Прекрасно понимаю.) Я так же сильно люблю творчество это автора да и все, что связано с Хрониками Нарнии. Такой удивительный и прекрасный мир. х)
Вот только жаль, что не успела на "Покорителя зари" в кинотеатр сходить... теперь буду ждать выхода лицензии.
у меня это перешло уже и на всего Клайва Льюиса. Недавно купила себе его другую сказку "Пока мы лиц не обрели". Читала в электронке, но когда к выходу Хроник появилась в продаже бумажная версия - не удержалась))
не, ну))) Бен симпотный=)) глядя на список ынтересов - вижу общие) ну я не косплею (хотя хороший косплей уважаю) и с аниме знакома только на уровне Миядзаки, а все остальное понимаю и даже разделяю
у меня тоже тот год не очень хорошо закончился...
но..все уже очень даже хорошо..сама правда не ожидала..
желаю удачи тебе в этом году))чтобы всё у тебя получилось))