntorte mit Karamellcreme"
http://forum.say7.info/topic4619.html
и в разрезе
и в разрезе
Торт "Любимый сметанник"
http://forum.say7.info/topic8930.html
Украшен http://forum.say7.info/post1867003.html#1867003
и в разрезе
Шоколадный торт "Маркиз"
http://forum.say7.info/post1724270.html#1724270
и в разрезе
Торт "Любимый торт моего мужа"
http://forum.say7.info/topic11060.html
и в разрезе
Торт "Kirsch - Eierlikeur - Blechkuchen"
http://forum.say7.info/post1832984.html#1832984
и в разрезе
Торт "Сникерс"
http://forum.say7.info/topic9725.html
Торт «Шоколад на кипятке»
внутри коржи http://forum.say7.info/topic5485.html
и в разрезе
Шоколадный торт "Крем-карамель"
http://forum.say7.info/topic15392.html
Украшен http://forum.say7.info/post1867003.html#1867003
Торт "Торт от Золушки"
http://forum.say7.info/topic29984.html
и в разрезе
Торт "Дамские пальчики"
http://forum.say7.info/topic18698.html
Торт из вишни
http://forum.say7.info/topic10271.html
Торт «Зебра»
http://www.say7.info/cook/recipe/228-Tort-Zebra.html
и в разрезе
Торт «Три встречи»
http://forum.say7.info/topic9075.html
Торт «Волшебный»
http://www.say7.info/cook/recipe/87-Tort-Volshebnyiy.html
|
Альбом картин русских художников с музыкой и стихами |






|
Фотошоп онлайн ЭКСПРЕСС |


Серия сообщений "Фотошоп онлайн/ЭДИТОР":
Часть 1 - Убираем ненужные объекты на фотографиях.
Часть 2 - Как сделать коллаж с фотографией в рамке ОКНО, в Эдиторе Pixlr.com
...
Часть 13 - Подписываем имеющиеся у вас кнопочки, с помощью сайта онлайн фотошоп.
Часть 14 - Как очистить картику от заднего фона в программе ЭДИТОР
Часть 15 - Фотошоп онлайн ЭКСПРЕСС
|
Вот это находка!!! |
Просто бешеное количество красоты!
Нескончаемое множество моделей с описаниями, собранное с открытых источников интернета, разных сайтов и личных дневников, в том числе с Осинки.
Модели для детей и взрослых на любой вкус и навык в вязании.
Knits4Kids – это место встречи рукодельниц со всего мира. Здесь можно найти около миллиона моделей с описаниями для всей семьи и для любого повода. Ежедневно коллекция пополняется на 100 и больше моделей и 20 книг и журналов!!! Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе всего.
Портал Knits4Kids разработан профессионально, имеет многоязыковую поддержку и не преследует коммерческих интересов. Все материалы предоставляются бесплатно, без рекламы и без файлообменников, без принуждений и запретов. Здесь есть визуальный поиск по категориям, темам, пряже, цвету, языку и т.д. и тематические подборки. А можно просто листать тысячи книг и журналов в онлайн-библиотеке.
Младенцы и дети |
Взрослые | Главная Аксессуары | Amigurumi | Мотивы и шаблоны |
|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь вы можете найти любимые модели для взрослых ,предоставленные зарегистрированным пользователям Knits4Kids и не только. В основном, это просто галерея изображений со ссылкой на соответствующее описание, показанное в качестве заголовка изображения.Для Вашего удобства, галерея подразделяется на категории. Нажмите на любое изображение, чтобы увеличить изображение. Более подробную информацию о модели, а также его ссылку на скачивание можно найти ниже увеличенного изображения .
Добро пожаловать в крупнейшую в мире библиотеку по вязанию и другим видам рукоделия (почти 1000 серий на 32 языках). Массовые пополнения ежедневно.
> Список серий по тематике
> Список серий по языку
> Список серий по алфавиту
Доступ к ресурсам <b style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">самых популярных серий имеют только зарегистрированные пользователи.
Например:
Туники и платья Топы (всего 470) |
||||||||||
|
Последние добавленные
|
||||||||||
| <b style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">>> Посмотреть это целая коллекция / Добавить шаблон << |
|
БЕСЦЕННЫЙ ФАЙЛ!!!ВСЯ МИРОВАЯ ЛИТЕРАТУРА. |
|
|
Декоративные подушки с КОШКАМИ. Вышивка крестом |
Декоративные подушки с КОШКАМИ. Вышивка крестом


|
Секреты 7-ми известных фокусов |
Многие помнят это неповторимое чувство из детства, когда мы наблюдали за фокусами и верили в чудеса. Мы не переставали восхищаться тем, как фокусники это делают. Если вы не хотите оставаться в неведении и стремитесь узнать, как устроены эти известные трюки, эта статья для вас.
Возможно, вас удивитесь, насколько просто выполняются эти иллюзии.
1. Левитация
Женщина лежит на доске, которая поддерживается металлическим стержнем. Фокусник стоит так чтобы прикрывать стержень и таким образом там где он стоит определяет насколько хорошо исполняется этот трюк.
|
Звезды в музыкальной гостиной. Leonard Cohen «Hallelujah» |
|
Песню Hallelujah называют самой недопонятой композицией всех времен. У каждого своя Hallelujah. Каждый там ищет тот смысл, который ему ближе: библейский или светский. Благо, есть из чего выбрать — изначальный текст на 15 страницах и состоит из 80 куплетов. Это уже потом Леонард Коэн выбрал из них всего 4.
|
![]() |
Основную идею песни Hallelujah Коэн вкратце объяснил в одном из интервью: «Аллилуйя — это древнееврейское слово, которое означает «слава Господу». Песня объясняет, что на самом деле существует много видов Hallelujah. Это желание утвердить веру в жизнь, но не каким-то формальным, религиозным способом, а с энтузиазмом, с эмоциями». Читать далее
|
Евгений Онегин. |
|
Цветы чисты, красивы и невинны,и дарят сил прилив и красоту...✿ܓ | Ольга Георгиевна Симонова |

|
Что может покорить сердца людей? Любовь, талант, признание, и всё же Мне хочется сказать и о цветах, Что наши души могут растревожить. Любой цветок - природы совершенство, Олицетворение чуда, волшебства. Одаривая нас прекрасным настроением, Сродни с частичкой тайн и божества. Обилие цветов есть дивная картина, Здесь роза, астра, кактус и нарцисс. Ведь это просто райская поляна, Очарование природной красоты. А аромат цветов нас просто опьяняет, Даруя дивный и приятный дух. И каждый по-особому прекрасен, Имея свой неповторимый вкус. |
В любое время года дарят нам тепло Цветочные природные явления. И сложно выделить средь них одно, Особо что вселяет вдохновение. Язык цветов лишь тайны выражение, Чудесен, необычен и неповторим. Не каждому дано войти в то состояние, Чтобы услышать всю гармонию тонов. Цветы чисты, красивы и невинны, И дарят сил прилив и красоту. И ощущаю я особое волнение, Когда я вижу эту ценность наяву. Люблю я все цветы на этом свете, Мне ощущения счастья дарят все, Воспитывая эстетическое чувство И оставляя на душе особый след. |
© Copyright: Виктория Каштанкина
|
МК ПИНЕТКИ |
РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ МК ПИНЕТОК С ОСИНКИ,,,,, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ , КТО ВСЕ ТАКИ НАСТОЯЩИЕ АВТОРЫ ТАКОЙ КРАСОТЫ .....
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
1. Мастер-класс от Shake "Пинетки с мордашкой"
2. Мастер-класс от Irina-Angelina "Зефирки"
3. Мастер-класс из Сети
4. Мастер-класс из Сети
5. Мастер-класс из Сети
6. Мастер-класс от Иаша
7. Мастер-класс от Kristiina - <удален по просьбе автора>
8. Мастер-класс от Gata
9. Мастер-класс от Пу-пух
10. Мастер-класс от katiunia "Коньки и ролики"
11. Мастер-класс от kitteny
12. Мастер-класс от Mirette
13. Мастер-класс от kitteny "С любовью"
14. Мастер-класс от Рыжая_кошка "Зефирки на 4х спицах"
15. Мастер-класс от varvare
16. Мастер-класс от пахистахис
17. Мастер-класс от kriksite "Кеды"
18. Мастер-класс от Просто_Я "Кеды на спицах"
19. Мастер-класс от kriksite
20. Мастер-класс от palitra "Автомобильчики"
21. Мастер-класс от Усик "Носочки на двух спицах"
22. Мастер-класс от маря "Сандалики"
23. Мастер-класс от Inna Krik "Кеды"
24. Мастер-класс от w*margaritka "Зефирки без шва"
25. Мастер-класс от kriksite
26. Мастер-класс от МамаAsja "Паровозик из Ромашково"
27. Мастер-класс от kriksite "Ковбойские ботиночки"
28. Мастер-класс от Милаора
29. Мастер-класс от Юличка-лапочка
30. Мастер-класс от Юличка-лапочка "Сандалики"
31. Мастер-класс от ViZa "Необычные кедики"
32. Мастер-класс от lapushkababy "Пинеточки для принцессы"
33. Мастер-класс из Сети
34. Мастер-класс от МамаAsja «Тачки»
35. Мастер-класс от Lelvani
36. Мастер-класс от Ni_tochka
37. Мастер-класс от Ni_tochka
38. Мастер-класс от lapushkababy "Розочка"
39. Мастер-класс от Анеточка "Следики крючком"
40. Мастер-класс от pawa
41. Мастер-класс от пахистахис «Ромашки»
42. Мастер-класс от belcatya "Ленивые пинетки без швов"
43. Мастер-класс от *janet
44. Мастер-класс от Усик "Машинки на двух спицах"
45. Мастер-класс от Краса "Сапожки"
46. Мастер-класс от Kriista
47. Мастер-класс от flowerflower "Кеды спицами"
48. Мастер-класс от инари "Пинетки-мокасины"
49. Мастер-класс от пахистахис "Зайчики"
50. Мастер-класс от o5ya "Пинетки-ботиночки"
51. Мастер-класс от o5ya
52. Мастер-класс от o5ya "Цветочные туфельки"
53. Мастер-класс от Resurrected "Подсолнухи"
54. Мастер-класс от ИринаФР "Пушистики"
55. Мастер-класс от Краса "Деды Морозики"
56. Мастер-класс от vredina13
57. Мастер-класс от Краса "Цветные карамельки"
58. Мастер-класс от Vassa
59. Мастер-класс от миссис Смит "Землянички"
60. Мастер-класс от миссис Смит "Микки и Минни Маус"
61. Мастер-класс от oficiell "Неведомый зверек"
62. Мастер-класс от oficiell "Ботиночки для Маленького Принца"
63. Мастер-класс от Юличка-лапочка "Цветочный рай"
64. Мастер-класс от Мама Белка "Жаккардовые носки"
ИСТОЧНИК http://club.osinka.ru/index.php
|
ПОДБОРКА ЖУРНАЛОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ |
|
Альбомчик Алеси Саушкиной |
|
Схемы крестильных повязочек |










Серия сообщений "чепчики,повязочки":
Часть 1 - Чепчик с короной
Часть 2 - Повязочка крючком
Часть 3 - Чепчики
Часть 4 - Повязочка
Часть 5 - Схемы крестильных повязочек
Часть 6 - Чепчик МК
Часть 7 - Повязочка из стренч-ниток
...
Часть 36 - Повязки для волос девочкам
Часть 37 - Повязки для волос девочкам
Часть 38 - Комплект от lenaelena с "Осинки"
|
Маки Наташи |
Скачать всё одним архивом, 33 МБ, jpg.

Мак крючком. Мастер-классы и темы он-лайн:
Мастер-класс по изготовлению брелка «Мак» от Edit.
Вязаные сережки-маки – мастер-класс от GingerFlash.
Жакетик с маками и васильками Chanel SS 2010 - вяжем он-лайн.
Любителям маков предлагается. Ирландия он-лайн.
Вяжем Мак. Идеи для вдохновения. 
Мак в разных техниках рукоделия:
Маки из кожи. Мастер-класс Sveсhk@.
Мак в букетах из конфет. Мастер-класс Вендик.
Мак. Валяние. Мастер-класс Rioki.
Стилизованный мак (из ткани) с тычинкой. Мастер-класс Надежды Череды.
Как слепить мак из самозатвердевающей пластики.
Мастер-класс по лепке мака.
Серия сообщений "Вязаные цветы":
Часть 1 - Анютины глазки. Коллекция.
Часть 2 - Тюльпаны крючком. Коллекция мотивов.
Часть 3 - Подсолнухи крючком. Начало.
Часть 4 - Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok.
Часть 5 - Маки - схемы для вышивки
Часть 6 - Прошва с маками
...
Часть 10 - Красивая брошь цветок крючком - мастер класс
Часть 11 - Мк цветка от автора Инны Данильчук
Часть 12 - Цветы и листья. Видео
|
Шикарные обои на раб.стол *Живопись. Цветочная акварель Альберто Гильена* |



|
Крючок.Черная кофта |
|
Комбинезон и шляпка |




|
Схиархимандрит Гавриил (Бунге): Нельзя быть больше, чем христианином (+Фото +Видео) |
Что значит быть христианином? Настоящий монах — какой он? Можно ли реформировать монашество? Для кого написаны книги святых отцов? На эти и другие вопросы отвечает схиархимандрит Гавриил (Бунге) — известный богослов и монах-отшельник.
Габриэль Бунге (род. в 1940 г. в Кельне ). Отец — лютеранин, мать — католичка. В возрасте 22 лет вступил в орден бенедиктинцев во Франции. В 1972 году был рукоположен во священный сан. Много лет посвятил изучению творений Евагрия Понтийского. С 1980 года живёт в скиту Святого Креста в швейцарском кантоне Тичино по древнему бенедиктинскому уставу. Автор книг «Скудельные сосуды. Практика личной молитвы по преданию святых отцов», «Другой Утешитель», «Вино дракона и хлеб ангельский», «Духовное отцовство» и др.
Швейцарский богослов, монах, ведущий пустыннический образ жизни уже более 30 лет в горах Швейцарии отец Габриэль (Бунге) принял православие в 2010 году.
— Отец Гавриил, изменилась ли ваша жизнь с тех пор, как вы приняли православие?
— Конечно, моя жизнь очень изменилась и изменилась по существу. Я не раз рассказывал, что познакомился с греческим православием, когда мне был 21 год, в 1961 году. А принял православие только в 2010 году. Я хорошо знал Православную Церковь, русскую в том числе, но раньше смотрел на нее извне.
А это не одно и то же. Я знал Церковь, за исключением Таинства Причастия, которого мне всегда не хватало, и это в конечном счете стало решающим фактором моего прихода в православие. Многие мне говорили: «Разве духовного причастия Вам недостаточно?». На самом деле, нет. Этого мне не хватало.
|
журналы |
|