-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Golden_witch

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe ParadizeArt -exclusive_designs- BestMusic free_readings

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 222

пикок

Golden_witch: Без заголовка

31-01-2011 23:01 (ссылка)   Удалить
я любю ребят), но что то они не очень выглядели...платье так ни одно не понравилось
__Fatal_Error__ [вложенный комментарий]

Golden_witch: Без заголовка

16-01-2011 15:14 (ссылка)   Удалить
Golden_witch, ага, его)
Golden_witch

Golden_witch: Без заголовка

15-01-2011 18:00 (ссылка)   Удалить
__Fatal_Error__, закончила универ?)

спасибо :)
__Fatal_Error__

Golden_witch: Без заголовка

15-01-2011 15:58 (ссылка)   Удалить
А тебе-удачи)
И терпения)
__Fatal_Error__

Golden_witch: Без заголовка

15-01-2011 15:57 (ссылка)   Удалить
У меня точно в порядке)))
Я летом закончила учиться))))
Miss__Caprice

Golden_witch: Без заголовка

15-01-2011 15:06 (ссылка)   Удалить
ну практически)))
мне еще один зачет остался и 4 экзамена
Golden_witch

Golden_witch: :D

13-01-2011 20:46 (ссылка)   Удалить
_Lychik_sveta_, рекомендую прогуглить! :)))
_Lychik_sveta_

Golden_witch: :D

13-01-2011 19:23 (ссылка)   Удалить
я такого не знаю вообще...;)
Лириен

Golden_witch: fairy tale

13-01-2011 13:00 (ссылка)   Удалить
Прекрасно понимаю.) Я так же сильно люблю творчество это автора да и все, что связано с Хрониками Нарнии. Такой удивительный и прекрасный мир. х)
Вот только жаль, что не успела на "Покорителя зари" в кинотеатр сходить... теперь буду ждать выхода лицензии.
Golden_witch

Golden_witch: Без заголовка

12-01-2011 17:19 (ссылка)   Удалить
Tokomano4ka, а мне нет :С Ткань плохо выглядит,правда. Эти складки полуразглажены и вообще не очень удались) Либо ровную юбку-либо четкие складки)
Golden_witch

Golden_witch: :D

12-01-2011 16:19 (ссылка)   Удалить
донита, конечно)
донита

Golden_witch: :D

12-01-2011 09:32 (ссылка)   Удалить
Молодец он ,раз на евровидение пробился
Golden_witch

Golden_witch: fairy tale

12-01-2011 00:17 (ссылка)   Удалить
Nika_Winston, замечательная ведь)
Golden_witch

Golden_witch: fairy tale

12-01-2011 00:17 (ссылка)   Удалить
WhiteKnight, ого) надо почитать,спасибо)
Nika_Winston

Golden_witch: fairy tale

11-01-2011 19:16 (ссылка)   Удалить
тоже нравится)
WhiteKnight

Golden_witch: fairy tale

11-01-2011 15:08 (ссылка)   Удалить
у меня это перешло уже и на всего Клайва Льюиса. Недавно купила себе его другую сказку "Пока мы лиц не обрели". Читала в электронке, но когда к выходу Хроник появилась в продаже бумажная версия - не удержалась))
Golden_witch

Golden_witch: the end of the beginning

11-01-2011 14:46 (ссылка)   Удалить
WhiteKnight, благодарю, буду стараться *_*
Golden_witch

Golden_witch: the end of the beginning

11-01-2011 14:46 (ссылка)   Удалить
Tokomano4ka, спасибо большое))
WhiteKnight

Golden_witch: the end of the beginning

11-01-2011 11:53 (ссылка)   Удалить
красивое фото))
удачи тебе в исполнении намеченного)) пусть терпение и труд все перетрут
WhiteKnight

Golden_witch: #1 Hi, guys!

11-01-2011 11:50 (ссылка)   Удалить
не, ну))) Бен симпотный=)) глядя на список ынтересов - вижу общие) ну я не косплею (хотя хороший косплей уважаю) и с аниме знакома только на уровне Миядзаки, а все остальное понимаю и даже разделяю
Tokomano4ka

Golden_witch: the end of the beginning

11-01-2011 11:35 (ссылка)   Удалить
замечательные цели)
удачи тебе в новом году)
Golden_witch

Golden_witch: the end of the beginning

10-01-2011 22:31 (ссылка)   Удалить
titikaka777, Благодарю))
titikaka777

Golden_witch: the end of the beginning

10-01-2011 22:23 (ссылка)   Удалить
у меня тоже тот год не очень хорошо закончился...
но..все уже очень даже хорошо..сама правда не ожидала..
желаю удачи тебе в этом году))чтобы всё у тебя получилось))
Golden_witch

Golden_witch: the end of the beginning

10-01-2011 19:54 (ссылка)   Удалить
Dancing_alone, Большое спасибо!)
Golden_witch

Golden_witch: the end of the beginning

10-01-2011 19:54 (ссылка)   Удалить
The_Ghost_Of_Ann, Благодарю :) Любимое рождественское фото :)
The_Ghost_Of_Ann

Golden_witch: the end of the beginning

10-01-2011 19:46 (ссылка)   Удалить
удачи тебе в достижении цели.)
очаровательная фотография.)
Dancing_alone

Golden_witch: the end of the beginning

10-01-2011 19:41 (ссылка)   Удалить
Искренне желаю тебе не свернуть с намеченной цели и добиться успехов во всем, что загадала!Кролик тебе в помощь!Ну и кот на подхвате будет))

Golden_witch

Golden_witch: the end of the beginning

10-01-2011 18:30 (ссылка)   Удалить
__Fatal_Error__, большое спасибо!)
__Fatal_Error__

Golden_witch: the end of the beginning

10-01-2011 17:24 (ссылка)   Удалить
Очень хорошие, правильные цели!
Удачи!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»